Вечно недо...• 03 февраля 2015
Вопрос по питанию и тренировкам, что не так?
Мой вес 60 кг+-500грм, рост 164см, 37 лет.
Не могу похудеть, вес стоит на месте:(
Занимаюсь 20 мин с Джиллиан, мое меню: завтрак всянка или творог с булочкой малятко, между ней и творогом чайная ложка варенья и чай.
обед: суп, тот что детям варю( не жирный)
чай и что то сладкое( чуть чуть совсем)
ужин творожная запеканка или что то подобное, йогур или сыр.
как уложу детей пью чай зеленый( иногда что то сладкое) это мой антидеприсант:(
Совсем без сладкого не могу, начинаються головные боли и просто злюка стаю.
Деткам 2 и 4 года.
Тапками особо не кидайтесь:)) Очень хочу к лету 54-55 кг
Не могу похудеть, вес стоит на месте:(
чай и что то сладкое( чуть чуть совсем)
Деткам 2 и 4 года.
ТрубоДурочка• 04 февраля 2015
не могла отказаться от сладкого и мучного, очень тяжело, купила чернослив и финики, когда совсем не могу пожевала и легче буквально 3-4 дня. теперь вообще не хочется. классно. мед спасает.
Белая и пушистая• 17 февраля 2015
попробуйте ритаться по каллориям, есть в инете вычисление сколько на ваш вес нужно сьедать, чтобы худеть