Форточка с диоптриями• 03 февраля 2015

Можно ли продать такую вещь?

Есть пояс!! Италия, натуральная кожа, треснул по шву. Фото прилагаю. Нужно отдавать в ремонт. Есть ли смысл продавать и во сколько оценить если продавать?
Апочемучка• 03 февраля 2015
Блин, ну такое продавать, я даже не знаю...
По-моему, смысла нет.
Вечно недо...• 03 февраля 2015
Обнемашечка• 03 февраля 2015
что вы продаете? кусок облезшего шлака? к чему это?
Скользкая• 03 февраля 2015
М дааа ((( вот это италия
Светка-пипетка• 03 февраля 2015
Блин, ну вы уже совсем тут нас за нищих принимаете. Как вам не стыдно только такое продавать. Я все понимаю, девочки ну это совсем уже мелочность.!!!!
Инфотуфелька• 03 февраля 2015
Люди с ума сошли совсем
Осторожная• 03 февраля 2015
автор а Вы бы купили мусор?
Светка-пипетка• 03 февраля 2015
В секонде по 5-10 гривен такие.
Алла Голландия• 03 февраля 2015
заберите кто нибудь все за 100 гривен...мне не жалко. Выбросить не подымается рука
Наверняка• 03 февраля 2015
А Вы (автор) бы купили такое?
marysya123• 03 февраля 2015
У него облезшие пряжки, рваное полотно, он ношен и имеет следы носки-назовите целевую аудиторию, кто, по-вашему и для каких целей его купит?
kd_777• 03 февраля 2015
Ответ дляАлла Голландия
А красненький и беленький отдельно за сколько можно прикупить? И какой тама материалчик.Спасибо)
marysya123• 03 февраля 2015
Ответ дляАлла Голландия
Просто респект, эх, где мои шисят см...
kd_777• 03 февраля 2015
Ответ дляАлла Голландия
..Фото 2, самые тоненькие красненький и беленький )
Отжигающая• 03 февраля 2015
Боже ну нет слов, уже скоро трусы что надоели будут продавать.
Обнемашечка• 03 февраля 2015
Ответ дляОтжигающая
продают не раз натыкалась в продалке
Отжигающая• 03 февраля 2015
Ответ дляОбнемашечка
продают не раз натыкалась в продалке
Алла Голландия• 03 февраля 2015
Ответ дляkd_777
не хочу отдельно...все за 100
автор Форточка с диоптриями • 03 февраля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Так здесь по-моему только такое и покупают... нормальные хорошие вещи не берут!!!! А б/у тени остатки, парфюм остатки.... все улетело, даже гитару поломанную и ту забрали. Причем тут вы, есть люди которые берут. Сколько агрессии. И ситуации у людей разные.... не надо по себе судить!!! Кто-то может позволить себе купить, а кто-то нет. Хочет фирменную но за капейки
Из ДОМа-2 Я• 03 февраля 2015
да автор.кидстафф это ванючка.и какие они тут умные сидят и умничают.если человек спросил можно по человечески сказать.ляпалки.агрессивные мамачки пальцы веером!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Светка-пипетка• 03 февраля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Фирменная вещица у вас???
Бабулька• 03 февраля 2015
Боже, на барахолке и новее, автор, не позорьтесь ...