Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 февраля 2015
первый в жизни поход к проктологу...
Что там делают? Чем лазят? И что прям в анус залазят? А клизьма нужна? Больно? И стыдно наверно((((
Пьяная вишня• 02 февраля 2015
Нет, не больно совсем. Чем-то залазят специальным, но это не больно. Немного стыдно и все) Клизьму - да, надо кишечник очистить перед этим, Вас должны были предупредить. Не бойтесь!
Зина с магазина• 02 февраля 2015
вот говорили вам про пользу анального секса,а вы...
уже бы к проктологу как на праздник шла.
по теме-клизЬма нужна
Kiev-tanya• 02 февраля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
руку по локоть засовывают и ковыряются там
не пугайте человека)
графиняВишенка• 02 февраля 2015
Что за колхозное выражение клизьма??? КЛИЗМА обязательна, вас должны предупреждать заранее.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 02 февраля 2015
Ответ дляПьяная вишня
Позвонила, только успела записаться, а регистратор-’ ну все как обычно! Пеленку не забудьте! И трубку положила....’ а что как обычно хз
Из ДОМа-2 Я• 02 февраля 2015
Ответ дляKiev-tanya
не пугайте человека)
ну ладно, не по локоть, а только ладонь
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 02 февраля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Именно такие картинки рисует мой мозг(((
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 02 февраля 2015
Ну я рада, что повесели ла Вас клизьмой....на самом деле так и произношу....буду теперь Вумной
Кина_не_будет• 02 февраля 2015
Я брала пеленку и перчатки, врач обследовал пальцем потом назначил мазь и все. У меня на фоне правильного питания начались жуткие запоры и из-за этого трещины. Процедура не из приятных, но ничего страшного, 1 минуту можно потерпеть.
Пьяная вишня• 02 февраля 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Клизму сделайте и не завтракать, по-моему, утром в день обследования. Не больно, честное слово! Становитесь в коленно-локтевую позу и чем-то там смотрят, чувствовала только небольшое ощущение распирания, т.к. там воздух запускают, чтоб складки разгладились. Все очень быстро, минут 5. Потом врач предупредил, что воздух будет выходить и будете попукивать)))) Так что вперед, ничего не бойтесь!
Пьяная вишня• 02 февраля 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
та ну лаааадно! Не придумывайте того, чего нет)
сперва сделайте клизму, очиститесь хорошо, идите утром не кушавши, сперва врач посмотрит и ощупает пальцем кишку, потом металлической штукой, в ней внутри зонд который осматривает до 30 см толстой кишки. если там всё более менее, то назначает лечение, если есть какие то у него подозрения скажет делать колоноскопию. Когда он будет смотреть Вас штукой металлической максимально расслабьтесь и тогда больно не будет, если будете думать,что будет больно мышцы напрягуться и будет неприятно, процедура быстрая. Вас накачают воздухом, будет распирать сильно живот, по этому мой Вам совет возьмите в больничку термос с чаем из ромашки или выпейте после осмотра активированного угля и живот болеть перестанет.
120-120-120 (не худею)• 02 февраля 2015
если у вас очень болезено, то клизму ставить не обязательно, если же нет, тогда лучше очистить... ничего страшного, вы все равно ничего не видете, становитесь на чертвереньки и врач смотрит, если сильно стесняетесь, спросите в аптеке трусы с дырочкой..не болейте!
120-120-120 (не худею)• 02 февраля 2015
а для меня колоноскопия была страшной процедурой, дошли только до сигмовидной кишки, ужас больше не пойду, только под наркозом, боль адская, не знаю как кому, но это пока самое худшее обследование....((( дай Бог вам туда не попадать!
Пьяная вишня• 02 февраля 2015
Ответ дляя модница
еще забыла посоветовать смажьте немного анус вазелином, тогда будет намного комфортней процедуру переносить, чего тут бояться, думайте о том, что любой дискомфорт и боль со временем забываются как и зубы лечить.
Мне врач сам смазывал чем-то.