Нерадистка Кэт• 02 февраля 2015
задолбали за окном кто то мучает кота,верещит капец
уже выглядывала,никого нет,верещит не ясно где,капец скоро спать а он как резаный.
Нерадистка Кэт
• 02 февраля 2015
Ответ дляMamaAni
Выйдите на улицу, проверьте... может просто коты дерутся... по погоде весна на дворе, может перепутали) А может котя застрял где...
да выглядываю-никого
С перепою• 02 февраля 2015
а он так затяжно подвывает ? да или пищит и жалобно мяукает ? в первом случае на любовь ушел а во втором плохо (
Нерадистка Кэт
• 02 февраля 2015
Ответ дляС перепою
жалобно плачет наскоками так
С перепою• 02 февраля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
жалобно плачет наскоками так
мяукает или именно воет?
Нерадистка Кэт
• 02 февраля 2015
Ответ дляС перепою
мяукает или именно воет?
мяукает и смех переодически чей то
С перепою• 02 февраля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
мяукает и смех переодически чей то
какой ужас,посмотрите за ним еще
Нерадистка Кэт
• 02 февраля 2015
Ответ дляС перепою
какой ужас,посмотрите за ним еще
вот снова мяукает и кто то хихикает,никого не вижу,даже крикнула не мучайте кота и замокли
С перепою• 02 февраля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
падлы какието( ужас какой крините им что сейчас вызовете милицию
Гладиолус• 02 февраля 2015
Выйдите посмотрите, может, там над котом издеваются? Сейчас придурков полно, то глаза выкалывают, то шкуру сдирают.
Анчо Ус• 02 февраля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Автор, вы не лучше тех, кто мучает ЖИВОЕ СУЩЕСТВО! Если у вас есть еще хоть капля человечности поднимите ж... и выйдите на улицу и скажите этим тварям не мучить животное, отберите и выпустите его!!!!!!!!!!!!!
лаМпочка• 03 февраля 2015
Ответ дляАнчо Ус
Согласна . Автор , как спалось?