В чём разница между sale и сlearance? И почему процент посредников разный? От чего это зависит?
Безникая• 02 марта 2013
Ответ дляAnny-Roo
sale - распродажа, clearance - скидки?
sale - распродажа, clearance - это уже остатки товара с распродажи по окончательно низким ценам.Обычно на раздел клиренса не распространяются скидочные купоны .Например на сайте картерс.
Поэтому у многих посредников и разные условия и % по сайту и отдельно по разделу clearance