Директор Пляжа• 01 марта 2013
Лимонная вода
Девочки, кто пьет лимонную воду по утрам. увидела рецепт на стакан воды 1ст.л лимонного сока и 2 ст.л. меда.Сок еще ладно, но меда наверное много?Очень сладко будет
MarinOCHKI• 02 марта 2013
Я пью,правда добавляю еще имбирь,корицу и мяту,очень вкусно получаеться и полезно.А мед действительно 1 ч.л.или даже половинку.
Ответ дляanna_daoud1782
девочки для чего пить,может и сне надо
для улучшения обмена веществ и похудания
Уси Пуси• 02 марта 2013
Ответ дляanna_daoud1782
девочки для чего пить,может и сне надо
Кишечник очищает, ну и всё из этого вытекающее
Уси Пуси• 02 марта 2013
Ответ дляmalaja198809
для смыкания привратника, девочки,это что?Что бы крепило?
Мне такое не надо. У меня такого кажись нет
Ответ дляmmilaya
берете обычный молотый, в пачке?
Уси Пуси• 02 марта 2013
Ответ дляJaneez
нет, привратник, грубо говоря, это сфинктер, который регулирует поступление кислотного содержимого из желудка В двенадцатиперстную кишку.
Ааааа. Это у меня есть
Ответ дляJaneez
Спасибо. Век живи и век учись
Ответ дляJaneez
на здоровье . Не знала бы сама, если бы не была замужем за доктором
Тогда понятно у меня водитель, если что обращайтесь помогу в запчастях

Мне диетолог так советовал воду по утрам пить. Только без меда. Просто стакан воды, туда выдавливала прям из лимона капельки сока, и выпивала. Пищу разрешалось кушать через 40 минут после этой воды. Как мне объясняла диетолог, после ночи ’смывает’ всю каку водичка со стен желудка. Придерживаясь тогда ее диеты похудела на 8 кг. Вот с 11 марта с подругой стартуем снова на диету. После беременности надо приводить себя в чувство.
Я много лет пью стакан воды комнатной температуры натощак.Пробовала и лимон,и лимон с медом,но пришла к тому,что нет ничего лучше,чем стакан просто воды.
Что это дает?Прежде всего, она помогает нам избавляться от токсинов, укрепляет иммунную систему, нормализует обмен веществ, участвует в пищеварении, регулирует температуру тела (через потоотделение), смазывает суставы, предотвращает обезвоживание, питает клетки, разглаживает кожу.
MarinOCHKI• 05 марта 2013
Ответ дляmalaja198809
берете обычный молотый, в пачке?
Имбирь беру обычный(отрезаю пару кусочков) и корицу в палочках.