Своего не предлагать• 02 февраля 2015
Рыбий жир для детей дошкольного возраста. Ваши отзывы. Спасибо
Головная• 02 февраля 2015
Я не знаю як взагалі відслідковуються результати від вітамінів, даємо синові бо корисно, рибу не їсть. Єдине, що помітила, апетит зріс. От не знаю чи повязано, але під час прийому почав частіше просити їсти.
Не служанка• 02 февраля 2015
Давать нужно омега-3 жирные кислоты, а не рыбий жир. Их две ЭПК и ДГК. Они очень полезны для умственного развития ребенка и еще имеют массу полезных свойств. Аж вот в чистом рыбьем жире их может быть очень маленькое содержание. Нужно смотреть состав жира!
Форс мажор• 02 февраля 2015
Ответ дляНе служанка
А с какого возраста даете деткам рыбий жир? Или омега-3, как вы пишете
Не служанка• 03 февраля 2015
Ответ дляФорс мажор
Возраста определенного нет. Даже беременным очень полезно принимать омега-3 для того, что бы у ребенка был развит хорошо мозг и зрительный апарат. А ребенку давать, как только он сможет проглотить капсулу. В жидком виде не рекомендую, поскольку очень быстро они окисляются. В Европе очень популярны продукты питания обогащенные омега-3 ( йогурты, печенье и т.д.), у нас к сожалению глухо в этом плане.