Виниловая пластинка• 02 февраля 2015
Думайте что хотите обо мне..
Но я свое мнение и возмущение скажу..
Девочки, как можно делать с собой такое? как на фото... Ну неужели блин не видно что это уродство? Я листаю вечно фото наших харьковских и одесских цехов, и там разные девочки, есть норм..есть не оч.. Но когда попадается эта барышня, меня передергивает.. неужели кто-то ей говорит (или говорил) что она красивая такая?
думаю без ресниц и губ она была красивее
Белоснежко• 03 февраля 2015
так и хочется прокомментировать третье фото- ну возьмите меня, хоть кто нибудь! Губы чешутся аж сознание теряю
Белоснежко• 03 февраля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
фото
У рыжей 35 шиньенов на голове, вообще у нее три волосинки и то все в челку зачесаны, а фигура конечно богиня! классная
Ответ дляНе стесняюсь
а меня передергивают молодые мамашки с засаленными волосами....либо скрученные на затылке бубликом....с трясущимся жирком....одетых в спортивки..и таких-пруд пруди!идем и думаем-кто их еще тр......вот это точно -жесть!
поддерживаю)
ато губы с ресницами-фу,
а жир , выпирающий из-под дешевых спортивных штанов
никого не смущает
ато губы с ресницами-фу,
никого не смущает
Не стесняюсь• 03 февраля 2015
Ответ дляvasi4kina
поддерживаю)
ато губы с ресницами-фу,
никого не смущает
ато губы с ресницами-фу,
никого не смущает
а потом еще удивляются-почему мужья на сторону ходят?
Незнакомлюся• 03 февраля 2015
Ответ дляНе стесняюсь
На сторону уходят и от худых не нужно обобщать .
АБВГДэшница• 03 февраля 2015
Ответ длясчастье_рядом
вчера ’продвинутые’ рассказали что теперь селфи не модно делать, модно ’Делфи’....
...это когда попу фоткают...о мир! куда ты катишься?!!!
А завтра и внутри попы будут фотографировать и восхищаться. Мне лично все равно, кто что делает, имею свое мнение, свое мировоззрение и не ведусь на всеобщие ’модности’. То, что считаю приемлемым для себя, то и делаю, а еще руководствуюсь культурой и совестью. Я, не вместе со стадом, я отдельно.
Вишнёвая Леди• 03 февраля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
а вы явно такая же безвкусная бикса как на фото. жуть, страх и переполох наводите на окружающих бабок)
Я с вами согласна
Вишнёвая Леди• 03 февраля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Еп...автор, предупреждать надо, а то я испугалась. Это транс да?
Тоже такая мысль закралась
АБВГДэшница• 03 февраля 2015
Ответ дляvasi4kina
мне рыжая барышня нравится.
фигурка-просто обалдеть.
интересно, много ли киддстаффо-дам
могут похвастаться таким телом:?
фигурка-просто обалдеть.
интересно, много ли киддстаффо-дам
могут похвастаться таким телом:?
В ее возрасте у меня тоже фигура была не хуже. После рождения троих детей, есть 8 кг лишних. А еще теперь возраст, есть целлюлита немного. Ну да то, такое. В свое время я от своей красоты поимела, пора и успокоиться. Сейчас устраивает мой образ меня вполне, ем сладкое, пирожки и еще чего-то вкусного, так надоело на диетах все время сидеть. В течение последних пяти лет вес держится на одном месте, несмотря на расширенный рацион. Три раза в неделю посещаю зал. В жизни теперь другие приоритеты, пора и к старости уже готовиться, не всю жизнь же красоткой быть.
ОйЙой• 03 февраля 2015
Красота - страшная сила))) пришла к стоматологу детскому в поликлиннику, вышла врачица, губы начинались из-под ноздрей, я чуть дар речи не потеряла, глаз отвести не могла)))
ИМХОля• 03 февраля 2015
Ответ дляБорщец
Автор, у нас в жеке бухгалтерша точь-в-точь. Мне она напоминает корову из какого-то мультика.
Не парьтесь, человек себя любит и видит именно таким! А нам с вами - какое дело? Она же не ваша дочь!
Бурёнка
Ответ дляАБВГДэшница
каждому-свое.
мне намного больше нравится стройная сексуальная девушка\женщина без целлюлита
Бабушка Бетман• 03 февраля 2015
Ответ дляОйЙой
Вы не из Винницы случайно?
Ответ дляНе стесняюсь
У сотрудника мужа жена - молоденькая, с модельной фигуркой и очень симпатичная, без зависти говорю. А ему нравятся постарше, плотненькие и с целлюлитом. Вот и изменяет ей иногда. Если бы она знала, плюнула бы на диеты.
Губка Боб• 04 февраля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Я работаю с этими вещами, и вижу барышню и ее новые фото постоянно. Надоел конфликт внутри.. ’только я считаю что уродством??’ Вот и написала. И мне чхать что вы считаете это не корректным. Мне главное собственное спокойствие.. Я поняла, что дур таких мало.. и жить стало веселее.
Ну вот и почихайте:) Какое ваше внутреннее спокойствие? вы о чем?:) в вас столько желчи, что и ваша собственная внешность уже без разницы. Вы отравлены внутри) скорейшего вам просветления ... тюююю, конфликт у вас в голове, а не внутренне спокойствие.
Твоя подруга• 04 февраля 2015
Ответ длясчастье_рядом
жены натуральные, никто не спорит, но вот любовницы....у всех тюнинг...если по теме, то девушка на фото это жесть, на днях выкладывали фото любовницы Юры Енакиевского....тоже тюнинг, но смотрится очень круто!
Тюнинг и там есть, но с умом, все красиво и смотрится натурально! Но сиськи никто не делал, правда. И люди могут позволить себе любую клинику мира. Любовниц не видела)))) но те, кто еще не женат, встречаются тоже с красивыми барышнями, которые выглядят натурально. Точно не стадиями уродищами, как на фото. Поверьте, те люди таких в любовницы точно не возьмут.