Крем для арбуза• 02 февраля 2015

Сегодня украла в Еве помаду, а вы так делали?

Зашла в Еву, посмотрела на помаду-карандаш от мейбелин, классная такая ммм! Цена около 50 грн. Затестила тестер, он ещё новенький, класс! На нем написано НЕ ДЛЯ ПРОДАЖУ! Ну раз не для продажу, положила себе в карман и пошла. А вы воровали косметику в магазинах?
Му ма му ма му• 02 февраля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
И что, ни одной не найдется, которая ну хоть разочек в жизни что-то украла? Не верю)))
Мы с подружкой в 90-е как-то шампунь на рынке стырили Потом честно делили поровну в поллитровые баночки))
Представьте себе...
В голодные 90е я была еще ребенком.
А повзрослев работала с 18 лет, что б у меня все было. И до воровства не опускалась. У меня дети с голоду не пухнут, а по приколу подставлять других, у которых потом из кармана вычтут, я не могу. Я человек, а не его подобие...
ПоэтеСССа• 02 февраля 2015
я работаю рядом с магазином ватсонс, в одном помещении, мы вот таких воровок очень часто ловим, они себе ходят, а мы двери закроем в магазин и ждем, а сами уже охрану вызвали. Ну что говорить слезы и сопли это самое малое что мы видели.... продолжайте в том же духе.
Патриоточка• 02 февраля 2015
Ответ дляЛень гуглить
Так вы ради просмотров такие темы создаете? Ну-ну
Наверно,она ж за просмотры копейки какие то получит....)))
Кошка Мурка• 02 февраля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
это Вы мне?
За что?
блін не вам це тій хворій на голову
автор Крем для арбуза • 02 февраля 2015
Я мразь??? Ну что вы... Нет.
Му ма му ма му• 02 февраля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Я не больной человек. Просто я девушка и мне хочется помаду, а денег не было.
Вы воровка!
Девушка до такого не опустится!
Пишущаяся• 02 февраля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
надеемся что в скором времени у вас губы поотпадают....вот гидота!!!
Кошка Мурка• 02 февраля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Я мразь??? Ну что вы... Нет.
вкради в аптеці собі трутки ,може попустить
Полиэтиленовый привет• 02 февраля 2015
Ответ дляКошка Мурка
блін не вам це тій хворій на голову
аааа....
Кошка Мурка• 02 февраля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Вы воровка!
Девушка до такого не опустится!
та яка дівчина .це може бути навтіь чоловік
Кошка Мурка• 02 февраля 2015
Давайте натиснемо кнопочку жалоба ,нехай автор із злості зіжере свою помаду
автор Крем для арбуза • 02 февраля 2015
Девочки, неужели я такая плохая?
Пишущаяся• 02 февраля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Я мразь??? Ну что вы... Нет.
ваша беда в том что вы именно и не понимаете что -тварь!!!!еще и какая!!!!вас мать не воспитала-вы воровка...вы своих детей тоже ворами воспитаете!
Лень гуглить• 02 февраля 2015
Ответ дляПатриоточка
По пятачку за переход:) Сейчас 200 человек читают, минимум половина сходит-глянет, вот пятерочку и заработает.
Однозначная• 02 февраля 2015
Моя подруга забыла выложить шампунь за 60 грн.Просто забыла!Она такая,что никогда не украла бы.Я ее знаю.Подошел охранник,сказал,что она это украла.Пришлось платить штраф 600 грн!!!Это нормально???
Тектоническая расческа.• 02 февраля 2015
Ответ дляЛень гуглить
только хотела написать это. темка щекотливая, народу набежит - и просмотры отзыва капать будут
Lubaya• 02 февраля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Вы что,цистерну уволокли?
Пишущаяся• 02 февраля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Девочки, неужели я такая плохая?
а вы еще не поняли??????запомните-в ближайшее время бог у вас заберет намного больше!!!!потом не удивляйтесь-почему?
Кошка Мурка• 02 февраля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Девочки, неужели я такая плохая?
Ти хороша ,навіть дуже.Тебе вилікують повір
Однозначная• 02 февраля 2015
Ответ дляAnita-Gerra
И что потом происходит,когда их ловят?Штраф?
Жена сантехника• 02 февраля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Я в общественных туалетах отматываю себе бумагу домой, чтоб не покупать. В кафе беру полпачки салфеток.
Жесть!!! У нас на работе есть такие ’мадамы’. Бумага в туалете с 08.00 до 9.30... Ездит на HONDA ACCORD, а что тырит бумагу из туалета даже не скрывает!!! Прибила бы!!!
Ниф_ниф• 02 февраля 2015
Существует закон бумеранга, сегодня украли тестер, который не для продажи, а завтра вернете в десять раз больше! Это закон Вселенной! И его никто не отменял! Все наши поступки нам возвращаются!!!!
Патриоточка• 02 февраля 2015
Та девочки,тут все ради просмотров той ссылки,которую она дала,так что особо не объясняйте человеку)))Она не украла ее,просто это хитрый ход)))
Кошка Мурка• 02 февраля 2015
Ответ дляПатриоточка
100 %
Ежик Хрюха• 02 февраля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Представьте себе...
В голодные 90е я была еще ребенком.
ну так и знала,что добром это не кончится..)) Я тоже была еще ребенком) И как раз этого аспекта не понимала, что может человеку придется свои деньги положить в кассу. А шампунь в красивой баночке очень хотелось) Эльсеф, до сих пор помню))
И, кстати, я тоже начала работать в 14 лет.
ПоэтеСССа• 02 февраля 2015
Ответ дляОднозначная
в ровд ведут, а там уже сколько договорятся, в магазин стоимость товара всегда возвращают, или товар
Я такая - жду трамвая• 02 февраля 2015
надеюсь, автор, Вы потом зашли в кондитерскую и взяли с полки пирожок
ПоэтеСССа• 02 февраля 2015
недавно за одной наблюдали, она стикер отгрызала с крема, пришла с ребенком, никто бы и не подумал, а у нее в кармане дырка и полная подкладка барахла наварованного
Sweet_Dreams_• 02 февраля 2015
нет
Ежик Хрюха• 02 февраля 2015
Ответ дляLubaya
Вы что,цистерну уволокли?
Нет)) Одну бутылку, просто поделили поровну в банки)