Оно само купилось• 02 февраля 2015

Одесситы! Что там в Одессе?

Хочу поехать погостить в Одессу, но новости настораживают..у вас там спокойно?(я за взрывы) что вообще творится?
АБВГДэшница• 02 февраля 2015
все спокойно

Детсадовский полицейский• 02 февраля 2015
а что в Одессе??дождь уже которую неделю.задолбал.люди работают ,учаться.обычная жизнь в Одессе.
jj• 02 февраля 2015

город живет обычной жизнью
Все знаю вдоль и поперек )• 02 февраля 2015
Вы из какого города будете ехать? мы ездили 23-го В Белгород - все нормально, траса отличная, блок постов нету, на границах все быстренько, была очередь, но не большая
автор Оно само купилось • 02 февраля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
С Киева, вот сестра с Одессы уезжала, то говорила что макдональдс был типа заминирован
Шиндыручек• 02 февраля 2015
пару месяцев назад ЖД вокзал в кавычках минировали через день....Мы тут рядом живем, уже и внимания не обращали...А сейчас спокойно вроде)) подруга вот на выходные в Киев моталась, по дороге без приключений
Точная копия плова• 02 февраля 2015
Ответ дляОно само купилось
В Киеве тоже минируют периодически то вокзал, то Оушен
гражданинГрубиян• 02 февраля 2015
Ответ дляОно само купилось
Я вас умоляю! В сумах обладминистрацию 3 раза минировали. Если на все так внимание обращать,то лучше сидеть дома,а еще лучше-в бомбоубежище...
Спасибо, одесситы, за отзывы! :)

LenaNakempiy• 02 февраля 2015
31 числа вернулась с ребенком из Одессы, были там 3 недели. ВСЕ нормально!!!!!!
Таракашечка• 02 февраля 2015
все спокойно) приезжайте, отдыхайте, ходите по театрам, гуляйте по улицам и ресторанам. Одесса, ждет своих гостей)
Mysh2015• 02 февраля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Угу. Каждое утро по грязи под дождичком хлюп хлюп :(
Ответ дляТаракашечка
только зонтик захватите,а то дождик обещают на всю неделю.
ДваДваВосемь• 02 февраля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
этот дождик уже подкумарил...))
Guernica Picasso• 02 февраля 2015
не считаяя того, что 27-го января выловили молдаван с полной машиной и квартирой оружия и взрывчатки - все ок. Ну полицейские машины с мигалками часто стали ездить. Примерно 3 машины в 5 минут. Если вам это подходит - уелкам!
ДваДваВосемь• 02 февраля 2015
Ответ дляGuernica Picasso
че??? шо за страсти вы рассказываете?
Братья Капли• 02 февраля 2015
Все ок!!! ПРиезжайте. Очередная запугаловка!
Guernica Picasso• 02 февраля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
че??? шо за страсти вы рассказываете?
Здрасте! На Малиновском выловили! Мы тут в 2-х шагах живем!
Guernica Picasso• 02 февраля 2015
http://www.kp.ru/daily/26335.4/3218202/