Инста_Богиня• 02 марта 2013

А Вас он раздражает?

Зазвездевшийся пацан этот Джастин Бибер
ВундерКИНГ• 02 марта 2013
Нравиться мне парочку его песен, нормальный исполнитель, я такого же возраста как и автор))) ничего в нем раздражительного не вижу!
Мэри Попкинс• 02 марта 2013
Это тот, которого рвет на сцене от ’молока’?
jalok• 02 марта 2013
Зовсім не дратує, є в нього і нормальні пісні, мені 27 років, малий молодець, гроші гребе лопатою. Я по приколу коли по тв йде його пісня чоловіку кричу суміш ним голосом його ім´я.
Аноним• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Джастина Бибера назвали артистом года
Канадский певец получил главную награду American Music Awards.
Знаменитый 18-летний певец Джастин Бибер получил главный приз American Music Awards - ’артист года’ на ежегодной церемонии, которая прошла в воскресенье в Лос-Анджелесе.
Он также получил титул самого популярного поп/рок исполнителя.
Отметим, Бибер уже не в первый раз получает эту награду – он удостаивался ее в 2010 году. При этом, в прошлом году юный певец не попал в пятерку фаворитов американской телеаудитории.
http://www.segodnya.ua/culture/showbiz/Dzhastina-B...
ППЦ. Артист года!!! А я не в теме. Пойду напьюсь
Морская звезда• 02 марта 2013
Ответ дляacteca
Ооо,Волочкова по моему малёха того,с приветом...
с большим приветом она
Морская звезда• 02 марта 2013
Ответ дляpiggi
я с вами
birochka• 02 марта 2013
Уж точно не являюсь поклонницей творчества Джастина Бибера, но не так давно случайно смотрела его интервью с Опрой Уинфри (’Шоу Опри Уинфри’), и вы знаете - была очень, нет, ОЧЕНЬ приятно удивлена тем, как этот юноша себе вел, как он рассуждал о жизни, звездности, музыке. будущем и т.п. Мне кажется, Опра от него тоже слегка обалдела Ну и симпатичный он, да.
lunna-amar• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
кто меня раздражает действительно так это Волочкова с Басковым
и меня!!!

а этого мальчика первый раз вижу...
whitecherry• 02 марта 2013
А кто это??? я в интернете на него как то не натыкаюсь. Меня больше Янукович и пакращувачи раздражают
Хранительница чешки• 02 марта 2013
Нашли, где спрашивать
Это кумир девчонок- тинэйджеров, а тут тетки все про Роксолану талдычат)))
Аноним• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Нашли, где спрашивать
Я тётка,но сериалы не смотрю никакие, ваще . И тем не менее, я этого артиста года тут впервые увидела. Не нужно обобщать
Аноним• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Нашли, где спрашивать
+100
Karina Rossu• 02 марта 2013
я так понимаю, тему следовало назвать ’А кто раздражает вас?’
Вечно Недовольная• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
А я ниче, нормально к ним отношусь... Зато как я Лепса терпеть не могу!))
Karina Rossu• 02 марта 2013
На что только люди не пойдут ради рекламы...
Неужели никто не понял, что автор этой темки - Джастин Бибер. Пиарится пацан, а вы тут распинаетесь
Koshaka• 03 марта 2013
Ответ дляKarina Rossu
Ахахахах!
Точно, пиарится и попутно еще свой промо-товар толкает... Или СП какое организовал
vetra22• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Мне 25. А раздражает потому что такой малой , а такое из себя строит.
Я от него особо не тащусь, но он лучший, и имеет право из себя строить. ИМХО.
Мочалкин блюз• 03 марта 2013
О у меня муж над дочкой шутил.когда его песня по ТВ играла...-’типа вы все в школе от него без ума?’ малая в недоумении -’НЕТ’ и уходя в свою комнату начала напевать его нашумевшую песенку...Мы уписались...
автор Инста_Богиня • 04 марта 2013
Ответ дляKarina Rossu
Ой! Что же я натворила!