Кусачая Я• 03 февраля 2015

Покупать ли двухъярусную кровать для мамы и ребенка?

Мне 24, дочери 4,5 года. Живем в доме моих родителей - трешка. У нас своя комната, но принеобходимости можно мне "переехать" в зал (но для меня в этом удобства будет маловато). Сейчас мы спим вместе, на большом диване, который занимает немало места в комнате. Для увеличения игрового пространства подумываю купить двухъярусную кровать. Но в то же время сомневаюсь не глупая ли это будет покупка. Вы бы в моей ситуации как поступили?
Результат:
вже голосів: 43
21 (48.84%) Кровать покупать, ближайшие лет 5 вам добавит это удобства
17 (39.53%) Кровать не покупать и съезжать в другую комнату, хватит спать с ребенком
3 (6.98%) Другое
2 (4.65%) Кровать не покупать, дочери быстро надоест спать с мамой на такой кровати
Куплю орехи• 03 февраля 2015
Купите ту которую потом можно разложить на две полноценные кроватки. Я своим детям в следующем году буду брать двухярусную
поваренок• 03 февраля 2015
а почему не купить диван и складывать его на день? Как-то 2-х ярусная кровать не то. Но может это я не понимаю...
Куплю орехи• 03 февраля 2015
а Комната сколько квадрат?
Я не Тролль• 03 февраля 2015
Покупайте, детям всегда интересно иметь свое пространство, а тем более спать на верхней кроватке)))
Куплю орехи• 03 февраля 2015
Ответ дляповаренок
Ну вообще то дочке уже пора отдельно от мамы спать
пАлАвинкА• 03 февраля 2015
Автор, мы временно тоже покупали. Диван расскладывается. Это действительно удобно для экономии пространства. Можно купить такую, чтобы внизу был не диванчик, а полноценная кровать
пАлАвинкА• 03 февраля 2015
вот как расскладывается
автор Кусачая Я • 03 февраля 2015
Ответ дляКуплю орехи
а Комната сколько квадрат?
10, плюс в комнате на одну из стен шкаф купе, в другом углу мой рабочий стол, парта ребенка и игрушки (кухня, игрушечный домик), места совсем немного, особенно если не складывать диван (а он частенько остается в таком виде, мне он очень тяжелый и таскать туда-сюда не каждый день получается, чаще всего просто покрывалом покрываю).
Неугомонная• 03 февраля 2015
а почему нельзя играть в зале? когда дочь подрастет, то вы в зал, а ей уже отдельную детскую.
или же сейчас спите в зале, а игровую делайте в маленькой комнате.
куркулиха• 03 февраля 2015
пАлАвинкА, спасибоще! Давано что то подобное ищу, но с диваним как то не попадался набор
Муроводчица• 03 февраля 2015
Ответ дляпАлАвинкА
вот как расскладывается
Где брали?Сколько стоит?Это моя мечта!
Муроводчица• 03 февраля 2015
Делайте еще самозахват зал!Классно Вам, у Вас 2 комнаты будет или почти есть!А мы вчетвером в 1 комнате(я, муж, 2 детей), а свекр в другой один!
пАлАвинкА• 03 февраля 2015
Ответ дляМуроводчица
Где брали?Сколько стоит?Это моя мечта!
http://mebel.uabuild.com/
пАлАвинкА• 03 февраля 2015
Ответ длякуркулиха
http://mebel.uabuild.com/