Королева красоты• 03 февраля 2015
Путин планирует амнистировать зэков
Путин планирует амнистировать зэков, чтобы пополнить "армию Новороссии"
"По оперативной информации, на 9 мая планируется большая амнистия в Российской Федерации", - сообщил Лубкивский.
По его словам, в результате этой амнистии "на свободу должны быть выпущены зэки, которые пополнят ряды боевиков в борьбе против Украины".
Королева красоты
• 03 февраля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Так это ж Яценюк планирует...
а кто такой Яценюк? Он что президент?
Муроводчица• 03 февраля 2015
проснулись. уже столько интервью эти зеки надавали.. уж давно процес запущен. это у нас лучшие гибнут. а россия себе чисту от шлаков устроила.
Подмигашка• 03 февраля 2015
Недавно пересматривала *Штрафбат* - знавала история уже такие случаи...
как это можно предотвратить? Не допустить?
доведут гады страну до белого каления
ничего хорошего не предвидится с такими раскладами...
доведут гады страну до белого каления