AlenaGREAT• 02 февраля 2015

Кто был в Судаке?

Понравилось Вам отдыхать в Судаке? Стоит ехать?
Ello• 02 февраля 2015
я была, больше мне по душе ЮБК все-таки.

tanya.vinnitsa• 02 февраля 2015
В Судаке нет воды,только привозная.
Жара,а вода дефицит...
Я думаю это весомый аргумент.
Kukkusiki• 02 февраля 2015
Ответ дляtanya.vinnitsa
В Судаке нет воды,только привозная.
Жара,а вода дефицит...
Я думаю это весомый аргумент.
В смысле воды нет? У нас была))) какой дефицит?)
tanya.vinnitsa• 02 февраля 2015
Ответ дляKukkusiki
Централизованный водопровод на ремонте.
Nagaina• 02 февраля 2015
Что-то автор рано засобиралась..Да еще и спецом для этого зарегилась)))
Innysya8• 02 февраля 2015
Я отдыхала в Судаке лет 5 назад. Вернее жила 3 месяца, мне очень понравилось и море и природо. Очень красивая Хемингуэйская крепость, крутой бар ’Прибой’. Пляж тоже хороший. Дельфины приплывают к людям и очень близко. Крым обьехала весь но уютнее всего в Судаке. Экскурсии куда душа желает. Набережная тоже красивая... Едте не пожалеете.
nikitina-13• 02 февраля 2015
На пляже Судака, помнится, я гордо возлежала среди кукурузных качанов, принесенных прибоем гигиенических пакетов, просто пакетов, по ногам ходили назойливые барыги с креветками и пахлавой, а вечером на набережной горлопанила пьянь всех мастей в караоке. После этого я сказала себе- я слишком стара для этого дерьма, только Турция, только Турция...
nikitina-13• 02 февраля 2015
Ответ дляInnysya8
хэмингуэйская крепость? Вы точно были в Судаке?
Innysya8• 02 февраля 2015
Ответ дляnikitina-13
Генуэзская крепость в Судаке. Извените, я же говорю что примерно 5 лет назад была. Но реально там красиво, вам понравится.

aniel• 02 февраля 2015
какая разница кто там был?? сейчас там все совсем по-другому!!!
Anyusha24• 02 февраля 2015
Я была. Мне лично понравилось. Вкратце почитайте об основных курортных городах Крыма http://murovee.com/msg2290616
yelnik• 03 февраля 2015
Ответ дляtanya.vinnitsa
В Судаке нет воды,только привозная.
Жара,а вода дефицит...
Я думаю это весомый аргумент.
Дважды отдыхали в Судаке. Даже перебоя не было с водой , не то что ее отсутствия.
sana503princess• 03 февраля 2015
Ответ дляNagaina
stepasha• 03 февраля 2015
Люблю Судак (5 лет там отдыхали подряд), рыдали с дочкой вдвоем , когда узнали, что отбирают у нас Крым. Отдыхали в пос. Уютное на территории пляжа пансионата ’Львовский железнодорожник’/ Там всегда было чисто и красивые скалы - люблю горы - особенная романтика для меня. В центр ходили на Кипарисовую аллею погулять вечерами и в аквапарк выбирались -удобно , что не надо было ехать в другой город с детками ради аквапарка. Хорошие впечатления, но это мое личное мнение.