Трынди-брынди• 02 февраля 2015

Девочки, Крым, правда ?

Только, что прочитала статью - в Севастополе разогнали поклонников Скрябина, которые собрались почтить его память http://patrioty.org.ua/u-krimu-politsiya-rozignala....

Если это правда, то вот что получили крымчане с переходом в Россию...
Антонина матушка• 03 февраля 2015
Ответ дляТушь для2го класса
По ссылке пишет, что нет такой страницы)))) Вот Вам ’свобода слова’
Ха ха ха. Вот вас несёт. Просто запятую уберите после цифры 2, в конце ссылки и всё откроется
Антонина матушка• 03 февраля 2015
Ответ дляМаша хороша
Что ещё раз подчеркивает, что самое справедливое отношение к гному это
ПТН - ПНХ !
сейчас новый тренд ЯЦН -
ПНХ
Irenavd• 03 февраля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
фото
Вы по поводу мамы семерых детей поосторожнее. История грязновата. Детей у нее - четверо. Остальные - трое - племянники (дети её родной сестры от её же мужа). При этом живут все вместе. Сестра была первой женой мужа арестованной. И детишечки рождались от одного папы то у одной, то у другой. Вообщем, мормоны какие-то. И звонок в посольство был не один. Там проходит много фактов.
Антонина матушка• 03 февраля 2015
Ответ дляПодставка для припева
А откуда Вы знаете спокойно ли они там ’по лавкам сидят’???Думаете зря российские матери подняли бучу,что пропадают без вести их мужья/сыновья,а тех,кот-ых привезли как груз-200 даже похоронить по-человечски не дают,конспирация великая,блин,типа ж военные РФ не воюют на территории Украины
Если б не было на Украине военных с РФ,всё уже давно бы закончилось!
кто вам это сказал? Одна полоумная баба, которая хоронила футбольные команды и студентов, выдавая за военослужащих российской армии? Регулярной армии в Украине, есть добровольцы. Как и в украинской армии.
Даже в украинской армии официально признали, что российских военослужащих нет, а вы опять двадцать пять
Irenavd• 03 февраля 2015
Ответ дляТрактор Вика
я вообще не понимаю,чего тут на 7 листов обсуждают.Если бы разговор шел хотя бы о 100 чел. Тогда может и шум был бы. А тут 9 человек от памятника отогнали. Первое что нагуглила.
’...За 20 минут до начала мероприятия, возле памятника Шевченко начали собираться сотрудники российской полиции. В 18:00 по киевскому времени, как и было запланировано, активисты зажгли у подножия памятника церковные свечи и включили песни из репертуара группы «Скрябин». Как только возле памятника собралось 8-10 человек, к ним сразу подошли люди в форме с требованием предъявить документы и пояснить причину массового скопления людей, несанкционированного оккупационными властями...’

http://nr2.com.ua/hots/Okkupacija_Kryma/V-okkupiro...
Блин, за пять минут всех разогнали, ктоб заметил. 9 человек в масштабах города это капля!
Если сборище было несанкционированным - действия полиции были правильными.
75В• 03 февраля 2015
Ответ дляIrenavd
что-то не пойму, в чем её преступление если русских военных нет в украине? Или просто за бабский треп в россии уже арестовывают?
VadikTanyua• 03 февраля 2015
Ответ дляIrenavd
какое сборище,,,,Вы хоть слово нормальное подберите к событию...
люди собрались почтить память Андрея...я в шоке...
Я шалунья• 03 февраля 2015
Ответ дляЧелюскина
теперь пукнешь в Крыму, а к тебе уже с автоматом прибегут!!
у вас и пукать не надо
75В• 03 февраля 2015
Ответ дляVadikTanyua
надо было за неделю до смерти санкционировать Маразм в россии крепчает.
Irenavd• 03 февраля 2015
Ответ дляVadikTanyua
Сборище - от слова ’собраться’, если Вам неизвестно. И собраться, чтобы почтить память (а не устроить провокацию) можно и нужно было законно. Или не в публичном месте.
kissaniya• 03 февраля 2015
Ответ дляIrenavd
Надо всем артистам, кто соберётся на смерть разбится на машине, за три дня предупреждать фанатов, чтоб они успели резрешение на панихиду получить. А то эти сборища да ещё и несанкционированные...Земля тебе пухом, Кузьма
Уси-пуськи• 03 февраля 2015
Ответ дляПростоваля
Смешная Вы, ей-Богу, как только мобилизация начнется в росии, так сразу ваши папы, мужья, сыновья и братья как миленькие пойдут. А судя по любви росии повоевать , так это скоро будет. В Украине это первый военный конфликт за годы независимости, а вот соседи воевали за это время 6 раз. Улавливаете разницу? Просто вас это не касалось. До поры, до времени.
чшшшшш, тихо... пусть едут (шепотом)
Tatiana_ya• 03 февраля 2015
Ответ дляМэри Попкинс
а чье мнение интересует Порошенко, когда на востоке гибнут?
Ага, это же Порошенко (не смотря на все его тараканы) ’смерчи’ и ’грады’ на восток через границу завозит, чтобы потом мирные жители тех районов страдали и парни призванные со всех областей Украины гибли и калечились. Пора бы перестать мыслить категориями ’фашисты захватили власть в Украине, Путин и повстанца последний оплот прады и добра’ - все думающие люди давно поняли, что для ВВП это лишь предлог (не было бы этого - нашелся бы другой).
Irenavd• 03 февраля 2015
Ответ для75В
Причем здесь за неделю ! Не стройте из себя наивность. Ни о какой панихиде речь не шла. Это была провокация против властей - авось выгорит. Кто хотел почтить память погибшего - пошел и в церкви свечку поставил.
VadikTanyua• 03 февраля 2015
Ответ дляIrenavd
ага,а где-то в подворотне,чтобы никто не видел...свечи зажечь и песни спеть...
знаете есть такое выражение-’’сборище дурдомовцев’’вот у меня это слово с этим ассоциируется...
Вы не правы... это мое ИМХО.
Уси-пуськи• 03 февраля 2015
Ответ дляЯ шалунья
у вас и пукать не надо
75В• 03 февраля 2015
Ответ дляIrenavd
оооо уже враги народа везде мерещатся. Свастику фашистскую на срезе колбасы ещё не проверяете? (реальная история при сталинизме была)
Irenavd• 03 февраля 2015
Ответ для75В
А какие у Вас основания считать - что там просто ’бабский трёп’
СМСница• 03 февраля 2015
Ответ дляКубик Рубика
Ужасно, зато войны и мобилизации не получили.
зато предателями стали, чтоб не орали. Продались за обещания. Ню-ню..
Чупа-чупс• 03 февраля 2015
Девочки послушайте внимательно с 1 минуты, мнение очевидцев, а не троллей

https://

автор Трынди-брынди • 03 февраля 2015
Ответ дляIrenavd
вы совсем дура ? во всех городах украины тоже майданы устроили в честь Кузьмы ? и провокации против власти ?
автор Трынди-брынди • 03 февраля 2015
Ответ длярадистка
Всем привет из Севастополя. Впервые слышу о такой новости,что разгоняли людей,почитаю на нашем форуме . Если это правда,то очень жаль.Для нас крымчан, так же,как и для вас,украинцев, Кузьма был талантливым,смелым и открытым человеком, мы скорбим вместе с вами.
ну хоть некоторые люди поняли о чем тема создавалась
Цветов Мне срочно• 03 февраля 2015
Блин, сколько можно сраться из-за ничего? Что там, что тут ...опа. Кто не понял - ждите весны, скоро будет и там и тут классно. Еще лучше, чем было...
CветлаяWay• 03 февраля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
да, будут ехать на донбас в качестве военных рф
100%
CветлаяWay• 03 февраля 2015
Ответ дляНоябринка
да я ж тут (в крыму) живу , все моменты прекрасно вижу. радужных пока не много, учитывая, что наша семья не относится к высокооплачиваемым бюджетным структурам.
а мы уехали. Брат в Крыму - нереально жалко - ни работы, ни перспектив...
Irenavd• 03 февраля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
С каких пор Крым снова Украина? В каждом государстве свои законы. Впрочем, на Украине об этом уже давно забылиЙ
автор Трынди-брынди • 03 февраля 2015
Ответ дляIrenavd
а где в своем посте я написала, что Крым Украина ?
Irenavd• 03 февраля 2015
Ответ для75В
О-о-о! Причем здесь враги народа?
Irenavd• 03 февраля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Вы написали, что люди во всех городах Украины собираются. Так я и спрашиваю, какое к этому отношение имеет Крым. В котором действуют законы. Какие Вы считаете были бы действия европейской или американской полиции были бы в случае несанкционированного митинга и неважно по какому поводу.
Irenavd• 03 февраля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
В том-то и беда Украины. Здесь всё решают майданы, а не законы. Руина - навсегда.