Аноним• 04 июля 2012

Сколько стоит работа по укладке искусственного камня или мраморной крошки

хочу обновить ремонт в коридоре.
может кто знает, делал,сколько стоит работа по укладке искусственного камня или мраморной крошки в квартире за 1 м 2 ?
Аноним• 04 июля 2012
смотря какой город
автор Аноним • 04 июля 2012
Киев нужен!
Соседушка• 04 июля 2012
Обычно, у хороших строителей, стоимость работ = стоимости материала.
автор Аноним • 04 июля 2012
так где ж найти хорошего!
Соседушка• 04 июля 2012
Ответ дляbonamia
так где ж найти хорошего!
Ой, больной вопрос! Это как русская рулетка, как повезёт. Живу в частном доме, что не лето, то стройка. У хороших всегда очередь на пару месяцев, а то и сезонов, и не низкая цена. Это мой опыт, дёшево сами знаете что бывает.
IrinaQ• 04 июля 2012
Ответ дляАноним
качество дешевым не бывает! Спрошу у мужа,он занимается ремонтами, завтра напишу.
IrinaQ• 06 июля 2012
Спросила у своего и получила не однозначный ответ. Говорит, смотря какой камень.Если простенький, по форме как плитка, то и стоимость укладки как у плитки(около 100грн за м кв),а мраморная крошка от 3-5$ за м.