После шести ни-ни• 02 февраля 2015

На каких кроватках спят ваши дети?

Выбираю кровать для 5-детней дочери. то дорого, то не нравится. поделитесь опытом- покупали или делали под заказ и какие у вас кровати. Всем спасибо за дельные советы:)
Солнечная Танечка• 02 февраля 2015
на нормальной деревянной с деревянными ламелями и ортопедический матрасом

ДинамоКит• 02 февраля 2015
чердак
бибизяна• 02 февраля 2015
так смотря что вам нужно, ограничені ли площадью.. мои спят на 2ярусной-трансформере на 2 кровати - вдруг купим жилье)
Li_s• 02 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
а что это за фирма? Икеа? Где покупали? Какой размер?
автор После шести ни-ни • 02 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
мне очень понравилась ваша кроватка. если не секрет- где покупали? ИКЕА?
Неугомонная• 02 февраля 2015
двухъярусная,пока освоили 1 этаж
Li_s• 02 февраля 2015
Я такую присматриваю... Мне она тоже очень нравится

Солнечная Танечка• 02 февраля 2015
Ответ дляLi_s
у меня 1,8 на 80, но можно любой размер.Это Арина ЧП Венгер,западная Украина
Солнечная Танечка• 02 февраля 2015
Ответ дляЕлисеева Наталия
ЧП Венгер Арина
из желе я• 02 февраля 2015
Ответ дляLi_s
Я тоже просматриваются кроватку этой фирмы. Вот ещё бы ’в живую’ их увидеть, а то мы себе с мужем заказали деревянную кровать ( другая фирма), так она жутко воняла месяц!!! Не хочется такую ребёнку...
Жена сантехника• 02 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
ЧП Венгер Арина
А я все-таки Ноту в Эстелле заказала, матрас еще выбираю
Солнечная Танечка• 02 февраля 2015
Ответ дляЖена сантехника
мне не понравилась она, мы ее тестили перед покупкой ворой Арины и снова купили любимую арину, в тч бортик намного удобнее в Арине для малышей
Солнечная Танечка• 02 февраля 2015
Ответ дляLi_s
ботик не практичный,для малышей Арина удобнее
из желе я• 02 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
А почему не практичный? Короткий?
Солнечная Танечка• 02 февраля 2015
Ответ дляиз желе я
А почему не практичный? Короткий?
ну да, я вот вижу как спит моя малышка ночью и крутиться, , моя вываливается точно может, я брала с длинным и в Арине он повыше, что то же удобнее, как по мне. мы купили одну Арину, спустя пол года стал вопрос о покупке еще одной кроватки, я снова все промониторила- у всех 95 % просто красивое дсп с непрактичными бортками, посмотрела и купила такую же вторую- я искала именно деревянную
из желе я• 02 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Спасибо)
Li_s• 02 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
а как вам размер -вы считаете нормальный? А до какого возраста ребенок сможет спать в этой кроватке как думаете? Бортик съемный?
Li_s• 02 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
и где вы ее покупали и можно ли посмотреть в живую? В каком возрасте вы купили своему ребенку?
Солнечная Танечка• 02 февраля 2015
Ответ дляLi_s
я на ней сплю то же-это на счет размера)) бортик съемный, потом превращается в обычную кроватку)

Солнечная Танечка• 02 февраля 2015
Ответ дляLi_s
я купила на 2 годика)) одну тут на сайте брала, вторую напрямую у Венгера- его контакты есть на пром юа
Жена сантехника• 02 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
а чем именно не понравилась?
Жена сантехника• 02 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
я тестила Ноту, нормальная
Солнечная Танечка• 02 февраля 2015
Ответ дляЖена сантехника
а чем именно не понравилась?
нота- ботиками, Арина намного удобнее в этом плане
Солнечная Танечка• 02 февраля 2015
Ответ дляЖена сантехника
я тестила Ноту, нормальная
нормальная, я не спорю, Арина удобнее для ребенка, если их сравнивать. я брала маленькому ребенку, которого надо приучить сам, так вот для маленьких Арина лучше.ихмо
Li_s• 02 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
спасибо за советы, нам скоро 3 . Вот и приглядываюсь...
автор После шести ни-ни • 03 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
не поверите, не прочитав ваши ответы вчера, сегодня остановилась на такой http://mebli-zakaz.kiev.ua/tovar-3240/krovat-karin... в белом цвете. я так понимаю, что ваша:)))))
получается 3290грн вместе с матрасом, перегородками и ящиками:) мне нравится. вот еще бы комодик к ней!
Солнечная Танечка• 03 февраля 2015
Ответ дляЕлисеева Наталия
да) моя
Солнечная Танечка• 03 февраля 2015
Ответ дляЕлисеева Наталия
только ваш сайт это не производитель, вот сам производитель http://venger.uaprom.net можно напрямую у него купить
Солнечная Танечка• 03 февраля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
я отдельно покупала, с ней любой подходит- закажите в любом мебельном под ваши размеры