Виниловая пластинка• 02 февраля 2015

Думайте что хотите обо мне..

Но я свое мнение и возмущение скажу..
Девочки, как можно делать с собой такое? как на фото... Ну неужели блин не видно что это уродство? Я листаю вечно фото наших харьковских и одесских цехов, и там разные девочки, есть норм..есть не оч.. Но когда попадается эта барышня, меня передергивает.. неужели кто-то ей говорит (или говорил) что она красивая такая?
думаю без ресниц и губ она была красивее
Кирикова• 03 февраля 2015
Эта девушка действительно не красива и дело не в кубах или ресницах, просто не красивая...
Но есть и очень интересные девушки у которых и губы такие и ресницы.

Забагаловка• 03 февраля 2015
Ответ дляНовопоштинская
Сидят-сидят, ШАНЕЛИ пасут со скидкой ))
Вот именно такими ’шанелями’ как на этой девушке пол кидстаффа завалено и именно такие ’шанели’ тут пользуются спросом
Губка Боб• 03 февраля 2015
Автор, вот меня вообще не тревожат такие моменты .... ну как можно обсуждать внешность? я имею ввиду, что обсуждать то у себя в голове можно, но создавать тему общественную ... это так, не очем поговорить, давайте поговорим ОБ ЭТОМ (это я о теме вашей) Прям какое-то старое перечничество ....
Бесстыдница• 03 февраля 2015
Ответ дляФрекен бок
что значит харьковских и одесских цехов?
швейки, наверное
Жирафовое варьенье• 03 февраля 2015
Уродство. Не понимаю, как можно над собой так издеваться.
Семен Семеныч• 03 февраля 2015
Еп...автор, предупреждать надо, а то я испугалась. Это транс да?
Свисток ля-минор• 03 февраля 2015
Уродииииннннннааааааа! фу, я уже не пообедаю((
КротоТо• 03 февраля 2015
да какая вам разница? есть хиппи, готы, что кому нравится. смотрите в свой огород. Вы думаете мало найдется людей, которую вас (лучше этой девушки, как ВЫ считаете) тоже будут фукать?
Или вы так самоутверждаетесь за счет фукания в когото?
Чесное слово, воротит от таких постов, а не оттого, какие люди разные
Очень-очень• 03 февраля 2015
а как целовать такие губы

Ло Шарик• 03 февраля 2015
Ответ дляAriana.ua
Ужасные губы,ресницы и брови!Кукла
страшная кукла!
Ло Шарик• 03 февраля 2015
Блин, видно, что девочка красивая ... была. Форма головы красивая, нос хороший, форма бровей классная, как можно себя в такого.. Вия превратить?
’Поднимите мне веки’ (с)
Зяблик протестант• 03 февраля 2015
Ответ дляБесбардак
такие барышни называются соски.Они не умеют зарабатывать.Они едят и одеваются за счет богатыж женатых мужчин. А что такм нужно? именно такие барышни
Ой, я одну такую знаю - замужняя !!! мужу нравится
А с виду нормальный вроде мужчина
тянитолкайка• 03 февраля 2015
может быть она и была не страшко лет 10 назад до всех этих перемен, но реально блеваться хочется на такую
автор Виниловая пластинка • 03 февраля 2015
Ответ дляГубка Боб
Я работаю с этими вещами, и вижу барышню и ее новые фото постоянно. Надоел конфликт внутри.. ’только я считаю что уродством??’ Вот и написала. И мне чхать что вы считаете это не корректным. Мне главное собственное спокойствие.. Я поняла, что дур таких мало.. и жить стало веселее.
Ответ дляКротоТо
Меня воротит от таких как вы) И что?
Весенний Марафон• 03 февраля 2015
Честно говоря-мне хочется ее отмыть! На таком маленьком личике такие волосища на глазах создают эффект грязи, что ли...
Мне хочется ее умыть.. отмыть от этого, как будто она запачкалась..
Это -лично мои ощущения.
так-девочка очень красивая и стильная, все с ней хорошо..но, руки чешутся, ее отмыть! прямо зудят!!
ДваДваВосемь• 03 февраля 2015
а на сколько вам помады хватает? на неделю?
Воздух в банке• 03 февраля 2015
сегодня как раз такую же видела на мойке , я аж кофе пропихнулась, она подъехала вся из себя на шпиляке, губище до асфальта , мужик рядом стоял как начнет ржать с нее... на фиг себя так уродовать
Ответ дляВоздух в банке
да вот наверное чтоб веселей было по жизни.. мужик заржал, вы чуть кофе не подавлись.. весело)

СкаZка• 03 февраля 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Это -лично мои ощущения.
блин, читаю по диагонали - прочла - мне её хочется отиметь ))))
прочла правильный вариант- долго ржала

девочка, конечно, мдя, такая себе мукла - ну на вкус и цвет -такие девочки вызываю во мне просто недоумение и всё.
А еще кто-то тут писал про форумы содержанок- надо же как я отстала от жизни сидя на Советчице)))))
Весенний Марафон• 03 февраля 2015
Ответ дляСкаZка
прочла правильный вариант- долго ржала

Цитата:
блин, читаю по диагонали - прочла - мне её хочется отиметь )))) прочла правильный вариант- долго ржала

вот это каламбурчик получился!!
Му ма му ма му• 03 февраля 2015
да, страшна...
lyanusik• 03 февраля 2015
губы страшные, но меня больше бесит рыжая с отфотошопленным задом. Даже не могу вещи смотреть на которых она()
Сладкий лимончик• 03 февраля 2015
да с губками перебор а так красотка))
Сладкий лимончик• 03 февраля 2015
Ответ дляЗяблик протестант
А с виду нормальный вроде мужчина
ага...ему должны нравится....серенькие..неприметниенькие..ненакрашенные и с размером Сайз + ? На офто гламурная девушка очень даже ничего..только что губки конечно вареники))
Кашпо• 03 февраля 2015
Больше чем уверенна, что девушка от природы очень даже симпатичная.Зачем с собой такое сделала? Это же как себя нужно не любить, комплексы видимо какие то.
Твоя подруга• 03 февраля 2015
Уродище жуткое. В моем окружении много богатых людей( по-настоящему богатых), и ни одна жена из этих богатых мужчин не выглядит так, как на фото. Они натуральные или сделано так, что этого не видно. Даже грудь у всех натуральная. И как-то завели разговор о пласт.операциях, все мужчина высказались о том, что не хотят рядом накачанную куклу. Правда, такие губы-глаза-сиськи я видела только у жлобих. Ну хочешь пухлые губки, сделай красиво. Такие барышни только на часок-другой.
Ответ дляlyanusik
ой.. она меня тоже подкумаривает ( патлы ненатуральные.. срака как арбуз
Вообще не факт• 03 февраля 2015
слушайте, ну неужели не видно , девченка с китайским шмотьем связана, ее заработок. Денег у нее не хватило на дорогую платику и и качественную косметику. А ей хочется быть как новомодные дивы))) Просто дешево выглядит, а вы уже тут так кости перемыли. Если ваши фото выставить , вы все понравитесь ? - НЕТ. Потому что , половина будет завидовать, треть еще просто обиженных на жизнь будет бухтеть. На бабок на лавочке похожи , от не хрен делать : Смотри проститутка пошла!!!!
Если бы темы о прочитанных книгах вызывали такую критику!
Надувная пыль• 03 февраля 2015
Жах конечно, но смотрела передачу про таких, им нравится, и никто их не переубедит, такова жизнь сейчас.