Семен Семеныч• 03 марта 2013
Одесская Барби
Как вы относитесь к этой девушке?Восхищаетесь ли её красотой ,или наоборот -она вас пугает своей внешностью?И вообще есть ли она на самом деле?
Море Счастья• 03 марта 2013
мне как-то по барабану что она с собой сделала, каждый делает что хочет, ну конечно если есть на это деньги
Ромашка_Бегемотовна• 03 марта 2013
Кто это???вы бы хоть с фото выступали,не все же такие продвинутые и знают эту барби.
Матраскин Брат• 03 марта 2013
задрали уже ее обсуждать. куча форумов ей посвящено - пишите там.... тема о Леро стара, как мир, уже обсосали ее со всех сторон
Катька Пушкарева• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Катька Пушкарева• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Майор Медуза• 03 марта 2013
По-моему мнению-она ужасна, но мне все-равно-это у мужчин надо спрашивать
Майор Медуза• 03 марта 2013
Ответ дляtolyu
ну значит понятно чё она так поступила..
Для меня, например, не понятно
Ну была обычная, можно было просто себя в порядок привести, для чего это делать с собой??
Море Счастья• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Для меня, например, не понятно
100% согласно, правильный макияж, стрижка и все Ок, тем более что она на фото до совсем не страшная , а нормальная
И.О. человека• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
а фото до и после
А глаза тоже увеличила? И линзы носит наверно?
Море Счастья• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
меня убила ее фраза наповал-’Надо полюбить себя такими какими вы есть’ , во дура, а че же сама себя такой не полюбила и еще советы тут дает
lunna-amar• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
это ее видео?
читает со шпаргалки
и дублей 100 как минимум было....а говор, а акцент!!!!
читает со шпаргалки
ТАЗератти• 03 марта 2013
Ответ дляlunna-amar
это ее видео?
читает со шпаргалки
Еще и ’шо’-кает так прикольно
Блинчик Мой• 03 марта 2013
Да ни фига они не кукольные. Самые обычные. Просто макияж + фотошоп. Неужели не видно.

lunna-amar• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
у нее вся семья кукольная , вот она с мамой
не верю, что семья такая, только на фото эта кукольность, на видео такой пластмасы не видно)))), и глаза совсем другие (это фотошоп)
Море Счастья• 03 марта 2013
ну и где здесь кукольная внешность, обычные мама и дочь, как по мне у этой девушки как раз были большие проблемы с головой и комплекс по поводу своей внешности, а теперь мания величия ,что она одна такая , ей бы мозги подлечить , а не советы давать что если вы себя не полюбите такими как вы есть, то вас никто не полюбит, что же сама смогла полюбить свою обычную внешность Советчица Одесская