Интеллектуальные оладьи• 02 февраля 2015

перемещение по стране с одного админ округа в другой, уже нельзя?

Девочки, прочитала о принятии сегодня закона о невозможности перемещения военно обязанных уже и по стране. Планируем отпуск в Карпатах на конец месяца. Уже и не знаю что делать и как все это получится, действительно ли нужна такая справка и кто её может проверить? Не понятно совсем, может кто-то ездил уже, поделитесь опытом, пожалуйста.
автор Интеллектуальные оладьи • 02 февраля 2015
http://www.pravda.com.ua/news/2015/02/2/7057216/

Бабушка Бетман• 02 февраля 2015
а что на машине тоже нельзя?
например Киев - Одесса
ДваДваВосемь• 02 февраля 2015
Все это пугалки, пусть генштабу так хочется
Как нефиг делать• 02 февраля 2015
миллон сто пятьдесят пятая тема за сегодня
Бабайко• 02 февраля 2015
Автор,,успокойтесь, можно! И за границу можно! Нельзя будет когда введут военный стан или внесут изменения в закон.Ни первого, ни второго-нет.
Басноплетка• 02 февраля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
+100%
Xвостокрутелка• 02 февраля 2015
Автор: Вам - нельзя!!!
Файна цьоця• 02 февраля 2015
Ответ дляБабайко
Так внесут видимо подготавливают народ..Сама в шоке, тоже тему создала. На море не получится повезти ребенка, так хоть в Карпаты или на Свитязь хотели..
Леля.С.• 02 февраля 2015
Нужна справка из военкомата при смене места жительства.

Бабайко• 02 февраля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Гентаб сказал сегодня в лице первого зама-можно.Кто-то ахинеи распространяет, и все как боеющие овцы повторяют эту ересь.
Бабайко• 02 февраля 2015
Ответ дляЛеля.С.
Правильно-при смене, отдых это же не смена места жительства))
Бабайко• 02 февраля 2015
Ответ дляФайна цьоця
Подиживем увидим,что они намудрят.Пока так.
Статус Ква• 02 февраля 2015
Округа??? У нас в Украине области
Добра всем!• 03 февраля 2015
http://dpsu.gov.ua/ua/about/news/news_5806.htm