Сижу_и_плачу• 03 февраля 2015
414,00 грн на неделю.как прожить?
вот так получилось,что в кошельке 414,00 грн,как протянуть до субботы есть ребенок 4,5 года и собака.холодильник полу-пустой.
Поумничка• 03 февраля 2015
ужас сочувствую,даже не представляю может вам сбросить немножко на карту
Я супер-пупер• 03 февраля 2015
прожить можно, нужна только смекалка и не упадническое настроение) я и на меньшее живу в неделю на 3х
Куратор дебошей• 03 февраля 2015
Ооооу, а у меня 127 грн до 10.02
2 деток и 2 взрослых, думаю как-то выживем
Люблю Украину• 03 февраля 2015
у меня 20-ка ) но правда холодильник забит, нет только фруктов. буду тянуть........
Сижу_и_плачу
• 03 февраля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Супчики ,кашки.
а как же правильное питание?
Поумничка• 03 февраля 2015
в шоке от того что пишут ,брехухи которым типо хватает 500 гривн на неделю наглая ложь
гражданинГрубиян• 03 февраля 2015
Ответ дляПоумничка
ужас, когда даже на хлеб нет! Не гневите Бога!
Сижу_и_плачу
• 03 февраля 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
У меня 270грн на 6 человек до субботы
да ладно,не поверю.у меня такое впервые я в легком шоке.
Птица Говоруша• 03 февраля 2015
Вы молодец
еще и собаню держите
одолжите у кого-нибудь если не хватит..
еще и собаню держите
одолжите у кого-нибудь если не хватит..
Неугомонная• 03 февраля 2015
суббота через три дня. Неужели проблемно на 135 грн в день прожить ?
ЛолитаНеРазлита• 03 февраля 2015
я создавала тему как прожить 5 людям более 2ух недель на 250грн!мама я и двое детей 17ти лет и 10ти!! все норм !!
Хомяк с пастой• 03 февраля 2015
На выходных забила холодник продуктами на 400 грн , все покупала на рынке: 1 кг индейки ( на косточке), (сделала фарш- сейчас тефтели, котлеты, голубцы и т.д.), крылышки куриные (23 грн кг вкусно обжарить с луком), 30 грн 700 гр мойвы (жарим, вкусно с пивом), 1 кг горбуши (66 грн за кг), творог домашний (1 кг 40 грн), 2 л молока. Овощи- морковь, бурк, картошка.Крупы - овснка, гречка. Еще не все съели!
Помилуйте мадам• 03 февраля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
ну так и у меня впервые, в субботу з/п у мужа.
Я б такое не носила, но продаю• 03 февраля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Мы так живем,400 грн на шестерых на неделю
Веселуха Муха• 03 февраля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
а как же правильное питание?
Супы и каши,что неправильное питание?Не поняла вопроса
Неугомонная• 03 февраля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
о, я помню Вашу тему, активно там советовала Вам. Как успехи ? Получается протянуть ?
Показушница• 03 февраля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
а как же правильное питание?
а что для вас правильное?колбаса?шоколад?
самое правильное крупы,супчики,овощной салат морковка капуста лук и масло плюс пюре и тюлька.гречка с чем то.овсянка на утро с сахаром на воде.яйца
Неугомонная• 03 февраля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
так когда бы успеть все съесть, если только второй день после выходных
Сижу_и_плачу
• 03 февраля 2015
Ответ дляПоказушница
нет не угадали молочка,кисло-молочка,мясо,рыба,яйца,сыр,творог,овощи и фрукты.
Хомяк с пастой• 03 февраля 2015
Ответ дляНеугомонная
Гостей не звали