Матраскин Брат• 01 марта 2013
Что сейчас купить пальто, или уже плащ?
Нет ничего. Но купить могу только одно(
Покупать плащ? и доходить в пуховике...
Или брать пальто, а потом уже перейти на пиджаки ..
Спасибо!
Покупать плащ? и доходить в пуховике...
Спасибо!
Результат:
вже голосів:
54 (76.06%)
Пальто
17 (23.94%)
Плащ
Неправда Ваша• 01 марта 2013
я ношу и весной и осенью пальто. есть и плащ, но его одеваю несколько раз , для разнообразия. так как сразу наступает тепло весной и плащ уже не нужен, а осенью сразу переходу на курточку.
Я супер-пупер• 02 марта 2013
А у меня пальто с уже 3й сезон висит еще даже с биркой, весной как-то всегда из пуховика в кожанку или плащ, резко теплеет, а осенью просто не было повода одеть...тоже из кожанки сразу в пуховик