Бабушка-Западло• 01 марта 2013

Набираю вес

Три месяца назад перестала кормить грудью. Кормила 2 года ровно. Вес стал сумасшедшими темпами прибывать.За 3 месяца ОГ с 96 стало 104, ОБ с 100 стало 110 см.
Питание без переборов:
Завтрак
яичница+ кофе
Обед каша (гречка/рис/ячнева, или пюре + 100 гр мяса (курица, телятина и 1 сарделька)
Ужин омлет
в течении дня 3 конфеты шок.+5-6 чашек чая и кофе

По утрам танцую (раньше занималась танцами полупрофес.)- но вес только +++++++
Что не так? Что можно сделать, чтоб хотя бы остановилась прибавка, если уж не в минус пошло.?
А_Шо_Такое• 01 марта 2013
То же самое, за полгода после окончания грудного кормления +5 кг., режим и количество питания не поменялось

Абу• 01 марта 2013
не верю, вы наверно 2,5 месяца по ведру кушали, а сейчас 2 недели питаетесь без переборов, конечно, объемы не уйдут сразу.
Чучело-Мяучело• 01 марта 2013
Можно сделать 1-2 дня в неделю белковых. Почитайте о диете Дюкана. Я уже дюканю три недели -5 кг и не голодаю.
автор Бабушка-Западло • 01 марта 2013
Ответ дляАбу
какие ведра? не надо грубить,
написала как есть на самом деле, я всю беременность вообще кроме яблок и помидор ничего не ела, и когда кормила грудью не переедала, да и всегда любила каши разные.
Агнежка• 01 марта 2013
У меня было тоже самое ((((. Перестала кормить, через неделю вес начал расти на 300 гр в день. Образ жизни не меняла, нагрузки физические были, ела не много. Набрала 5 кг и остановилась, больше вес не рос.

Сейчас веду активную борьбу с 5 кг. На японской диете месяц назад сбросила 4 кг, 2 из них вернулись ( ну это из-за соли). Пока застряла на 60 кг, борюююсь, увеличила физ нагрузки. Буду поститься.
Выкуп невесты• 01 марта 2013
Гречка в помощь, точнее гречневая диета всего недельку хотя б
Лінда• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
какие ведра? не надо грубить,
Не кушайте после 18.00, и на время откажитесь от сладкого. Просто сейчас гормоны играют, вот и вес идет.

Абу• 01 марта 2013
и странное меню ни овощей, ни фруктов
автор Бабушка-Западло • 01 марта 2013
Ответ дляАбу
и странное меню ни овощей, ни фруктов
у меня всю жизнь оскомина такая что челюсть сводит от фрукт и овощей, только в беременность до жути хотелось яблок и помидор.
автор Бабушка-Западло • 01 марта 2013
Ответ дляАноним
спасибо попробую, а есть ссылка на рецепты, что можно по этой диете готовить?
Абу• 01 марта 2013
хорошо, кисломолочки почему нет?
kuruoglu• 01 марта 2013
Пока не восстановится гормональный фон, будите набирать вес:(
Кормить бросали постепенно? Или глобальными способами?
автор Бабушка-Западло • 01 марта 2013
Ответ дляkuruoglu
неделю стала кормить только по утрам, а потом вообще перестала- это глобально?
Чучело-Мяучело• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
http://dukandiet.ru/category/retseptyi/
автор Бабушка-Западло • 01 марта 2013
Ответ дляАбу
хорошо, кисломолочки почему нет?
молочное и кислом.с детства не переношу- подташнивает от одного вида
автор Бабушка-Западло • 01 марта 2013
Ответ дляАноним
http://dukandiet.ru/category/retseptyi/
пасибки, завтра приступим
Zlata2009• 01 марта 2013
В том то и дело, что кисломолочное не любите, на овощи и фрукты рвота... А кушать картошку - темболее пюре, каши с солью 100%, сарденьки и сосиски вообще нонсенс при похудении, конфеты и кофе с чаем с сахаром, а количество яиц в день просто шокирует. Так можно только запоры и вес заработать.
автор Бабушка-Западло • 01 марта 2013
Ответ дляZlata2009
в день 3 яйца всего, запоров вообще никогда не было
автор Бабушка-Западло • 01 марта 2013
Ответ дляZlata2009
а вот мама всю жизнь носит 54/56 размер одежды, обожает кефир, питается 2 раза в день от силы, весь рацион это салат из капусты, из редьки или огурцов, кефир + черный хлеб)) ни разу не худела
правда она вес набрала еще в период 10 -12 лет.возраста- лечили гормональными препаратами, с тех пор 54 размер.

Zlata2009• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
я не буду вас переубеждать в полезности каких-то продуктов. В инете очень много инфо и 2 раза в день кушать неправильно тоже. Я тоже мама и ваша проблемма мне очень знакома, но пока я не перестроила свой рацион ничего не менялось, это сложно но возможно. К тому же еще не закончились ваши гормональные изменения после ГВ..
автор Бабушка-Западло • 01 марта 2013
Ответ дляZlata2009
да я не прошу меня переубеждать, просто я свой организм вообще не понимаю, сам худеет до 60 кг, сам поправляется до 80-85, рацион не меняется, физ.нагрузки тоже.
Разведка Маша• 01 марта 2013
5-6 чашек кофе - сколько сахара на одну чашку?

Три приема пищи - мало, разбейте на пять раз. Кашу и мясо нельзя есть вместе, кашу нужно есть в первой половине дня, мясо можно вареное или тушеное, нежирное. О сардельках нужно забыть, и о конфетках тоже. Если хочется сладкого - курага, изюм, и то не позже обеда и не больше нескольких штук.
На завтрак ешьте углеводы (каша).
И спорт нужен, запишитесь в спортзал. Лучше кардионагрузки - аэробика, степ-аэробика, аква-аэробика, бег, велотренажер.
Менее Более• 01 марта 2013
у меня тоже погнал вес после кормления...перешла на подсчет калорий-за февраль сбросила 8 кг.У вас калорийное меню,несмотря на количество продукта.каши...яйца...картошка......ужас...вот и гонит вам....
автор Бабушка-Западло • 01 марта 2013
Ответ дляАноним

На завтрак ешьте углеводы (каша).
кофе-чай чашками по 350грамм и сахар 3 ч.ложки
автор Бабушка-Западло • 01 марта 2013
Ответ дляАноним
та порции муси пуси, каши на воде, без масла.
картошка раз в неделю
яиц 3 шт за день
автор Бабушка-Западло • 01 марта 2013
Ответ дляАноним
счтала каллории выходит 1000-1200 за день все вместе
Менее Более• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
картошка раз в неделю
яиц 3 шт за день
яиц рекомендовано в неделю человеку НЕ БОЛЬШЕ4...............................У ВАС ООООЧЕНЬ большое кол-во сахара плюмс конфеты...вы посмотрите их калорийность...это не гормональный фон-вы много калорий в день еште.....
Разведка Маша• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Возьмите 15-18 ч.л. сахара и пересыпьте в стакан. Получится до фига сахара, даже для человека без лишнего веса. Это даже без учета остальных калорий.
Менее Более• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
я три года на подсчете-не может быть у вас столько калорий...их намного в меню вашем больше
Менее Более• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
я сижу на 1200-завтрак-хлопья с молоком и водой,перекус50гр. творога,обед-суп овощной и хлеб черный плюс салат,перекус яблоко и вечер-100гр. куриной грудки вареной и буряк-это уже 1200 калорий,А У ВАС КАШИ,ЯЦА.САХАР,САРДЕЛЬКИ...ВЫ СМЕЕТЕСЬ.....