Автопортрет нурофена• 03 февраля 2015

мужчины -неужели это так тяжело сделать

опустить крышку на унитазе?это привычка или просто не считают нужным это делать?.вроде мелочь-но сразу психую как увижу.это только меня раздражает или это нормально? а какие привычки у вашего"домашнього улюбленця" которые вас бесят.?
Maryland• 03 февраля 2015
я как-то фразу одну прочитала, очень правильная-задумайтесь:
Ваш мужчина имеет такое же право обижаться на вас за не поднятую крышку унитаза, как и вы на него обижаетесь за не опущенную.
Бутылка с банками• 03 февраля 2015
Ответ дляМалинка
Крышку или сидушку?
\

сидушку
Малинка• 03 февраля 2015
Ответ дляБутылка с банками
\

сидушку
А Вы ей замечания по этому поводу делали?
Белый Лосик• 03 февраля 2015
Ответ дляХочу в БАНю
у меня такой мужчина! я приучила его писать сидя, чтобы 1) все вокруг было чистенько 2) грязными руками не поднимал сиденье, на которое я сажусь своей попой. Он не сопротивлялся, привык уже, живем 15 лет
как-то это...унизительно. заставлять мужчину писать сидя. представляю к чему вы его еще приучили
Бутылка с банками• 03 февраля 2015
Ответ дляМалинка
очень хочется, но боюсь обидеть. один раз сделала легкое замечание так она плакала
Бутылка с банками• 03 февраля 2015
Ответ дляМалинка
как можно не понимать такиэ элементарных вещей? ей всего 56 лет
Малинка• 03 февраля 2015
Ответ дляБутылка с банками
Пипец,на сидушку она садится брезгует,а Вам что делать?А я-бы набралась наглости и сказала!Почему Вы должны подтирать за ней и не брезговать?
Малинка• 03 февраля 2015
Ответ дляБутылка с банками
А со зрением у нее все в порядке может не видит,что обделывает?
Бутылка с банками• 03 февраля 2015
Ответ дляМалинка
та все у нее в порядке, я ее за это уже ненавижу
Семен Семеныч• 03 февраля 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Сегодня в закромах папки приколы нашла))) Ответ на ваш вопрос там тоже есть

мужские правила.

То, что все правила пронумерованы 1. НЕ СЛУЧАЙНО!

1. Слезы - это шантаж.

1. Если ты чего-то хочешь - говори прямо. Расставим точки над i:
Полупрозрачные намеки не
работают! Прозрачные намеки не работают! Даже суперпрозрачные намеки
не работают! Просто скажи прямо!

1. Научись взаимодействовать с туалетной седушкой. Ты же не маленькая!
Если она поднята, опусти. Нам
нужно, чтобы она была поднята, тебе - чтобы была опущена. Мы же не
жалуемся на то, что вы ее не поднимаете.

1. Да и Нет отлично подходят в качестве ответа почти на любой вопрос.

1. Делитесь с нами только теми проблемами, которые надо решить. Для
того мы и нужны. За сочувствием - к подружкам.

1. Если головная боль не проходит 17 месяцев, с тобой явно что-то не так.
К доктору.

1. Все сказанное нами 6 месяцев назад не может быть использовано в
качестве аргумента в споре. Более того, срок годности любой реплики
или комментария автоматически истекает не позже чем через 7 дней.

1. Если ты считаешь себя толстой, скорее всего, так оно и есть.
У нас спрашивать не надо.

1. Если сказанное нами можно трактовать двояко, и одна из трактовок
действует на тебя как красная тряпка на быка, мы имели в виду второе.

1. Можно попросить нас сделать что-то или сказать, как мы должны это
сделать. Но не оба варианта вместе. Если знаешь, как сделать то, что
тебе надо в лучшем виде, - пойди и сделай сама.

1. Если возможно, прибереги всё, что хотела сказать до рекламы.

1. Христофору Колумбу никто не говорил куда плыть. И нам не надо!

1. Все мужчины видят только 16 цветов, как в стандартной цветовой
схемеWindows. Персиковый - это сок, а не цвет. Тыквенный - это пирог,
тоже не цвет. Что такое коралловый или розовато-лиловый мы понятия не
имеем.

1. Если что-то чешется, надо почесать.
Точка.

1. Если мы спрашиваем что случилось, а вы отвечаете , то мы и
будем вести себя так, как будто ничего не случилось. Понятно, что вы
врете, но смысл спорить?!

1. Если вы задаете вопрос, на который не хотите слышать ответ,
ожидайте ответ, который вы не хотите слышать.

1. Если нам нужно куда-то сходить вместе, абсолютно любая одежда
подойдет... Правда.

1. Не надо спрашивать о чем мы думаем, если не готовы обсуждать такие
темы, как трансфер Аршавина, устройство материнских плат или
результаты вчерашнего ралли.

1. Тебе ЕСТЬ что надеть.

1. Туфель БЫВАЕТ много.

1. Я в форме. Круглый - это тоже форма.

1. Спасибо за то, что прочли. Да, знаю, сегодня я сплю на диване. Но,
знаете, мужчины в общем-то не против. Это как в поход сходить.
И как не прискорбно, но блин, многое справедливо написано!))) Спасибо!
Семен Семеныч• 03 февраля 2015
Не Семеныч, а Семеновна!))))
Малинка• 03 февраля 2015
Ответ дляБутылка с банками
В таком случае тогда Вам нужно после того,как сходили в туалет поднимать сидушку,иного выхода не вижу
Хочу в БАНю• 03 февраля 2015
Ответ дляМалинка
Надо своего приучить,ато достали брызги ’шампанского’ на крышке
вот это правильно! только я своего мужа приучила в начале, сразу после свадьбы) боюсь, что Вам придется очень помучиться, если сразу неприучен...
Ух ты какая Я• 03 февраля 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
я имела в виду сидушку.
Сходите нервы полечите, если Вас бесят такие мелочи жизни. Без обид. )))
На-перекуре• 03 февраля 2015
Ответ дляsb1802
Блин, а у нас наоборот, я вечно забываю опустить крышку:-):-):-):-), а муж всегда меня журит:-):-):-)
у нас такжекричит денег не будет ЗАКРЫВАЙ!
Королева спама• 03 февраля 2015
А я тоже не могу понять в чем проблема. Унитаз стоит закрытый крышкой, так и гигиеничнее и эстетичнее. Я поднимаю только крышку, муж вместе с сидушкой, потом закрываем. Число движений одинаковое, все честно:)
Радуга-дуга• 03 февраля 2015
Ответ дляОбращеница
все бросает после себя где упало, пустые пачки от чего то, посуду грязную оставляет где попало, вещи не складывает. Когда говорю об этой делает глазки как у кота из шрека и говорит, что не успел убраться.
у нас один муж на двоих? )))
220В• 03 февраля 2015
Ответ дляХочу в БАНю
прям как кот, к лотку приучен)))
Хочу в БАНю• 03 февраля 2015
Ответ для220В
прям как кот, к лотку приучен)))
а с ними по другому нельзя))
Малинка• 03 февраля 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Да я если честно уже неоднократно предлагала,артачится он,я ж говорит не девочка,чтоб писять сидя...
220В• 03 февраля 2015
Ответ дляХочу в БАНю
а с ними по другому нельзя))
я тоже просила мужа сидя это делать, орал ’ты что, я ж мужик!! и там не брызгает ничего’ Ну не вопрос, санузел теперь он моет) Вот во время мытья как присмотрелся к белой плитке возле унитаза, так теперь и сидеть не зазорно, оказывается)))
Курочка-чубаточка• 03 февраля 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Я сама крышку не закрываю и меня бесит когда кто-то закрывает. Особенно когда у меня обострение цистита и я несусь сломя голову в туалет, влетаю на ходу снимая штаны потому что уже по ногам течет, плюхаюсь на унитаз и тут понимаю что я плюхнулась на закрытую крышку а остановить процесс уже не могу по той причине что после тяжелых родов у меня опущение всего что там есть и я начинаю орать на всех за закрытую крышку потому что мне приходится вымивать пол.
3@йk@• 03 февраля 2015
девочки, неужели так трудно забить на крышку? Что ж вы такие психованые и чуть шо вините когото еще в своих психах
БезникаЯ• 03 февраля 2015
Нашли чем усложнить жизнь себе! незакрытой крышкой унитаза) закрыта/открыта - какая разница вообще не понимаю, что не смывает за собой?)))
Ошеламиссимо• 03 февраля 2015
Ответ дляБелый Лосик
ООООО, почему заставлять, и почему женщину не надо заставлять мыть за ним сцаки, которыми он промахивается, она сама мечтала об этом с детства? Представляете, как он ее приучал?

Пусть и стоя, но целиться никто не запретил. Чисто мужская гордость, все в десятку. И хвалить’Снайпер ты мой’
Не фонарь• 03 февраля 2015
Такая чушь! Вообще не обращаю внимания на такое. Мой не поднимает сидение, так попадает. А вот малый(2года) может забежать следом за татком и крышку в процессе закрыть))) вот это бесит, но не меня, а мужа. Я ржу.
Меня бесит всегда только одно- поест вечером (перекус) и оставит хлеб на столе, обратно в пакет не завернет. Утром хочу позавтракать, а хлеб засох! Порой почти целая булка
@risto_kratka• 03 февраля 2015
Автор, так же и Ваш муж может претензии выставлять мол Вам сложно поднять крышку???
Ради такой мелочи не стоит даже нервничать..
Я сейчас в больнице с детьми лежу и тут реально противно то, что сидушка в туалете опущена, но она обоссана всегда
Роза завяла• 03 февраля 2015
О Боги!!!Сто раз писала и ещё раз напишу!Мужчинам ходить по маленькому сидя не только не стыдно,но и полезно!!!Так как сидячая поза расслабляет тазовые мышцы вокруг уретры, уменьшая ее сопротивление потоку,а это снижает риск в последствии заболеть аденомой простаты и другими неприятными болячками.Так что женщины ’заставляющие’ мужа писать сидя больше беспокоятся о его здоровье физическом,чем наносят урон психическому!
З.Ы.:Муж и сын писают сидя.
Не фонарь• 03 февраля 2015
Ответ для@risto_kratka
Как я Вас понимаю. У нас на работе в служебном туалете вечно такая ситуация, но это только один человек делал, зам.по безопасности. Однажды не выдержала, сказала ему. А то бесит через весь зал в гостевой туалет каждый раз бегать из бухгалтерии.
@risto_kratka• 03 февраля 2015
Ответ дляНе фонарь
То мужчина, ещё простительно... Но тут ведь все мамочки.. Я уже задолбалась каждый раз вытирать круг, мыть руки, обкладывать туал. бумагой и только потом свои дела делать