Виниловая пластинка• 02 февраля 2015
Думайте что хотите обо мне..
Но я свое мнение и возмущение скажу..
Девочки, как можно делать с собой такое? как на фото... Ну неужели блин не видно что это уродство? Я листаю вечно фото наших харьковских и одесских цехов, и там разные девочки, есть норм..есть не оч.. Но когда попадается эта барышня, меня передергивает.. неужели кто-то ей говорит (или говорил) что она красивая такая?
думаю без ресниц и губ она была красивее
Персонаж Аноним• 02 февраля 2015
Автор, не поверите, но многим это нравится! И многие это считают эталоном красоты! На вкус и цвет, как говорится ...
Борщец• 02 февраля 2015
Автор, у нас в жеке бухгалтерша точь-в-точь. Мне она напоминает корову из какого-то мультика.
Не парьтесь, человек себя любит и видит именно таким! А нам с вами - какое дело? Она же не ваша дочь!
Бесбардак• 02 февраля 2015
такие барышни называются соски.Они не умеют зарабатывать.Они едят и одеваются за счет богатыж женатых мужчин. А что такм нужно? именно такие барышни
КонФФетОшка• 02 февраля 2015
Меня тоже удивляет, почему девченки с собой такое делают? Они же реально становятся страшными.
Сергей Юрьевич Беляков• 02 февраля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Лучше!
молодец, достойный ответ +100
Виниловая пластинка
• 02 февраля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
А Вы лучше?
а почему я вам должна подтверждать?
Сергей Юрьевич Беляков• 02 февраля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
а почему я вам должна подтверждать?
Я верю!!!!!!!
Виниловая пластинка
• 02 февраля 2015
Ответ дляБесбардак
блин, да пусть как хотят живт. но неужели не видно где уродство а, где норм?
ЗдесяЯ• 02 февраля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
а почему я вам должна подтверждать?
А какое право имеете чужое фото выставить?
Виниловая пластинка
• 02 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Я верю!!!!!!!
Лучше даже потому что ТАКОЕ не делаю как девочка..
Новопоштинская• 02 февраля 2015
Особенно брендовая паленка глаза режет, ресницы жуть и губы как писька
Виниловая пластинка
• 02 февраля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
вас не спросила?
она публично фоткатеся рекламирует одежду..
Виниловая пластинка
• 02 февраля 2015
Ответ дляНовопоштинская
Сергей Юрьевич Беляков• 02 февраля 2015
Ответ дляНата Лия
зато модно
это массовый психоз называется:)
это стадный инстинкт, а не массовый психоз
Анчо Ус• 02 февраля 2015
это просто писец из всех писцов...не засну теперь, шош Вы так на ночь пугаете то...
Бесбардак• 02 февраля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
та разве их это интересует когда ей дают по 10 тыс баксов один хахаль в месяц.А у нее их штук 10. Как-то была у меня одна такая,приезжала за товаром.Забыла у меня телефон мобильный.Оказался запаролен,не могла с ней связаться, а она не звонит.Набрала ее ноер в гугл, а она на всех сайтах про содержанок,переписывается с чуваками женатыми.Вот и ответ для чего такие губы и сиси
ЗдесяЯ• 02 февраля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
вас не спросила?
Вам завидно, давайте свое фото!
Виниловая пластинка
• 02 февраля 2015
Ответ дляБесбардак