Здравствуйте, момогите пожалуйста снять дом в мерефянском направлении или дачу. Семья из Тореза, под Харьковом живём с июня месяца, порядочность гарантируем, можем помочь с ремонтом. Будем рады вашим предложениям. Заранее спасибо.
И помочь рада бы Вам ,голубушка,вроде 3 дома есть свободных.Но все требуют определенных сил и вложений.Это г.Валки и Валковский р-н(Харьковская обл,направление Киева).У нас спокойно ,инфраструктура есть,люди хорошие.А по обьявлениях в интернете и газетах не пробовали искать?Может,так действенней.Но если совсем ничего,то ,может и наше подойдет.Все наладится,держитесь.Здоровья Вам и душевного комфорта!
Спасибо, но там уже не наладится, только бы здесь было тихо. Мы живём с июня месяца в Волчанском районе, но только с работой здесь очень тяжело, а до Харькова далеко, вот смотрим чуть поближе,спасибо и вам всего хорошего.