Самоучка• 03 февраля 2015

Девочки, какой чехол на телефон лучше?

Девочки, хочу заказать чехол на телефон со своей картинкой, но не могу выбрать какая лучше....проголосуйте:)))
Результат:
вже голосів: 27
22 (81.48%) Космос
5 (18.52%) Цветы
Нашли в капусте• 03 февраля 2015
Обе колхоз ужасный )))
автор Самоучка • 03 февраля 2015
Ответ дляНашли в капусте
Обе колхоз ужасный )))
Предложите, что бы выбрали Вы?))))
Чебуратор• 03 февраля 2015
А что -то пооригинальней ?
автор Самоучка • 03 февраля 2015
Ответ дляЧебуратор
А что -то пооригинальней ?
Ничего не понравилось из тех картинок, что нашла(( Побуду пока не оригинальной:)
juju1002• 14 февраля 2015
Я чехол для iphone 6 http://knopka.com.ua/cases_iphone_6.htm?n= брала в магазине Кнопка. Там можно подобрать с рисунком посимпатичнее.
Дарья Мельникова• 23 февраля 2015
лучше просто монотонный возьми наподобие http://whitebox.com.ua/category/iphone_6_accessori... такого, с рисунками детский сад по-моему)) у меня синего цвета на айфоне 6, выглядит отлично