Угадайс• 03 февраля 2015

Что делать планируете? У меня голова кругом от переживаний....

Как быть? Снова все дорожает , снова накаляется..
Как жить на эти копейки..Давайте без жалоб и политики обсудим что нам делать, как питаться , фрукты подорожали жуть , бананы были 24 стали 30..
И так практически все , и ещё обещают волну роста цен к концу февраля..
И как жить на 2-3 тыс грн?
Честное слово голова кругом от нервов и переживаний.
Я такая боевая• 03 февраля 2015
Ответ дляАнчо Ус
блин, вот читаю многих и поражаюсь, т.е. нашим ’лидерам’ нас можно иметь как захотят, но мы будем их оправдывать тем что к нам россия не полезет????

То что твориться на востоке - это кошмар! но этот кошмар был спровоцирован нашей новой властью. Это же они начали отвергать россию, это они начали кричать на своих страницах в соц.сетях и в интервью, что будут резать крымчан, что только чистая нация должна быть, кто не скачет, тот москаль и т.п. История уже подобное видела, и наш президент не так давно был в Освенциме, а ведь все что сейчас происходит в стране, это результат радикального национализма.

Я родилась и выросла в Украине, я люблю эту страну, но у меня куча родственников в россии, сестра замужем за москвичом, так что, мне теперь ненавидеть всех россиян???
Огромное несчастье для страны - недальновидные руководители, думающие только о своей власти и своих карманах(( То что мы имеем сейчас. И нынешняя власть намного хуже и недальновидней Януковича. Хотя его при власти не поддерживала. Но то что сейчас - это просто пиздец. И можете считать меня троллем.
А кто вас заставляет ненавидеть русских? Или кто русских заставляет ненавидеть нас?

Я такая боевая• 03 февраля 2015
Ответ дляСлава Українi
переставать быть жестокими друг к другу, а то все как собаки, а европейцами хотим быть. В Европе добродушные люди, а у нас продавщица в магазине сожрать может.
Ну так из себя и начните.А так каждый только говорит ,а пальцем показывает на другого,себя не видит. Древняя мудрость’Хочешь изменить мир - начни с себя’
Ядвига Юсьлегко• 03 февраля 2015
Прочитайте русскую Советчицу http://sovet.kidstaff.ru/question-13920
Я такая боевая• 03 февраля 2015
Ответ дляКудряшка Сью
ну раз читаете и не понимаете - проблема видимо не в написанном
А шаблонный набор слов я и не хочу понимать.Вы вот здесь много лозунгов сказали,но конкретного ноль.А я хочу конкретные советы.Как нам лучше жить?Что для этого реально нужно сделать?Об этом скажите
Я такая боевая• 03 февраля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вот и я об этом.Везде хорошо ,где нас нет.
Мишка-шалунишка• 03 февраля 2015
Ответ дляДевальвация
фублин. а так хорошо начиналось
Жалоба на тему и тролю.

задолбали долбанные розжигатели и провокаторы
я не выдерживают таких как вас!
люди которые говорят правду провокаторы???
вы чикистка ???
Слава Українi• 03 февраля 2015
жалоба на тему, провокаторы, у нас все хорошо!
Я такая боевая• 03 февраля 2015
Ответ дляСлава Українi
Вот так и должно быть.Увы хорошего пока мало.Но нужно стараться и надеяться на лучшее.СЛАВА УКРАИНЕ
Непогодка• 03 февраля 2015
Ответ дляtatyana1503
работают, это, конечно, хорошо.. но ЗАРАБАТЫВАЮТ ЛИ??
а здесь никогда больших зарплат и не было , в среднем 2500-4000 грн. Но есть интернет и подработать всегда можно, поэтому не жалуемся, Слава Богу, есть еда, крыша над головой и еще остается.

Сиренькая• 03 февраля 2015
Ответ длятянитолкайка
По сравнению с девочками с Востока мы живём неплохо.Фруктов ребёнку наморозила,бананы покупаю в Билле по пару штук из корзины -25%.Овсянка,ячка,макароны,овощи доступны.Из мяса курятина.Делаю вареники,оладьи,драники.Сама пеку.Главное не болеть,потому что аптека сейчас за гранью разумного и чтобы мир вернулся в Украину.А остальное ерунда.Прорвёмся
вот соглашусь 10000000% НО для всего этого нужен МИР, и не все согласны на него любой ценой-одним будет не важно в какой стране жить,но лишь бы мир,другие будут ЗА продолжение войны(чтоб отстаивать страну)со всеми вытекающими последствиями.....
Мини-бикини• 03 февраля 2015
Вот не понимаю я людей, которые пишут ’затянем пояса, 90 пережили как-то...’!
Моя мама родила меня в 90,вспоминает как соседка принесла ей в подарок пачку порошка, чтоб детское отстирывать.И это была роскошь, так как стирали только мылом, порошка не достать. молчу уже про подгузники или еще что-то.
Я не пойму, девочки, вы такого хотите???Пережить можно все, согласна, но разве люди это заслужили?Или мы к Гваделупе какой-то равняемся,чтоб жить так, что бананы уже в роскошь?
Почему-то изверг Янукович бесил всех больше, прямо жизни он не давал, а сейчас поводов для майдана в миллион раз больше, но мы то что - мы затянем пояса!!!
Пописанная парта• 03 февраля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
3 майдана как раз некоторые особи очень ждут.Вы это прекрасно понимаете и сами.То что происходит в стране ,мы с вами тоже виновны.
НЕ зря ведь еще древние говорили’Каждый народ достоин своего правителя’.Так что мы теперь хотим?
я подтверждаю. мои соседи голосовали за януковича и сейчас кричат- я люблю Россию. 2 пенсионера 75 и 56 лет. Кричат, что украинцы -фашисты, и запрещают русский язык. Причина обиды- 10 лет назад женщине -пенсионерке пришлось смотреть Санта-Барбару на украинском. Она досих пор вспоминает, как ее это напрягло.
Непогодка• 03 февраля 2015
Ответ дляАнчо Ус

у вас слишком узкое мышление , как сказал Фмларет ’ людей надо любить, а плохие поступки- ненавидеть’’ .
Я_канеша_извиняюсь• 03 февраля 2015
Ответ дляАнчо Ус

подписываюсь под вашими словами!
Непогодка• 03 февраля 2015
Филарет
Я такая боевая• 03 февраля 2015
Ответ дляСиренькая
вот именно,главное мир. Что бы не погибали люди.А с остальным справимся
Непогодка• 03 февраля 2015
Ответ дляАнчо Ус

ну и бред. Что вы курите?
Я_канеша_извиняюсь• 03 февраля 2015
Ответ дляСлава Українi
что у вас хорошо? можно подробности. можно придти к вам? тоже хочу хорошо все.
Слава Українi• 03 февраля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
приходите, но сначала должно быть все хорошо в голове, вера в лучшее

Я_канеша_извиняюсь• 03 февраля 2015
Ответ дляСлава Українi
в моей голове все в порядке; в лучшее всегда верю, на позитиве. так куда выходить?
Сиренькая• 03 февраля 2015
кстати,по поводу аптеки-сегодня(Днепр) первый раз видела ТАКУЮ очередь в аптеку-дюди стояли даже на улице(аптека относительно не дорогая,но никогда очередей не было),возможно связано с очередным подорожанием лекарств(((((
да,можно очень урезать питание,но что делать с лекарствами?(((((
Я_канеша_извиняюсь• 03 февраля 2015
уже час в теме, так и нет ответа ни у кого, где хорошо? где платят? явки, пароли пожалуйста
Слава Українi• 03 февраля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
вам адрес дать?
Я_канеша_извиняюсь• 03 февраля 2015
Ответ дляСлава Українi
вам адрес дать?
ну или хоть удочку вышлите
Я такая боевая• 03 февраля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Опять содрогание воздуха.Что вы конкретно предлагаете сделать?
Мюллерная• 03 февраля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Лишь бы не было войны
Не поперхнитесь от веселья ...
Я_канеша_извиняюсь• 03 февраля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
о мой бог, у вас другой словарный запас имеется? я не политик, идите за ответами к раде!
Я такая боевая• 03 февраля 2015
Ответ дляСиренькая
Проблемы будем решать по мере их поступления.Главное не паниковать и искать выход
Мишка-шалунишка• 03 февраля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
хероям сала
Я такая боевая• 03 февраля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А какой у меня еще должен быть словарный запас на ваши лозунги!!!!!Я ведь все спрашиваю,а ответить вы не можете.Хочу от вас услышать ответ,какой выход вы видите.А в итоге читаю снова только ваши лозунги и п -ье в воду(пардон)