Виниловая пластинка• 02 февраля 2015

Думайте что хотите обо мне..

Но я свое мнение и возмущение скажу..
Девочки, как можно делать с собой такое? как на фото... Ну неужели блин не видно что это уродство? Я листаю вечно фото наших харьковских и одесских цехов, и там разные девочки, есть норм..есть не оч.. Но когда попадается эта барышня, меня передергивает.. неужели кто-то ей говорит (или говорил) что она красивая такая?
думаю без ресниц и губ она была красивее
Вечный двигатель• 03 февраля 2015
Ответ дляНовопоштинская
Особенно брендовая паленка глаза режет, ресницы жуть и губы как писька
какая жуткая писька!

Новопоштинская• 03 февраля 2015
Ответ дляВечный двигатель
какая жуткая писька!
Ты не видишь шОли, шо я Анжелина ДжОли
Мне не надо напряГАться, шобы в жизни состояться!
Ля ля ля ля ля лЯ лЯ лЯ...
Вечный двигатель• 03 февраля 2015
Ответ дляБесбардак
та разве их это интересует когда ей дают по 10 тыс баксов один хахаль в месяц.А у нее их штук 10. Как-то была у меня одна такая,приезжала за товаром.Забыла у меня телефон мобильный.Оказался запаролен,не могла с ней связаться, а она не звонит.Набрала ее ноер в гугл, а она на всех сайтах про содержанок,переписывается с чуваками женатыми.Вот и ответ для чего такие губы и сиси
капиталовложение значит-с. быстроокупаемое. ну а че, тогда не зря некоторые думают, что это бизнесс-леди так выглядят. тоже своего рода бизнесс. упаси боже
Кастрюлька• 03 февраля 2015
НАТАХА ЭТО ТЫ ?
ЖонДуан• 03 февраля 2015
Ответ дляПопижёновна
моя подружка наращивает уже несколько лет-так говорит-спать лицом вниз нельзя, умываться нужно аккуратно,глаза тереть нельзя-я услышала, и перехотела наращивать, к тому же это не дешевое удовольствие, да и времени нужно немало...
Лицом в подушку и так спать не стоит, т.к. поза на животе является наихудшей для сна, а ещё, могут морщины на лице появиться, тереть глаза тоже не надо. Вы же кожу растягиваете, когда трёте их активно. А если, как бы, осторожно почесать веки, то с ресницами ничего не случится. Многое от мастера зависит.
Новопоштинская• 03 февраля 2015
Ответ дляЖонДуан
Длинну, толщину и объем выбирает клиент
Безберлоги.ру• 03 февраля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ипануццо можно. Это ж реклама надувных матрасов Интекс! Рогатые навеки себе такое делают. Вот прям хочется скрученой газетой треснуть по таким губам! Моя подруга чуть подкачнула себе губы, но это вообще не заметно. Очень немножко. У неё верхняя слишком тоненькая была. Но в основной массе девушки уродяками себя делают. Мой дед бы с ружбайки пекнул бы такое чудище, если б завидел где-то такого гоблина.
Вечный двигатель• 03 февраля 2015
Ответ дляПМСница
девочки даже стареть нада красиво а не так

какая красивая женщина а такое сделала с собой
Вера Алентова, известная по фильму «Москва слезам не верит»
а что она такого сделала, ничего не вижу. недавно по ящику интервью с ней видела, то ничего так женщина, правда возраст уже, его не скроешь
Не гоню• 03 февраля 2015
Можно я не буду о вас вообще думать? Леди на фото уродка, мое мнение.

Золотая орда• 03 февраля 2015
Ответ дляNo problems
А шо , в вас така губа , шо булочка паміщається ? ))))
профітролі вони акуратні))А цій особі я думаю влізе люба випічка
Попижёновна• 03 февраля 2015
Ответ дляЖонДуан
да, но ночью я привыкла отдыхать, а не о ресницах заботиться
Форточка• 03 февраля 2015
Боже, на фото девушка ’страшна до всцыку’.))) Кому бы это не нравилось, однозначно они извращенцы. Бедные родители(((
Золотая орда• 03 февраля 2015
Але губами зараз не здивуєш.От відбілювання ануса о то пік моди,Цікаво воеа відбилила чи ще тренд до неї не дойшов
автор Виниловая пластинка • 03 февраля 2015
Ответ дляНе гоню
Эмм ... Да это как оказалось не многих коснулась участь такая.. думать обо мне.. парочку залетных тут было.... подумали, выпили галопередола и пошли спать)
Золотая орда• 03 февраля 2015
Ответ дляПопижёновна
очі пів біди аот як спати з губою відкритою о то я вам скажу проблємка
Ответ дляЗолотая орда
представляю что она после этого начнет рекламировать..
Ответ дляЗолотая орда
як,як.. звичайно.. зато вся подушка в слюнях.. романтика))
Золотая орда• 03 февраля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
як то що,своє третє око
Золотая орда• 03 февраля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
її варги того варті

Попижёновна• 03 февраля 2015
девочки, тьфу на вас, я обхохоталась
Форточка• 03 февраля 2015
Ответ дляПМСница

Была передача про Алентову и она по поводу своей подтяжки рассказывала.Примерно ее слова:’ Вы поймите, я актриса, и на меня смотрит вся страна. Почему я не должна хотеть быть красивой? Пошла, естественно к знаменитому хирургу и то, что он смоделировал, было совсем другим на картинке. Но на деле, наш организм непредсказуем, да и врач напортачил (она с ним судилась и ей вернули компенсацию). В итоге , то, что вы видите. И мало того,я не накрашенная вообще не могу никому показаться,с помощью гримма я все маскирую’.
Безберлоги.ру• 03 февраля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Это очень опасно с такими лепёшками ходить. Во-первых, мой дед с ружбайкой. Во-вторых, пчёлы часто возвращаются в места, где они уже бывали, а это чревато повторными укусами и губы станут ещё больше. В-третьих, она может, например, в переполненный вагон метро не поместиться: вся в вагоне, губы дверями зажаты снаружи. В-четвёртых, ей долго нельзя спать на боку, ведь такое количество говна в губах долго приживается и если уснёт на боку - рот сдвинется; уснёт лицом вниз - ваще пиз..а губам, будет от носа до бороды лаваш такой себе...
Дед с ружбайкой это жесть!!!
ОченьПриятно-Царь• 03 февраля 2015
ого, какие губени рабочие. Утка собственной персоной. Нет, внебрачная дочь Симпсона
Менее Более• 03 февраля 2015
Мужик это переделанный
Карусель-весель• 03 февраля 2015
Девочки, смотрите на этот ужас и НЕ делайте этого с собой!!! Автор, добавьте фото красивой девушки без извращений, для сравнения. Пусть молодежь делает выводы.
Чупокабра• 03 февраля 2015
а что значит девочки их ЦЕХОВ????
Бяки-козяки• 03 февраля 2015
Ответ дляЧупокабра
а что значит девочки их ЦЕХОВ????
фотки для каталогов продукции кустарного пошива
Бабушка-байкерша• 03 февраля 2015
мля..........и где это уе обитает?колхоз вылез из говна и решил себя показать,ОНО себя видимо в зеркало еще не виделО
Бабушка-байкерша• 03 февраля 2015
Ответ дляЧупокабра
а что значит девочки их ЦЕХОВ????
ну это пошив в подвале,там шьют,там еб....т,там и спят
ВсеЧетко• 03 февраля 2015
Хорошая девочка, но вот, одежда на ней.............УжОс и дЭшман. Вот это правда жуть