Виниловая пластинка• 02 февраля 2015

Думайте что хотите обо мне..

Но я свое мнение и возмущение скажу..
Девочки, как можно делать с собой такое? как на фото... Ну неужели блин не видно что это уродство? Я листаю вечно фото наших харьковских и одесских цехов, и там разные девочки, есть норм..есть не оч.. Но когда попадается эта барышня, меня передергивает.. неужели кто-то ей говорит (или говорил) что она красивая такая?
думаю без ресниц и губ она была красивее
Бабушка-байкерша• 03 февраля 2015
Ответ дляЧупокабра
а что значит девочки их ЦЕХОВ????
посмотрите на фон сзади и все пойметея ж говорю СЕЛО не асфальтированное

Кидстаффовка• 03 февраля 2015
Ответ дляЖонДуан
А представте, как с такими палками на глазах ходить.. Мне когда-то визажист подобные накладные нацепила, так я еле дождалась момента, чтоб снять, а они ещё и не снимались. А с этими постоянно ходить надо. Может, у вас свои реснички тонкие? Тогда, покрасить можно
они не то чтоь тонкие,просто прямые. И из-за этого кажутся короткими. Ну я этот вопрос уже решила - купив ’завивалку’ для ресниц)
Брызжу ядом• 03 февраля 2015
Ответ дляНе стесняюсь
я думаю вам это не поможет...даже и 10 бутылок!это воспитание с детства....
жадина
Фокус-Покус• 03 февраля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Да Вы бы и сами так не против, но спроса нет!
Вот сколько читаю..... ну и змея
Фокус-Покус• 03 февраля 2015
Ответ дляНе стесняюсь
я вам хамила?а последние уроки я делала 35 лет назад...так что не переживайте-уроки сделаны!
Ой, такая уже древняя?
Рожки-да-ножки• 03 февраля 2015
ой, бля.... чур меня чур
izu• 03 февраля 2015
Рыгательная внешность((Вот чем больше на таких МУКЛ смотрю,тем больше нравятся девушки с веснушками,горбинкой на носу и оттопыренными ушками)
Вся такая растыкая• 03 февраля 2015
Нда...Сколько в сиськи и губы пластика не влей, а шея все равно возраст выдает...
КондуктЕр тролейбуса• 03 февраля 2015
Ответ дляНовопоштинская
Особенно брендовая паленка глаза режет, ресницы жуть и губы как писька
нет губы у нее как попка утонувшей курицы, которая пролежала долго на дне

КондуктЕр тролейбуса• 03 февраля 2015
веки лежат на глазах, они выдают возраст за 50 ей
Анонимарик• 03 февраля 2015
Дама жуть.
Ох ей икается, наверное :-)

А еще у нее антимонголоидный разрез глаз, что является большой стигмой дисэмбриогенеза, и надо искать генетический синдром.
40каградусная• 03 февраля 2015
Ответ дляДетскийГламурчик
ресницы просто жуть((((((((((((9
Когда ветер дует, ей наверно и глаза не открыть
Milla_olmashy• 03 февраля 2015
Видела похожую, с такими ресницами, жуть. Как Вий.
Блины со смайликами• 03 февраля 2015
а брови, улетающие к середине лба, когда веки падают на глазки?! Я с вами, автор, совершенно согласна, тоже вижу этих ’красавиц’ и волосы шевелятся - это какая-то жуткая пародия на памелу андерсон. Но памела была популярна 20лет назад, теперь весь голливуд за естественность, а наши доморощенные модницы только косить начали(((
Брюнетка в Мармеладе• 03 февраля 2015
Гуимплен!!! А еще очень похожа на транса. Обидно, что девушка была, скорее всего, хорошенькая до ’апгрейда’
ЛедиДи• 03 февраля 2015
вот такие девочки, как на фото дальше каталогов одежды харьковских и одесских цехов не пойдут, в серьезных журналах и издательствах это испорченный материал
izu• 03 февраля 2015
Ответ дляMilla_olmashy
’поднимите мне веки’
Трусы с капюшоном• 03 февраля 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Так вы уже тетко в возрасте, а не ума, ни чувства юмора.
Фокус-Покус• 03 февраля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
100%

ПешитеБесАшипок• 03 февраля 2015
А Я ИДУ ТАКАЯ ВСЯ В ДОЛЬЧЕ-ГАБАНА..........
ЗлойанОним• 03 февраля 2015
Ответ дляTanya_N_UA
Даже корова в хлеву лучше)
это даже не смешно - Вы абсолютно правы. Представила себе папину Милку в хлеву - она правда красивенькая - милое животное. А это - у.бище. Сори, другого слова у меня для такой ’красы’ нету.
Докладная• 03 февраля 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
Автор, не поверите, но многим это нравится! И многие это считают эталоном красоты! На вкус и цвет, как говорится ...
да, на этом сайте тоже есть подобные и они говорят, что от мужчин нет отбоя Так что это к мужчинам вопрос:’КАК такое может нравится?’.
Паравозик• 03 февраля 2015
а я подумала, что это она http://comedywoman.tnt-online.ru/exclusive/var.htm
rosmarine333• 03 февраля 2015
Ответ дляИрина Картина
Такой грустный пирожок) ну может она умная и добрая, отзывчивая, что же вы по внешности судите.

’Такой грустный пирожок)’ )))))))) блииииин.... так, так же и есть..... грустный пирожок)

Докладная• 03 февраля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
мля..........и где это уе обитает?колхоз вылез из говна и решил себя показать,ОНО себя видимо в зеркало еще не виделО
Девушка, конечно, явно испортила себя... Но то, как Вы выражаетесь характеризует Вас, а не ее.
Мозговая пилочка• 03 февраля 2015
Ответ дляИрина Картина
вы всех проституток жалеете?
Матрёна• 03 февраля 2015
В натуре не губы, а писька на лице .
Ирина Картина• 03 февраля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
вы всех проституток жалеете?
А вам лишь бы спровоцировать, поскандалить? С чего вы взяли что она проститутка? Что я ее жалею? Добрее надо быть.
парИла я парИла• 03 февраля 2015
автор, комменты вообще не читала, но с вами согласна полностью. Меня тоже передернуло. Судя по теме в топе, равнодушных нет))))
парИла я парИла• 03 февраля 2015
Ответ дляИрина Картина
девушка, извините, у вас тоже такая пи...ка под носом??