Крем для арбуза• 02 февраля 2015
Сегодня украла в Еве помаду, а вы так делали?
Зашла в Еву, посмотрела на помаду-карандаш от мейбелин, классная такая ммм! Цена около 50 грн. Затестила тестер, он ещё новенький, класс! На нем написано НЕ ДЛЯ ПРОДАЖУ! Ну раз не для продажу, положила себе в карман и пошла. А вы воровали косметику в магазинах?
Му ма му ма му• 02 февраля 2015
Ответ дляЧелюскина
народ просто видит ситуацию, что кто больше стырил, тот и живет прелестно, а кто копье считает и живет честно - тот всю жизнь в г.не купается
суровая правда жизни ..
Бред
Мы живем в достатке и заработали мозгами и без краж и обмана.
Мой брат и кум имеют свои фирмы и платят налоги , живут безбедно.
В г..не купаются те кто ничего не делает и ни чего не умеет, а еще те кто держит в окружении такое г..но...
Кстати, мы все выходцы из семей со средним и низким достатком...
Замыленная• 02 февраля 2015
омг......Вы типа машину свиснули....надо было обязательно тему создавать? Ну украла,сиди себе молча и рисуйся. А вообще - воровка! Феее.
Просто болталка• 02 февраля 2015
Ну,автор,вы и *урица.
Я в ЕВЕ с 2003 -2014 года работала.Всё следила за такими вот
Отлично помню как отчитывали СБ в конце квартала по недостачам и урезали премии девочкам
Му ма му ма му• 02 февраля 2015
Ответ дляПросто болталка
Ну,автор,вы и *урица.
Таким людям плевать на всех...
Крем для арбуза
• 02 февраля 2015
Я завтра пойду и верну тестер, скажу - случайно положила в карман.
ГендиреХтор• 02 февраля 2015
Я думаю, что тема создана для увеличения просмотра данного отзыва. Чтоб автору капнуло за просмотры. Вот и все
Пукимончиг• 02 февраля 2015
А вы не та учительница английского, которая как-то обувь в магазине меряла-меряла да так в ней и ушла? тут еще хвасталась на советчице
Крем для арбуза
• 02 февраля 2015
Нет, я не та учительница. Я её подруга. А вторая подруга стырила тестер духов из Брокарда.
Грушки-яблочки• 02 февраля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Девочки, ну это же был тестер...
и что тестеры придумали для того, чтоб их воровали всякие халявщики
странная логика, что мешает вашей соседки прийти вам чаек попить, поболтать и заодно прихватить чайный сервиз???
Грушки-яблочки• 02 февраля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
ну мы ж видим, что его величество тролль многоликий
ZaRaZa• 02 февраля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Я не больной человек. Просто я девушка и мне хочется помаду, а денег не было.
Воровка, Бог все видит!
Нога на ногу• 02 февраля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Автор, успокойтесь! Ну свіснули Ви тестер, він же безкоштовно видається до товару на продаж менеджерами торгових марок. А потім тут баришні ці тестера продають по ціні помади. Нічого нікуди не несіть, а мазайтесь собі на здоровя. Всеодно Ви дівчинка, а це помада, ну намажетесь Ви нею 5-10 разів і викинете. В порівнянні з вічністю і безкінечністю все це такі мєлочі!
А на злих тьоток не звертайте угагу, це вони заздрять вам що в Вас вийшло свіснуть тестер, а їх в свій час зловили. А ті що кажуть що в них з ЗП вираховують за вкрадені речі нічого не кажуть що в них є премії за збуте ’каміння’.
РозаЛюксен• 02 февраля 2015
я не воровала... я бы себе не простила и мне казалось бы что она мне несчастья принесет... поэтому покупаю
Просто болталка• 02 февраля 2015
Ответ дляНога на ногу
Вы-больная
Ответьте за свои слова по поводу-’сбыта’.Ваши факты