Кашка-маняшка• 03 февраля 2015
ПРИВАТБАНК, или меня обманул поставщик?
Девочки может такое быть. Оплатила за товар поставщику, еще в 9 утра, она должна была мне их отправить. Только что звонила ей, спрашиваю, Нина вы отправили, а она мне деньги не пришли, я Как????? Захожу в приват, смотрю все проведено, набираю 3700, мне оператор говорит что деньги у нее, а она мне доказывает что денег у нее нет,сижу и плачу. Оператор доказывает что они поступили в течении 1 минуты. Сума 929,20. Прошу перезвоните в приват24, она мне говорит, что звонила, деньги на счету есть, но приват24 их не показывает, и смс не приходило. ЕЕ слова: приват ворочает деньгами 3 дня, они к ней придут через 3 дня, тогда она отправит товар или вернет деньги. У меня с ней проблем не было. Вчера договорились что отправит на клиентку, и на меня. Если деньги у нее, так почему она их не видит в привате, и оператор доказывает что они у нее. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, КЛИЕНТКА ЖДЕТ СЕГОДНЯ ТТН.
Не жена• 03 февраля 2015
Поставщик врет, может в наличии нет товара, ждет прихода, а Вас клиента, не хочет потерять.
Апрель Ивановна• 03 февраля 2015
так если деньги у нее есть на счету, почему она не посмотрит не в приват24, а на в банкомате?
да, бывает, что банк зачисляет деньгу в течении 3-х !банковских! дней.
Кашка-маняшка
• 03 февраля 2015
Ответ дляМаманя
если проведены то она врет
Да проведены, могу скрин показать, но она нагрубила и бросила трубку.
Маманя• 03 февраля 2015
Ответ дляКашка-маняшка
мне не нужен ваш скрин ваш поставщик врет, время списания это ее приход ваших 900грн
Кашка-маняшка
• 03 февраля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Так в банке сказали, что деньги у нее.
Кашка-маняшка
• 03 февраля 2015
Ответ дляМаманя
Сказали прошли за 1 мин. и были у нее.
МЧСница• 03 февраля 2015
я свої кошти вчора переводила з однієї карти на іншу.... списали, і смс прийшла що зараховано, а в приват24 їх не видно( 3700 сказали, що приват24 некоректно відображає..впрожов трех днів буде видно
Маманя• 03 февраля 2015
Ответ дляКашка-маняшка
Так в банке сказали, что деньги у нее.
у вас сумма стоит №проведен’ все!
Апрель Ивановна• 03 февраля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Да ворочает вашими 900 гривнами)
не разделяю вашего сарказма. сумма не сумма, но так с каждого по 900 вот и ’ворочает’
Маманя• 03 февраля 2015
Ответ дляКашка-маняшка
Сказали прошли за 1 мин. и были у нее.
это значит был статус ’в обработке’ а через минуту ’проведен’ пусть поставщик не выделывается
Посудомойка• 03 февраля 2015
Возможно по каким-либо причинам не может отравить сейчас и нашла такой выход: сказать, что деньги еще не пришли. Я бы в дальнейшем не работала с этим поставщиком, искала бы другой вариант.
А плакать не стоит :) Всякое бывает в жизни, это не самое плохое, что может случится.
Маманя• 03 февраля 2015
’Прошу перезвоните в приват24, она мне говорит, что звонила, деньги на счету есть’ объясните мне почему поставщик не отправляет товар?
Я вся ваша• 03 февраля 2015
хай вам зробить скрін, що гроші не прийшли, у виписці їх не має, ви звернетеся у підтримку привату. та і їй не завадило б звернутися.
таке дійсно буває. але після звернень кошти з´являються.
у мене раз клієнтка аж в банк ходила і ми засікли, що кошти прийшли на раунок саме в той час, коли оператор банку провіряв де кошти знаходяться. хоча до того всі в один голос їй говорили, що платіж проведений, а нам - що платежу нема.
я показувала їй скріни, вона мені, тому тут питань не виникало.
хай і ваша постачальниця покаже скрін.
Кусачая Я• 03 февраля 2015
У меня пару раз было так что приходило смс что поступили деньги, но видно их было через сутки- двое.
Кашка-маняшка
• 03 февраля 2015
Ответ дляНаталья Швец
Думаю, что Ваш поставщик Вас обманывает.
Да, я тожк так думаю.
ПриватБанк• 03 февраля 2015
Кашка-маняшка, добрый день!
Разрешите нам детальнее рассмотреть ситуацию и проверить успешность платежа.
Уточните, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua, ссылку на отзыв, номер карты, с которой были отправлены средства, а также Ваши контактные данные.
С уважением, ПриватБанк.
Кашка-маняшка
• 03 февраля 2015
Ответ дляПриватБанк
Кашка-маняшка, добрый день!
С уважением, ПриватБанк.
Вот это круто, приват здесь!!! Ждите сейчас все сделаю. Но мне же на 3700 сказали деньги у нее, но она их не видеть.
Кашка-маняшка
• 03 февраля 2015
Ответ дляРепетиторша
Автор, ну что там с Вашими деньгами, нашлись? Напишите, интересно..
Да, позвонила сказала что в 19.30 пришел платеж,и она отпраравит завтра заказ.
Репетиторша• 03 февраля 2015
Ответ дляКашка-маняшка
Ну слава Богу, что всё хорошо закончилось.