Киевляночки, помогите, пожалуйста, нужна ваша помощь. Нам необходимо найти магазин одежды в Киеве. Мы с мамой полненькие 50 и 52 размера. Пытаемся подобрать себе одежду (платье и джинсы). Посетили в киеве дрим таун и океан плазу, но ничего подходящего не нашли ( то размер маленький, то цены очень кусаются ).подскажите,где можно в киеве приодеться с такими крупными габаритами,как у нас. Заранее признательна за помощь
Nata_liana• 02 февраля 2015
Вот сегодня в торговом центре Левобережный видела магазин для женщин больших размеров, там же на третьем этаже Остин-сток, где 50-52р. тоже есть.