Просто болталка• 03 февраля 2015
Кака вытравить тараканов? Что помогло вам?
Пишу сразу что в квартире котрую я снимаю, та жили студенты и на кухне куча тараконов оказалось...
Манный комочек• 03 февраля 2015
Сделать ремонт (насколько это возможно) - и они сами бедненькие сбегут.
Плету интриги• 03 февраля 2015
Ниче се. Говорят, же чо эти звери уже не водятся в квартирах. Давно не встречалась. Вам можно экскурсии организовать.
Просто болталка
• 03 февраля 2015
Ответ дляМанный комочек
денег нету на ремонт... плюс квартира же не моя...
Пусин Кукин• 03 февраля 2015
Дихлофос. Кто-то скажет - вчерашний день, но не помог ни ремонт (капитальный), ни Глобол.
Просто болталка
• 03 февраля 2015
Ответ дляПусин Кукин
тоже видила в магазине, но взяла по дороже рейд, но он не помог
АдеКВАтная• 03 февраля 2015
ой. я у себя на съемной и гелью, и спреем, и карандашами. вроде исчезли, потом опять взвод набежал. и так с периодичностью. сейчас меняем квартиру. надоело
Аноним Первый• 03 февраля 2015
Борная кислота (самостоятельно приготовленные шарики + рассыпала под шкафчиками и ванной)
Аноним ФЕЯ• 03 февраля 2015
Автор, не покупайте никакие дорогие средства, это деньги на ветер!!! Мне помог только этот способ и всем советую!! Кислота Борная продаётся в аптеке в пакетиках. Около 4-х грн. пакет, как раз на 1 раз , потом через недельки 2 повторить!
Яичные желтки с борной кислотой (шарики с борной кислотой) являются самым распространенным и эффективным народным средством борьбы с тараканами. Желток может быть как сырым так и сваренным в крутую. Смешиваем яичный желток и борную кислоту до получения однообразной густой консистенции. Из полученной массы катаем шарики размером с горошину или чуть больше. Шарики с борной кислотой распределяем по квартире, в предположительных местах скопления тараканов (Полки, тумбочки, кухонные шкафы и т.д.) Периодически шарики необходимо обновлять. Навсегда избавиться от тараканов таким способом можно в течение одного двух месяцев.
кураГАЛЯ• 03 февраля 2015
Действует 100%-30гр борной кислоты,продают в аптеке цена около 5 грн+сырой желток 1 яйца,перемешать.Получиться тесто,слепить лепёшки в диаметре до 1см,разложить на бумажку на 10 мин,чтоб высохли.Эти лепёшки раскладывать везде,за батарей,за микроволновку,возле плинтусов по всей квартире.Через неделю начнёте собирать дохлых тараканов,а через 3 недели они исчезнут навсегда.Лепёшки лучше оставить и не выбрасывать
Просто болталка
• 03 февраля 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
спасибо попробую.
Аноним ФЕЯ• 03 февраля 2015
Ответ дляПросто болталка
спасибо попробую.
я добавляю в смесь ещё чайную ложку муки, чтобы шарики не рассыпались!
ГейТуда• 03 февраля 2015
У меня давно были эти звери. Вывела борн.кислота и желток(яйца варила ок.3часов)
Болтушка Му• 03 февраля 2015
мы травили газом, вызывали службу, приезжал дядька и опрыскивал все газом, забрали собаку из дома и все живое...через несколько часов, с чем-то очень плотным на лице, надо прийти и проветрить квартиру, нам помогало даже после того как ремонт сделали..
Аноним ФЕЯ• 03 февраля 2015
Ответ дляГейТуда
кстати я раньше тоже варила 3 часа яйцо, потом прочитала, что не нужно столько его варить, варю 10 минут, эффект тот же)
ГейТуда• 03 февраля 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я варила яйца ок. 3час.,сказали так эффективнее. Желток при этом стал как пластилин,не разваливался.
Пусин Кукин• 03 февраля 2015
Ответ дляПросто болталка
Вот после Рейда, через месяц начинались еще большие полчища тараканья.
При чем у многих.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 февраля 2015
глобал,шприц идет в наборе и гель,на бумажечки как дорожки відавливайте,уходят к соседям,навсегда
Каяспер• 03 февраля 2015
нам помогло только съехать... что только не перепробовали - оказалось весь дом с ними - по мус. проводу разгуливают...
как вспомню - так и вздрогну
Благоуханочка• 03 февраля 2015
Когда мы жили на съемной, тоже обнаружили тараканов, как мы только с ними не боролись - ничего не помогало, так как чем только не побрызгаешь и помажешь, все равно где-то да найдут капельку воды чтобы питаться и жить дальше. Съехали.
Совсем не давно делали ремонт в старой квартире в старом доме, тоже там оказалось уйма жирных тараканов, так вот мы перед уходом помазали все щели гелем, а потом всю квартиру забрызгали Рейд+Дихлофос и уехали на неделю (двери и окна были закрыты, там никто не жил). Когда приехали то все тараканы подохли, может еще сбежали, не знаю... Все перемыли и с те пор там тараканов больше не было.
Jullimeduza• 03 февраля 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
согласна. у меня пару лет назад начали бегать, купила Глобал - нема по сей день, ТТТ
Сфера влияния• 03 февраля 2015
Да, я тоже не могу ничем вытравить!!!! Реально помогала раньше борная кислота и вареное яйцо!
Спасибо, что напомнили!!!