Директор Пляжа• 01 марта 2013

Лимонная вода

Девочки, кто пьет лимонную воду по утрам. увидела рецепт на стакан воды 1ст.л лимонного сока и 2 ст.л. меда.Сок еще ладно, но меда наверное много?Очень сладко будет
anna_daoud1782• 01 марта 2013
а от чего это.можт ме тоже надо
BBeauty• 02 марта 2013
Я пью, еще добавляю столовую ложку яблочного уксуса (домашнего) А если туда же сок алое - вообще супер!
Уси Пуси• 02 марта 2013
Да. Чайной достаточно. Да и лимона многовато, как по мне.
Marrussa• 02 марта 2013
думаю слипнется:-) может просто запивать этой водой две столовые ложки меда?
MarinOCHKI• 02 марта 2013
Я пью,правда добавляю еще имбирь,корицу и мяту,очень вкусно получаеться и полезно.А мед действительно 1 ч.л.или даже половинку.
anna_daoud1782• 02 марта 2013
девочки для чего пить,может и сне надо
BBeauty• 02 марта 2013
Согласна, 2 ст. ложки меда - много... Я пью большую порцию (около 300-400 мл), добавляю 0,5-1 столовой ложки меда (чтоб не сильно сладко было), столовую ложку ябл. уксуса, хороший ломтик лимона раздавливаю
anna_daoud1782• 02 марта 2013
вернее мне
BBeauty• 02 марта 2013
Это для здоровья, добавляет энегии, выводит токсины итд.. кто-то для похудения пьет
автор malaja198809 • 02 марта 2013
Ответ дляanna_daoud1782
девочки для чего пить,может и сне надо
для улучшения обмена веществ и похудания
Уси Пуси• 02 марта 2013
Ответ дляanna_daoud1782
девочки для чего пить,может и сне надо
Кишечник очищает, ну и всё из этого вытекающее
BBeauty• 02 марта 2013
Ответ дляmmilaya
Janeez• 02 марта 2013
Лимона в самый раз, яблочный уксус подходит тоже, но это нужно тем, кому нужно закислять организм, мне , например не подходит. Такой напиток помогает для смыкания привратника.
автор malaja198809 • 02 марта 2013
для смыкания привратника, девочки,это что?Что бы крепило?
Уси Пуси• 02 марта 2013
Ответ дляmalaja198809
Мне такое не надо. У меня такого кажись нет
автор malaja198809 • 02 марта 2013
Ответ дляmmilaya
берете обычный молотый, в пачке?
Janeez• 02 марта 2013
нет, привратник, грубо говоря, это сфинктер, который регулирует поступление кислотного содержимого из желудка В двенадцатиперстную кишку.
Janeez• 02 марта 2013
Да, еще такой напиток людям с проблемами ЖКТ тоже опасненько :)
BBeauty• 02 марта 2013
Ответ дляmalaja198809
меня не крепит вообще ябл. уксус сам по себе мега-полезный, но его еще употребляют для сжигания жиров, тобишь для похудения))
Уси Пуси• 02 марта 2013
Ответ дляJaneez
Ааааа. Это у меня есть
BBeauty• 02 марта 2013
Но если повышенная кислотность, то действительно нужно быть аккуратней
автор malaja198809 • 02 марта 2013
Ответ дляJaneez
Спасибо. Век живи и век учись
Janeez• 02 марта 2013
Ответ дляmalaja198809
Спасибо. Век живи и век учись
на здоровье . Не знала бы сама, если бы не была замужем за доктором
автор malaja198809 • 02 марта 2013
Ответ дляJaneez
Тогда понятно у меня водитель, если что обращайтесь помогу в запчастях
anna_daoud1782• 02 марта 2013
немне худеть нельзя
Janeez• 02 марта 2013
Ответ дляmalaja198809
днепрянка• 02 марта 2013
Я пью такую воду, сок свежего лимона половинку, мята и мед, очень люблю этот напиток, можно корицы кинуть, если есть
НО , пью не натощак! а в течении дня, могу после обеда или после ужина, чтобы желудок был не совсем пустой
Вкуснота и полезно )
Rimmashka• 02 марта 2013
Мне диетолог так советовал воду по утрам пить. Только без меда. Просто стакан воды, туда выдавливала прям из лимона капельки сока, и выпивала. Пищу разрешалось кушать через 40 минут после этой воды. Как мне объясняла диетолог, после ночи ’смывает’ всю каку водичка со стен желудка. Придерживаясь тогда ее диеты похудела на 8 кг. Вот с 11 марта с подругой стартуем снова на диету. После беременности надо приводить себя в чувство.
volna-a-a• 02 марта 2013
Я много лет пью стакан воды комнатной температуры натощак.Пробовала и лимон,и лимон с медом,но пришла к тому,что нет ничего лучше,чем стакан просто воды.
Что это дает?Прежде всего, она помогает нам избавляться от токсинов, укрепляет иммунную систему, нормализует обмен веществ, участвует в пищеварении, регулирует температуру тела (через потоотделение), смазывает суставы, предотвращает обезвоживание, питает клетки, разглаживает кожу.
MarinOCHKI• 05 марта 2013
Ответ дляmalaja198809
берете обычный молотый, в пачке?
Имбирь беру обычный(отрезаю пару кусочков) и корицу в палочках.