Помогите советом. Сестра купила для маленькой дочки ромпер б/у. Продавец прислала ромпер с приколотой булавкой на видном месте. Теперь говорит что случайно забыла (хотя на фото булавки не было, да и для стирки должны были снимать, если даже и носили одежду с булавками).
Что делать? Вы бы одели такую вещь на своего ребенка?
ОЛЬГА 2012• 02 марта 2013
Может, фоткала сразу все после стирки, а потом на все попривалывала назад булваки, из расчета - купят или нет, пусть порядок во всем будет
Не думаю, чтоб кто-то колдовал подобным образом
В люьом случае, простирните, вода забирает плохую энергетику, лишним не будет
Уси Пуси• 02 марта 2013
я часто забываю снять булавку и много вещей так отослала,но подвоха и не было никакого,цепляю детям от сглаза
Не играю в Танки• 02 марта 2013
А как Вам такая информация на одном из ’магических’ сайтов?
Обычно булавка используется в магии для того, чтобы передать или, как говорят маги пришить к человеку болезнь или какие то проблемы с другого человека. Для этого читается специальное заклинание на булавку, после чего человек, с которого снимают болезнь, должен подкинуть ее или воткнуть в предмет одежды другого человека. Нередко с помощью этого же приема наводят ссоры. Чтобы снять действие темных сил нужно разломить булавку и бросить ее в огонь. И вообще, многие вещи снимается с помощью огня, то есть любая подброшена вещь, будь это письмо или одежда, нужно спалить...
Брррррр...
Уси Пуси• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Брррррр...
ага,еще и с бубном вокруг огня попрыгать

Masha Marmeladova• 02 марта 2013
Ответ дляlollik
Автор, вы же знаете, что мыслями мы сами каку притягиваем в свою жизнь. Если очень боитесь, лучше не надевать на ребенка.
ВундерКИНГ• 02 марта 2013
Вот я не суеверная и в магию всю эту не верю-но на ребенка своего бы все равно не одела ромпер этот!!!
Убийца Матрёшек• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Не фиг покупать б/у,а потом плакаться
Хорошо если денег дофига!!!А если живешь на 1000 грн. то что покупать?
Яичница с беконом• 02 марта 2013
Носите и радуйтесь,ничего страшного в булавке нет,врядли она вам будет делать порчу,фото могла сделать влюбое время,я тоже так могу сфоткать,а только через время выставить.Всем детям цепляют от сглаза булавку!Этож не на взрослой вещи.
Яичница с беконом• 02 марта 2013
А что мне говорить ,купила ребёнку за 1500 гривен комбинезон б/у с булавкой тоже был,так что мне его теперь выкинуть?)))
Первоклашка Я• 02 марта 2013
напишите ей что покупали ромпер, а довесок в виде булавки Вам никчему.
и верните его ей назад-ТТН или адрес сохранился ж?
Аноним Советчик• 02 марта 2013
А я когда-то купила себе платье б/у за 100грн. А с изнанки на шве была золотая булавка. Сначала очень испугалась, а потом решила, и сдала ее в ломбард за 200грн.
Ежик Хрюха• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Очень красиво. А продавцу вернуть не пришло в голову?
Аноним Советчик• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Вы знаете, пришло... но смотреть надо было... а если бы была простая булавка тоже ее вернуть надо было?
Изподтишка• 02 марта 2013
Не думаю, что продавец что-то хотел плохое сделать. Я сама на осенний комбез дочери пристёгивала серебряную булавочку с кулончиком-камушком скорее для красоты, ну, и была наслышана, что от сглаза деткам цепляют. А потом, когда перебирала её вешички-хотела отдать уже ненужное в дом малютки, забыла её отцепить. Вот и отдала так с булавочкой и кулоном(((( Жалко-подарок крёстной был. Забирать, естественно, не пошла
Последнее слово• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Подешевле есть много вещей и новых,а не гоняться за брендами.
Последнее слово• 02 марта 2013
Ответ дляantimyau
Удалено администрацией
А,что вы можете об этой вещи сказать.Хотела купить ,а теперь начиталась и незнаю
Аноним Секретарь• 11 марта 2013
Автор, не переживайте, переклад (на вещь или на болезнь) делается не так,тем более, что эту вещь Вы купили, обычно если делают переклад - вещь подкидывается (так чтобы её бесплатно забрали) скорее всего действительно просто забыли снять булавку перед продажей и еще хочу сказать, есть жесткие законы, по которым ничего не делается на детей и беременных, а те кто нарушают, получают по полной от Сил и исключений не бывает (незнание закона не освобождает от ответственности
)
Аноним Секретарь• 11 марта 2013
Ответ дляПоследнее слово
Вещь с очень хорошей энергетикой и носила эту курточку очень послушная девочка
PS. я не продавец