Крем для арбуза• 02 февраля 2015
Сегодня украла в Еве помаду, а вы так делали?
Зашла в Еву, посмотрела на помаду-карандаш от мейбелин, классная такая ммм! Цена около 50 грн. Затестила тестер, он ещё новенький, класс! На нем написано НЕ ДЛЯ ПРОДАЖУ! Ну раз не для продажу, положила себе в карман и пошла. А вы воровали косметику в магазинах?
Хомяк с пастой• 02 февраля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
- такое вот добро
на фото прямо видно, как автор обзора отвратительно выдувает губы
Засомневаю• 02 февраля 2015
Ответ дляOksana1992
нет не ворую, верю что всё возвращается, да и не так воспитали что б красть даже то что не для продажи! Знакомые вон конфеты пробуют в супермаркетах , а я не могу
моя сестра недавно сперла лифчик в секонд хенде.. была не приятно удивлена. Но нотаций не читала ей, большая, сама должна понимать:((
Не буду• 02 февраля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
я знаю девочек, которые ходят в ЕВУ подушиться тестерами
о, была и у меня такая мадам на работе, с обеда как придет - в лифт невозможно зайти...
Полиэтиленовый привет• 02 февраля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
зайдука я перед работой в Еву.
надухарюсь на шару парфюмом
Бесконечность-не предел• 02 февраля 2015
Девочки,я конечно не поощряю,но думаю,что с очень многими случалась такая ситуация,может быть и в далеком детстве))Я думаю психолог лучше разложит по полочкам)Вопрос к автору-с какой целью создана тема,простое любопытство или нужна психологическая помощь?
Ежик Хрюха• 02 февраля 2015
И что, ни одной не найдется, которая ну хоть разочек в жизни что-то украла? Не верю)))
Мы с подружкой в 90-е как-то шампунь на рынке стырили
Потом честно делили поровну в поллитровые баночки))
Не буду• 02 февраля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Подушиться я хожу в Брокард
в один и тот же? понятно отчего такая наценка
Крем для арбуза
• 02 февраля 2015
Я в общественных туалетах отматываю себе бумагу домой, чтоб не покупать. В кафе беру полпачки салфеток.
Кошка Мурка• 02 февраля 2015
Добре їсти добре спати-Бог здоров´я мусе дати
Дам подухалась,там стиряла,там поїла ,там поспала - о то життя у вас автор ...Ти бездарна
Нога на ногу• 02 февраля 2015
Ой, помада - це фігня, мой сусідка в секонді труси вкрала, ну, каже, прийшла в перший день завозу, народу море! Я, каже, знайшла ці труси, підійшла до примірки, а там під кожною по 5 чоловік з кучою речей. Ну вона всунула ці труси в карман і пішла на вихід. Каже, йду і думаю, якщо спитають що в кармані, то скажу що труси, але то мої... Ну, дякувати богу, ніхто нічого не спитав, принесла додому, поміряла/попрала, носить)
А по темі: я не крала, бо боюсь що зловлять - я цього не переживу, ну, позора!
Кошка Мурка• 02 февраля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
оо..ясно..текст впізнала твій..Троллику
Му ма му ма му• 02 февраля 2015
А потом они на видео увидят кто в карман положил и ваше фото на вход повесят
У нас в ЕВЕ уже 6 снимков))) вот ваши друзья и соседи обрадуются
Полиэтиленовый привет• 02 февраля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Ну Вы и экономистка)))
Что где лежит, то моё

Полиэтиленовый привет• 02 февраля 2015
Ответ дляКошка Мурка
Дівчата це все провокації !Вона цього добивається!йдем звідси
уходим...
Обнемашечка• 02 февраля 2015
Ответ дляПесиКот
с вами такое впервые или нет, автор?
думаю, что нет, угрызений свести даже не заметила
Кошка Мурка• 02 февраля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
уходим...
бойкот троллям
Пока крадійка туалетної бумаги!Краще піди в аптеку вкради собі ліки від голови !
Лень гуглить• 02 февраля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
- такое вот добро
Так вы ради просмотров такие темы создаете? Ну-ну
Крем для арбуза
• 02 февраля 2015
Я не больной человек. Просто я девушка и мне хочется помаду, а денег не было.
Полиэтиленовый привет• 02 февраля 2015
Ответ дляКошка Мурка
бойкот троллям
это Вы мне?
За что?