Автопортрет нурофена• 03 февраля 2015
мужчины -неужели это так тяжело сделать
опустить крышку на унитазе?это привычка или просто не считают нужным это делать?.вроде мелочь-но сразу психую как увижу.это только меня раздражает или это нормально? а какие привычки у вашего"домашнього улюбленця" которые вас бесят.?
Ухахайкина• 03 февраля 2015
У меня их трое(мужиков в смысле) и ни один из них вообще не парятся по поводу сидения, не поднимает и не опускает и не вытирает
. Даже мелких не могу приучить, все за папой повторяют, а я все тру и мою...

Слоник-тоник• 03 февраля 2015
Ответ дляБелый Лосик
посмешили. особенно
Все мужчины видят только 16 цветов, как в стандартной цветовой
схемеWindows. Персиковый - это сок, а не цвет. Тыквенный - это пирог,
тоже не цвет. Что такое коралловый или розовато-лиловый мы понятия не
имеем.
и Я в форме. Круглый - это тоже форма.
спасибо! теперь можно и спать
имеем.
и Я в форме. Круглый - это тоже форма.
спасибо! теперь можно и спать
Анюткина Мама• 03 февраля 2015
Ответ дляСтатус Ква
Есть одна привычка которая мня бесит- мой мужчина как только видит открытую крышку унитаза, сразу кидается к унитазу полоскать руки там
. Как с этим бороться, может кто знает? Он, правда, маленький еще -1,5 года, но все же.
Ну, главное, чтоб не как в этом анекдоте из жизни:
— Оставила дочь(2года) с мужем. Он сидит за компом, а дочь с ним в куклы играет — носит ему воду в кукольной посудке, а он пьёт: — Вкусно, налей еще. Та носит, старается… Радовался он до тех пор пока до него не дошло, что единственная вода до которой она может дотянуться только в унитазе!
Мама Чели• 03 февраля 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
я имела в виду сидушку.
Домашнього улюбленця - это вы про кота что ли? Кота у меня нет, есть собака. Меня не раздражает. Мужу не нравится, что собака спит на кровати.
Звездолётчица• 03 февраля 2015
Ой, автор, по началу столько всего бесило! После 7 лет совместной жизни бесит только, когда пьяный приходит. Настолько, что меня аж трусит! А в плане домашнего быта руководствуюсь правилом: хочешь сделать что-то хорошо - сделай сам!
Нагажу и сбегу• 03 февраля 2015
У меня муж закрывает,приучила,так как на сушке могут вещи сохнуть и упасть в туалет(ему объясняла),а когда гости бывают и не закрывают это жесть!!
Нагажу и сбегу• 03 февраля 2015
Ответ дляЗвездолётчица
ооооооооооооооо по поводу выпивший,триндец меня аж трусит от бешенства!!!
Не служанка• 03 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
это из серии ОНА ЧИСТИЛА РЫБУ , А ОН ЕЕ ЖАРИЛ
она жарила картошку а он - ее))) вспомнилось
Малинка• 03 февраля 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
я имела в виду сидушку.
Оооо сидушка тоже мое больное,12 лет жужу-жужу ,как об стенку горох....еще любит перед сном лежа в постели есть фрукты,а все очистки ,огрызки утром нахожу на тумбочке
Малинка• 03 февраля 2015
Ответ дляМама Чели
Тут темка была о том,как детям в садике дали задание нарисовать домашнего улюбленця,девочка нарисовала папу
Мама Чели• 03 февраля 2015
Ответ дляМалинка
МЧСница• 03 февраля 2015
Ха! Мой ее не поднимает)))))))))))))))) сколько носом не тыкала все нипочем(((((((((((((
Курочка-наседка• 03 февраля 2015
Девочки, а зачем крышку-то опускать? Извините, может я темная, не образованная... Ну, стульчак я понимаю, а крышку зачем?
СовНарКом• 03 февраля 2015
автор, у Вас что больше проблем никаких нет как поднятая или опущеная крышка унитаза???
СовНарКом• 03 февраля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
мой сидя писяет ))
но за то бесит как сербает суп-борщ, кофе
Цитата:
мой сидя писяет ))
Бывшая блондинка• 03 февраля 2015
такая же,не спускает! Но когда увижу какашку там, прихожу в такое бешенство что остановится не могу
Носки на подтяжках• 03 февраля 2015
А мой любит супер порядок, крышку правда опускает через раз. НО встал с дивана надо все поправить, подушечки , плед, накидку на диван . Очень любит шторки - складочки выравнивать и тд.... Все должно быть на местах... Но почему-то носки в шкафу на детском самокате, любит вешать.... Больше всего бесит , когда заскакивает в комнату или в ванну в обуви с улицы..., типа на секунду... МЕНЯ это жуть как бесит!!! Всю грязную работу , посуда, полы, унитазы это моя работа.
АнтиТроль• 03 февраля 2015
Ответ дляЗубачистка
и всё же кто решил ,что мужчины должны поднимать- опускать, а не женщины опускать-поднимать? )
Потому что крышка унитаза должна быть опущена всегда. нельзя, чтобы унитаз стоял открытым, туда уходит положительная энергия. Да и некрасиво это.
Звездолётчица• 03 февраля 2015
Ответ дляНагажу и сбегу
А Вы что-то в связи с этим предпринимаете? Я уже отчаялась. Если ’мальчик’ до почти 40 лет так и не научился не выходить за рамки своей меры, думаю, уже ничего не поможет.
АдеКВАтная• 03 февраля 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
а писуары,конечно,есть в каждой квартире.
и где вы вообще видели мужчину,писающего сидя?
Муж дома писает сидя. И сына мы так приучили - дома сидя, если есть писуар или если только унитаз, но грязно, тогда стоя, конечно.
Но дома чистота и красота.
Для мужского здоровья, кстати, полезнее писать сидя, лучше опорожняется мочевой пузырь!
Но дома чистота и красота.
Белый Лосик• 03 февраля 2015
Ответ дляМалинка
Бутылка с банками• 03 февраля 2015
а у меня свекровь постоянно обсцыкает крышку унитаза, брезгует садиться и ленится поднять
Малинка• 03 февраля 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Но дома чистота и красота.
Надо своего приучить,ато достали брызги ’шампанского’ на крышке
Малинка• 03 февраля 2015
Ответ дляБутылка с банками
Крышку или сидушку?