Трынди-брынди• 02 февраля 2015

Девочки, Крым, правда ?

Только, что прочитала статью - в Севастополе разогнали поклонников Скрябина, которые собрались почтить его память http://patrioty.org.ua/u-krimu-politsiya-rozignala....

Если это правда, то вот что получили крымчане с переходом в Россию...
Мотылек• 03 февраля 2015
Ответ дляБрыкалка
я не верю что могли спецом, ведь он вроде никому не перебегал дорогу. Свою гражд.позицию он всегда имел при любой власти и всегда высказывал
Жалко безумно, в расцвете сил, талантливый и энергичный, и вот так(((
ну да, за одно только птн х*ло на концерте фанатики могли насолить
а тут еще и против президентов выступил, между двух огней попал
Доктор Варвар• 03 февраля 2015
Ответ дляБрыкалка
я лично не знаю что может быть хуже войны и потери Крыма, отмены соцподдержки, пенсии, смерти сограждан. Но я смотрю Янык был таааак страшен, что многие готовы это терпеть и оправдывать это всё до конца жизни, лишь бы его не было в стране получается
Ми з Вами один одного не зрозуміємо.....Звісно,я проти війни, це без слів, але в такій ситуації,в якій опинилась Україна, коли інша держава хоче загарбати твою територію,як себе повинна поводити Україна?Будь -яка держава повела себе точно так-боролась би за свою територію.На рах відміни соц підтримки-звісно,це сумно, що поробиш..
Малая еще та• 03 февраля 2015
Ответ дляМэри Попкинс
а чье мнение интересует Порошенко, когда на востоке гибнут?
Гибнут из-за козла РФ,а не из-за Порошенка.Мы оттуда и знаем кто и в чем виноват.
Доктор Варвар• 03 февраля 2015
Ответ дляБрыкалка
кстати очень показательно ’відстоюють свою землю, територію’. Т.е. на население априори плевать. т.к. территории превыше всего, население там никто не отстаивает. Конечно так можно воевать еще годами, не обращая внимания, что от этого всего страдают в первую очередь граждане Украины
Який вихід Ви бачите з цієї ситуації?
natkakot78• 03 февраля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
гражданство она оформить не может - там какие-то нюансы (она пыталась), вид на жительство - та же фигня :(
Крым больше не будет принимать с Украины людей, никаких документов им не дадут. Только на материке дадут вид на жительство. Это новые указания с января. Единственное, наверное, мужчин призывного возраста будут оставлять более, чем на 90 дней. А так 90 дней и до-свиданья, через 90 дней можно опять.
Проработник• 03 февраля 2015
Ответ дляМеня прет))
Кто пишет про свободу слова в Украине, вы бредите, оглянитесь вокруг, многие не боятся сейчас высказываться???
Доктор Варвар• 03 февраля 2015
Ответ дляБрыкалка
я вам даже не за мирных говорю, а то это еще одна тема для спора
Вопрос еще раз лично вам. Вы считаете что среди ополченцев нет украинских граждан? Все исключительно россияне?
Ні,я не стверджую того,що серед них немає наших, на Донбасі є верства населення, певний %яких хоче до Росії, тому не можу стверджувати, що всі поголовно вірні своїй країні, це очевидно, але думаю, це не настільки великий % жителів...
Доктор Варвар• 03 февраля 2015
Скрябін - був надзвичайно світлою та позитивною людиною, надзвичайно шкода, що такі позитивні, патріотичні люди йдуть з життя так рано....його любили і на Сході, і на Зх, і в Криму і тд...шкода,дуже шкода, країна втрачає кращих....
Проработник• 03 февраля 2015
Ответ дляСамнешка
а кто боится? Вы? так вы анонимом и про трусы писать будете! Я могу сказать и про путина и про пороха что хочу, и меня не посадят!
И также смело можете на улице сделать замечание придуркам в балаклавах, не смешите. У нас скоро стукачество будет возведено в ранг героизма
Брыкалка• 03 февраля 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Я вам так скажу, в конфликте виноваты всегда оба, один допустили, другие позволили. Это всегда. Это элементарная психология. Война это крайняя мера, это уже когда все аргументы иссякли. А у нас такое ощущение, что сначала война, а потом за стол переговоров. На ту войну, которую подает сми она не похожа, есть куча но, огромная куча. Не всё так просто как нам подают, еще никогда правда не лежала на поверхности
Брыкалка• 03 февраля 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Який вихід Ви бачите з цієї ситуації?
перестать стрелять, вести АТО с целью не защиты земель, а защиты граждан, т.к. будущее за ними, а не за территориями. Ато скоро год, а воз и ныне там, последствия катастрофические, мои выводы - надо всё кардинально менять, стрельба не помогает ни разу. Но это мои выводы. Гос-во АТО не остановит, оно им на руку, и пока оно им будет на руку, оно будет идти, и не важно кто там против кого, повод стравить они найдут, другие помогут, Россия подыграет, им тоже выгоден конфликт в Украине. Так что в АТо можно играть долго-долго, а толку для граждан будет 0
Доктор Варвар• 03 февраля 2015
Ответ дляБрыкалка
Не можу не погодитись з Вами....Дай Бог МИРУ усім, і Україні як ніколи,зараз в першу чергу...
Goldgoad• 03 февраля 2015
Ответ дляБрыкалка
я кстати, выше писала что узнала от знакомой из Крыма, никого не разгоняли, проверили документы и спрашивали что за цели митинга и в честь чего, есть ли разрешения властей. Но никого не гнали, ни били. Дали постоять, а потом все разошлись. Вот такая инфа
Так и было.
В России нельзя устраивать митинги без разрешения властей. Подай заявку, согласуй тему, время, место проведения митинга и скорби себе на здоровье! И это правильно

А если уж о свободе слова заговорили, то вот здесь на кидстафе вопрос ’А в какой город России вы собираетесь уезжать или уже уехали?Как впечатления?’ был закрыт оооочень оперативно!
Так что насчет свободы слова?
100pudov• 03 февраля 2015
Автор, зачем вам Крым? На том же ресурсе есть более интересная информация: http://patrioty.org.ua/rada-dozvolila-prosluhovuva... ’Рада дозволила прослуховувати і читати СМС ухильників від мобілізациї’
Кишечная палочка• 03 февраля 2015
Ответ дляМотылек
а где офиц.подтверждение, что он превысил?
а не, к примеру, в машине че-нить подпортили в Кр.Роге?
девочк прогулите уже вышла официальная версия,он действительно ехал быстро и не вписался в поворот начал резко тормозить и его машину развернуло и все таки угодил под молоковоз...тут увы...как ни крути...большая скорость была у машины его он куда-то спешил в Борисполь...бросьте зачем кому то портить нормальному адекватному человеку машину...не верится в это...много артистов погибло в автокатастрофах...
Кишечная палочка• 03 февраля 2015
Ответ дляМалая еще та
серьезно?ого вы нам глаза открыли!а мы то думали.шановна,это лично ваше мнение,но прислушайтесь к другим и откройте глаза,полистайте инет и поймите наконец нас всех слили и продали!и порох тут очень уж при том!заводы открывает дополнительные рошен в России вы не в курсе не????с какой стати????а вы рф да рф!включите мозги!
Кишечная палочка• 03 февраля 2015
Ответ дляПроработник
100%,поверьте,свобода слова закончилась еще в 2013 году.сейчас даже думать ничего такого нельзя.я поражаюсь с каждым днем,в гос структуре работает человек,рассказывает такие вещи,мне на голову не налазит.ну хотя бы на минутку вдумаутесь,спортивная школа одна не буду называть кто и что есть такая в украине,росии и других странах мира,и приходит письмо главному этой школы в украине,о подозрении и обвинении в сепаратизме!ваще с ума посходили!вопрос задали с какой стати и почему,ответ потому что такая ж школа есть и в россии!ну где логика а?дебилизм полный!скоро дойдет до того что если у меня родичи там то я тоже буду сеператисткой?!!!просто ппц полный!
MADMUAZEL• 03 февраля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Только в России мирные жители не погибали сотнями в день...А тут военный конфликт приведет к тому,что перебьют всех мужчин.Вот вам и разница.Вот так вот ваша любимая Америка воюет на территории Украины с Россией,при этом даже не задействуя своих граждан.Очень удачное для нее решение.
Согласна с Вами на 1000%!!!
автор Трынди-брынди • 03 февраля 2015
Ответ дляДоктор Варвар
+++
автор Трынди-брынди • 03 февраля 2015
Закрываю тему, т.к. тема была создана, чтобы узнать правда или нет, что разогнали митинг, посвященный памяти Кузьмы. А по факту переросло в срач :(
lisrina• 03 февраля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
ДА ВЫ ЧТО?Не мешало б вам,уважаемая,историю подучить той страны,где,как вы думали,колбаса по 2-20!
...https://ru.wikipedia.org/wiki/Штурм_Грозного_(1994%971995) ’Что касается жертв среди мирного населения, то их число точно неизвестно. Сергей Ковалев, который посещал Грозный во время штурма, полагает, что 27 000 жителей погибли в течение пяти недель боёв.[5] Анатоль Ливен, который также посещал Грозный во время штурма, в своей книге Chechnya: Tombstone of Russian Power оценивает число жертв среди мирного населения в 5000 человек, при этом, по его оценке, ещё около 500 погибло от авианалетов до начала штурма.
Международные наблюдатели из ОБСЕ назвали происходившее «невообразимой катастрофой», а канцлер ФРГ Гельмут Коль охарактеризовал это как «чистое безумие».[6]’

https://ru.wikipedia.org/wiki/Террористический_акт... ’теракт на Дубровке в Москве, длившийся с 23 по 26 октября 2002 года, в ходе которого в результате операции по освобождению заложников были убиты , по официальным данным, 130 человек из числа заложников (по утверждению общественной организации «Норд-Ост», 174 человека[’

В результате операции по освобождению заложников были убиты все находившиеся в здании в тот момент террористы и освобождена часть заложников. В общей сложности, по официальным данным, погибли 130 человек из числа заложников (по утверждению общественной организации «Норд-Ост», 174 человека[

https://ru.wikipedia.org/wiki/Террористический_акт... ’Террористический акт в Беслане — захват заложников в школе № 1 города Беслана (Северная Осетия)...На третий день около 13:05 федеральными силами был предпринят штурм,в школе произошли взрывы, и позже возник пожар, в результате чего произошло частичное обрушение здания. В ходе штурма, в результате теракта 334 человека, из них 186 детей, были убиты и свыше 800 ранены[6][7][8][9]. ’
...и это только самые резонансные примеры,на самом деле их тысячи!
читайте,куда вы попали Террористические акты, совершённые в России https://ru.wikipedia.org/wiki/Террористические_акт...