Точная копия плова• 03 февраля 2015

Что этот вторник нам принес ? про выезд заграницу ? кто знает ?

спасибо.
Опля Картопля• 03 февраля 2015
Сегодня муж с боссом спокойно пересекли границу без справок

Говорящая галограмма Чингисхана.• 03 февраля 2015
http://news.yandex.ua/yandsearch?cl4url=rusnovosti...
ПМСница• 03 февраля 2015
ничего не знаю.Сами расстроены.Пока волна мобилизации не закончится,выехать не получится,потому что нужно идти в военкомат за справкой.В волынской области ужас что делается.Призыв бешеный.У мужа друга призывают,он врач,9 детей.И все равно заставляют идти.Врачи нужны
Опля Картопля• 03 февраля 2015
Ответ дляПМСница
Бред, всех выпускают. Многодетных отцов не призывают
Барбитта• 03 февраля 2015
у меня директора спокойно выезжают и заезжают, сегодня улетели тоже спокойно
единственное на границе в Москву таможенник пристал к одному из, не похож на укр паспорте, он там на 30 кг больше чем сейчас, хорошо, что я их обязала взять загранки на всякий случай, там фотка новая, пропустили
Ljola• 03 февраля 2015
Это незаконно!
http://korrespondent.net/ukraine/3474634-zapret-na...
Cвободу передвижения, в том числе право покинуть страну, предусматривает Европейская конвенция и Конституция Украины.
Дежурняшная• 03 февраля 2015
Муж ездил на нейтралку в готовке-пропустили спокойно
Panolek• 03 февраля 2015
Ответ дляLjola
Это незаконно!
Я несколько раз звонила в погранслужбу, мужчин выпускают. Единственное, могут задержать на блок-постах, кто живет недалеко от АТО меня понимает.