ОноВамнадо• 03 февраля 2015
Девочки,послушайте песню Скрябина "Пусти мене" обязательно!!!
Он как в воду смотрел,почти дословно смерть свою описал:(Блин...я опять реву:((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
ПотеряласЯ Я...• 03 февраля 2015
Ответ дляОксана84
И у меня так , такое ощущение , что только горе кругом и ничего хорошего , и просвета не видно
да, так и есть. Я жутко боюсь новостей, давно уже не происходит ничего хорошего. За один год все так ужасно изменилось, и мне кажется, что мы уже прошли точку невозврата.
Как точно Кузьма описал, что произошло с людьми в этой песне
я Кукарача• 03 февраля 2015
Ответ дляПетя-петушок
а за погибшими детками в ато вы не ревете?
а вы ревете за гололными детми в африке? Или за погибшими в Израиле? Жалость в сердце - она или есть, или ее нет.. Детишек безумно жаль, сепаров этих убить мало, за то, что сотворили!
я Кукарача• 03 февраля 2015
Кузьма был истинным Человеком, Патриотом.. Ехал из Кривого Рога, где давал концерт в пользу наших солдат из АТО...
Цвиринь• 03 февраля 2015
Ответ дляпионерка_маша
я сейчас слушаю, как больно....((((Жаль что я далеко живу....пошла бы простится с ним в последний раз......
и я бы пошла!!! Хотя никогда не понимала такого... Но смерть этого человека для меня почему-то очень болезненна! Такое потрясение! Он останется вечно молодой в нашей памяти и наших сердцах! Второй день реву! Живу в Киеве, поеду сегодня хоть на Майдан.
пионерка_маша• 03 февраля 2015
Ответ дляЦвиринь
и я в Киеве
Цвиринь• 03 февраля 2015
Наверное ни за одним украинским артистом не будет так скорбить вся Украина!! Ни один не соберет целые площади! А Андрей этого достоин!!!
Путающаяся• 04 февраля 2015
ЛЮДИ!!! ЧИТАЮ....просто в шоке!!!! будьте добрее, терпеливее...не пускайте зло в свое сердце..
Тепличная• 04 февраля 2015
Эта песня....трогает до самой глубины души....мне печально уже который день.....приходила на майдан,там где возле стеллы машина стоит с музыкой и его портрет