Автопортрет нурофена• 03 февраля 2015

мужчины -неужели это так тяжело сделать

опустить крышку на унитазе?это привычка или просто не считают нужным это делать?.вроде мелочь-но сразу психую как увижу.это только меня раздражает или это нормально? а какие привычки у вашего"домашнього улюбленця" которые вас бесят.?
Ядвига Юсьлегко• 03 февраля 2015
перебесилась уже
СМСница• 03 февраля 2015
у моего привычка всегда закрывать, но он еще молодой мужчина, 6 лет всего
sb1802• 03 февраля 2015
Блин, а у нас наоборот, я вечно забываю опустить крышку:-):-):-):-), а муж всегда меня журит:-):-):-)
Сергей Юрьевич Беляков• 03 февраля 2015
Ответ дляsb1802
это из серии ОНА ЧИСТИЛА РЫБУ , А ОН ЕЕ ЖАРИЛ
Обращеница• 03 февраля 2015
все бросает после себя где упало, пустые пачки от чего то, посуду грязную оставляет где попало, вещи не складывает. Когда говорю об этой делает глазки как у кота из шрека и говорит, что не успел убраться.
Кудряшка Сью• 03 февраля 2015
Я сама крышку не закрываю и меня бесит когда кто-то закрывает. Особенно когда у меня обострение цистита и я несусь сломя голову в туалет, влетаю на ходу снимая штаны потому что уже по ногам течет, плюхаюсь на унитаз и тут понимаю что я плюхнулась на закрытую крышку а остановить процесс уже не могу по той причине что после тяжелых родов у меня опущение всего что там есть и я начинаю орать на всех за закрытую крышку потому что мне приходится вымивать пол.
Зубачистка• 03 февраля 2015
я так и думала, что тем а об этом. но автор, неужели вам трудно опустить крышку?
а для мужа вы крышку поднимаете?
Мааарковная• 03 февраля 2015
пошел..
снял крышку с унитаза - вообще..
не хочу бесить жену!
Слоник-тоник• 03 февраля 2015
Сегодня в закромах папки приколы нашла))) Ответ на ваш вопрос там тоже есть

мужские правила.

То, что все правила пронумерованы 1. НЕ СЛУЧАЙНО!

1. Слезы - это шантаж.

1. Если ты чего-то хочешь - говори прямо. Расставим точки над i:
Полупрозрачные намеки не
работают! Прозрачные намеки не работают! Даже суперпрозрачные намеки
не работают! Просто скажи прямо!

1. Научись взаимодействовать с туалетной седушкой. Ты же не маленькая!
Если она поднята, опусти. Нам
нужно, чтобы она была поднята, тебе - чтобы была опущена. Мы же не
жалуемся на то, что вы ее не поднимаете.

1. Да и Нет отлично подходят в качестве ответа почти на любой вопрос.

1. Делитесь с нами только теми проблемами, которые надо решить. Для
того мы и нужны. За сочувствием - к подружкам.

1. Если головная боль не проходит 17 месяцев, с тобой явно что-то не так.
К доктору.

1. Все сказанное нами 6 месяцев назад не может быть использовано в
качестве аргумента в споре. Более того, срок годности любой реплики
или комментария автоматически истекает не позже чем через 7 дней.

1. Если ты считаешь себя толстой, скорее всего, так оно и есть.
У нас спрашивать не надо.

1. Если сказанное нами можно трактовать двояко, и одна из трактовок
действует на тебя как красная тряпка на быка, мы имели в виду второе.

1. Можно попросить нас сделать что-то или сказать, как мы должны это
сделать. Но не оба варианта вместе. Если знаешь, как сделать то, что
тебе надо в лучшем виде, - пойди и сделай сама.

1. Если возможно, прибереги всё, что хотела сказать до рекламы.

1. Христофору Колумбу никто не говорил куда плыть. И нам не надо!

1. Все мужчины видят только 16 цветов, как в стандартной цветовой
схемеWindows. Персиковый - это сок, а не цвет. Тыквенный - это пирог,
тоже не цвет. Что такое коралловый или розовато-лиловый мы понятия не
имеем.

1. Если что-то чешется, надо почесать.
Точка.

1. Если мы спрашиваем что случилось, а вы отвечаете , то мы и
будем вести себя так, как будто ничего не случилось. Понятно, что вы
врете, но смысл спорить?!

1. Если вы задаете вопрос, на который не хотите слышать ответ,
ожидайте ответ, который вы не хотите слышать.

1. Если нам нужно куда-то сходить вместе, абсолютно любая одежда
подойдет... Правда.

1. Не надо спрашивать о чем мы думаем, если не готовы обсуждать такие
темы, как трансфер Аршавина, устройство материнских плат или
результаты вчерашнего ралли.

1. Тебе ЕСТЬ что надеть.

1. Туфель БЫВАЕТ много.

1. Я в форме. Круглый - это тоже форма.

1. Спасибо за то, что прочли. Да, знаю, сегодня я сплю на диване. Но,
знаете, мужчины в общем-то не против. Это как в поход сходить.
sb1802• 03 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
не поняла юмора
автор Автопортрет нурофена • 03 февраля 2015
Ответ дляЗубачистка
а для мужа вы крышку поднимаете?
я имела в виду сидушку.
Мааарковная• 03 февраля 2015
Ответ дляsb1802
не поняла юмора
это не юмор, а правда жизни)
Зубачистка• 03 февраля 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
я имела в виду сидушку.
я тоже о сидушке по инерции пишу о крышке.
Зубачистка• 03 февраля 2015
и всё же кто решил ,что мужчины должны поднимать- опускать, а не женщины опускать-поднимать? )
sb1802• 03 февраля 2015
Ответ дляМааарковная
это не юмор, а правда жизни)
ну тогда не поняла правду жизни:-):-):-)
Зубачистка• 03 февраля 2015
Ответ дляsb1802
он жарил НЕ рыбу
СМСница• 03 февраля 2015
Ответ дляЗубачистка
просто пусть каждый себе поднимает и за собой опускает
Маргаритан• 03 февраля 2015
А шорты сбрасывать у дивана?А полки не закрывать после себя?А носки в коридоре оставлять?А ноги после ванны не вытирать,а мокрыми по коврам!Есть у кого такие братья для моего мужа?
Сарафанное радио• 03 февраля 2015
Ответ дляЗубачистка
он жарил НЕ рыбу
Ааа, дошло
Гравицапа• 03 февраля 2015
Мой убьет меня если не отпущу и вообще чистюля , все должно быть на месте:-)
Зубачистка• 03 февраля 2015
Ответ дляСМСница
но дамы себе не поднимают, а требуют, чтоб сидушка уже была опущена)
справедливее будет муж поднял ,жена опустила
Сергей Юрьевич Беляков• 03 февраля 2015
Ответ дляМаргаритан
а тюбики , флакончики растравлять, фены не убирать, сумки таскать по всему дому с непонятно чем? Заполнять все полки, на следующий день после меблировки комнаты, хотя еще вчера не помещались только носочки и тп ??????????????????
СМСница• 03 февраля 2015
Ответ дляЗубачистка
не согласна, это ведь не сложно сделать. а вообще, лично мне не мешает,было бы столько проблем в этой жизни, но есть подруга, готовая прибить мужа за это
Сергей Юрьевич Беляков• 03 февраля 2015
Ответ дляГравицапа
Уважаю
СМСница• 03 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
и Вы это все убираете??? ставите на места???
Капуста Маша• 03 февраля 2015
А моего мужа только одна вредная привычка- ОН ЕСТ!!!
Сергей Юрьевич Беляков• 03 февраля 2015
Ответ дляСМСница
не поверите
Сергей Юрьевич Беляков• 03 февраля 2015
Ответ дляКапуста Маша
наверное в остальное время СПИТ
Цветик-семицветик• 03 февраля 2015
Ответ дляМаргаритан
я сестра.кроме шкафчиков и носки рядом с шортами,не в коридоре
СМСница• 03 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
не поверите
если Вы мужчина, то Вам