Масяня Я• 02 февраля 2015

Забронировали отель в Карпатах, теперь говорят, что нет мест. Что делать?

Еще в октябре забронировали номер в частном отеле на 02.03.2015, проплатили 50% стоимости проживания. Уже купили всем костюмы, ботинки, носки и т.д. В январе дочка (1,10 мес.) поломала руку, мы попросили перенести отдых на 23.02.2015. Сказали хорошо, никаких проблем. Сегодня звоним, говорим, что берем билеты, а в ответ - у нас все занято!!! "Я уезжал, на брата все оставил, а он что-то перепутал, не хотите после 10 марта?". Не хотим. Сказали, что-то решат и перезвонят вечером. В итоге никто не позвонил. Трубку не берут. Не знаем, что и делать. Может у кого были подобные случаи, что делать в такой ситуации? Спасибо.
Жерица ночи• 02 февраля 2015
ну ..вы их подвели,они вас(((
обидно(
а почему залог такой большой?

Naddejda• 02 февраля 2015
Если без заключения соответствующих документов,то Вас конечно красиво кинули. Вам бронь перенесли устно или дали какое- нибудь подтверждающее письмо? Ваш номер просто продали второй раз не дожидаясь Вашего подтверждения,вот и все .Есть такие тонкости отельного дела.
Требуйте отдых с 23.03.15 тем более что Вам подтвердили перенос даты заезда или возврат денег. Все . Очень хорошо если у этого заведения есть сайт где можно написать письмо ,отзыв.
автор Масяня Я • 02 февраля 2015
Ответ дляЖерица ночи
ну ..вы их подвели,они вас(((
обидно(
а почему залог такой большой?
Мы их за месяц предупредили, что переносим дату, они согласились. Это было оговорено заранее, что если у нас что-то не получается, то мы за месяц сообщаем. Не знаю почему такой большой залог. Наши знакомые туда много раз ездили, все было нормально, поэтому поверили.
автор Масяня Я • 02 февраля 2015
Ответ дляNaddejda
А как эти документы заключать, если мы по Киевом, а они во Львовской области? Подскажите, пожалуйста, в следующий раз будем бдительней. Спасибо.
Naddejda• 02 февраля 2015
Хотя бы электронные варианты,Или письмо в котором подтверждают оплату,бронь.Документы в которых прописаны все условия можно попросить выслать почтой . Конечно от маленькой рядовой ’садыбы’ вы этого вряд ли добьетесь ,но если субъект зарегистрирован как объект предоставляющий гостиничные услуги гарантии Вам должны предоставить.
Робот Вертер• 03 февраля 2015
Ответ дляМасяня Я
а какое ПГТ?