Добрый вечер. Может кто-то сталкивался, ребенку 3 года. С года начали болеть каждый месяц.
Каждый раз температура 39-40 без признаков болезни продолжительностю не меньше 7 дне. Уже не знаю что делать. Анализы возможные на инфекции поздавали, ничего нет. Врачи не могут диагнос поставить((((
Не гавкаю- но охраняю• 03 февраля 2015
у нас также только 3-5 дней, но вот ушко заболело, пробка образовалось (
Новопоштинская• 03 февраля 2015
общий анализ мочи сдавали? Если повышенное количество лейкоцитов - то это может так проявляться инфекция моче-выводящих путей. Мы такое пережили...
Просто болталка• 03 февраля 2015
у меня вчера 39 вообще без никаких признаков и не сбивалась, сегодня все нормально. Не понятно, организм значит с чем то борется, какая то инфекция
Однозначная• 03 февраля 2015
Вообще вирус сейчас такой, но чтоб часто так, не знаю, может так его организм реагирует на вирусы?
Главное не давайте АБ.
Новопоштинская• 03 февраля 2015
Ответ дляОднозначная
Главное не давайте АБ.
не давайте АБ БЕЗ АНАЛИЗОВ!!!