Чупокабра• 02 февраля 2015

Почти нет тех, кто не "запостил" его фото, его песни.

сегодня в соц сетях нет новостей, кроме новостей о Кузьме.

Мы бы пошли за ним, если бы он сказал: вставайте!
Тоска в носках• 02 февраля 2015
вы о чем?

Под пытками• 02 февраля 2015
как жаль
Блины со смайликами• 02 февраля 2015
Он бы не сказал.
Мафиозная• 02 февраля 2015
Очень правильно написали,согласна.Смотрела сегодня интервью где он говорил что есть повод собрать майдан,вот майдан и собрался и не один
Курочка• 02 февраля 2015
сидя на диване? тут все на войну собирались еще с 18 марта и шо то никак, все ищете отмазки от повесток...
Мона Лиза• 02 февраля 2015
Кузьму очень жаль, а в остальном БРЕД
Рюмка ДЗЫНЬ• 02 февраля 2015
а я поняла о чем Вы, да, это наверное один из тех, кто мог бы обьединить людей
автор Чупокабра • 02 февраля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Он бы не сказал.
он уже это почти сказал.
буреЛОМКА• 02 февраля 2015
Тетянка Нагорна
«Якби я знав», що вічність не для мене,
Й «Останній раз» я сяду за кермо,
«А пам’ятаєш» як текла по венах,
Моя «Ще одна пісня про любов»?

Як я писав свій «Лист до друга»,
і згадував наш разом «Випускний»,
«Нам казали», що життя – то злітна смуга,
Та все таки «Нас кинули» на ній.

А знаєш ти - всі «Люди - кораблі»,
Ще згадую як це казала «Мама»,
Й коли гортала «Старі фотографії» мої,
Ось тут «Львів», а ось моя сама сама.

Хотів би зараз «Притулитись», ти ж одна,
І просто так сидіти і «Мовчати»,
Я врешті решт скажу - «Спи собі сама»,
Але так не хотілось це казати…

«Давай з тобою» не тримати зла,
«Я сховаю тебе» в моїм серці довічно,
«Пусти мене» туди, що люди називають небеса,
Ти ж знаєш… «Та ніщо не вічне».

Сегодня на диете• 02 февраля 2015
Ответ дляКурочка
не туда идти надо, куда вы говорите
автор Чупокабра • 02 февраля 2015
а может и не пошли бы тогда........ а сейчас пойдем.
мадам Везувий• 02 февраля 2015
Талановита людина,яка не боялась відкрито висловлювати свої думки.Через те,його і любили що він людиною з народу і його пісні теж були життєвими.Не вірю що ця смерть випадкова,занадто багато збігів останнім часом...А він ще міг зробити багато корисного як для країни так і для людей.
Солнечная Танечка• 02 февраля 2015
я тоже открыла соц сети, а там везде Кузьма,я его очень любила
Ariana.ua• 02 февраля 2015
Жаль Кузьму,талантливый был человек,а главное говорил правду!
Курочка• 02 февраля 2015
Ответ дляЧупокабра
выключите интернет для начала, пойдем...Свинтус парашенка еще и соболезнования высказал, ушлепок, хоть бы постеснялся.
Тоска в носках• 02 февраля 2015
Ответ дляЧупокабра
автор, ’Мы’ это Вы? ну тогда, идите
мадам Везувий• 02 февраля 2015
І найстрашніше те,що мені снилась його смерті декілька днів назад,починаю боятись своїх снів
Солнечная Танечка• 02 февраля 2015
http://dp.vgorode.ua/news/sobytyia/250246-v-dnepro... Днепр сегодня тоже прощался
Блины со смайликами• 02 февраля 2015
Ответ дляЧупокабра
он уже это почти сказал.
Кузьма был очень мягким.
в нем произошел надлом, когда из всех, кто ездил на концерты за януковича в 2004 году, он один извинился.

Блины со смайликами• 02 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
на Майдане народ до сих пор стоит. не сильно и много, но стоят
Солнечная Танечка• 02 февраля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
я видела, фото с майдана меня потрясли,там очень много людей
vikontessa• 02 февраля 2015
Знаете, я всегда говорила, что он мне нравится. Мне все говорили- :’ты что, его фонатка, тебе нравятся его песни’, а я - ’нет, мне кажется он просто хороший человек’ А как он себя показал в передаче ’Дача’, как относился к старикам и деткам, мне было очень приятно за такое отношение.
Сегодня для меня черный день календаря. Умер замечательный, прекрасный, настоящий человек земля ему пухом...... неверится
автор Чупокабра • 02 февраля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Кузьма был очень мягким.
я думаю, что его уход очень сильно обратил на него внимание и на его последнее творчество. Сегодня каждый перечитал его письмо к президенту, посмотрел его интервью, клипы, сегодня каждый что-то для себя понял.
Блины со смайликами• 02 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
я только что оттуда.
и пишу, что и сейчас стоят, но немного.
Солнечная Танечка• 02 февраля 2015
Ответ дляЧупокабра
Тень льва• 02 февраля 2015
он не звал вставать
скоро Кузьму к лику святых начнут причислять и приписывать надчеловечискме возможности
Солнечная Танечка• 02 февраля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
я только что оттуда.
и пишу, что и сейчас стоят, но немного.
он был отличным человек и таким останется для многих украинцев
Добро с Кулаками• 02 февраля 2015
При чем здесь пойти за ним? Я с детства слушала его песни,многие знаю наизусть, он нравился мне как человек,его манеры...ммне дико жаль,что он так рано ушел в историю. ..
Блины со смайликами• 02 февраля 2015
https://

Солнечная Танечка• 02 февраля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
и я детства его слушала, с ним и росла