Ватный Пупс• 02 марта 2013
Вчера была в Спортмастере, не доложили вещь
Вчера была в Спортамстере, из-за своей рассеянности не проверили пакет на кассе, приехали домой, а дома нас ждал "сюрприз".
Вообщем купили старшему обувь, мужу футболку, младшему шапку, шапки не оказалось, можете себе представить какой концерт по заявкам пришлоь выслушать ((( Я ж тут в пороге "а мы тебе шапочку купили, сынок", а шапочки нееет. ЕКЛМН.
Так обидно, еще эту девочку переспрашивала подойдет ли она на такой-то возраст, такой-то объем, а она посчитать посчитала, а не вложила. Ну как так можно?!
Проверила все карманы, кошелек, чека нет, скорее не дали...Цена шапки 115грн...
Злюсь!
Еще и с другого города, нет возможности пойти выяснить, да и что выяснять, чека то нет, вернее не дали!
Злюсь!
Дежурный по кухне• 02 марта 2013
если нет чека, это еще не повод для расстройства, у их дублируются чеки, вы же время и сумму покупки знаете, вот позвоните хотя бы в магазин, и спросите, может лежит ваша шапулька и ждет вас в магазине
Блондинка в Законе• 02 марта 2013
Что тут скажешь. Может это заставит Вас быть более внимательной в будущем.
Ватный Пупс
• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
следущий раз смогу поехать туда через неделю, не раньше, друой город.
Не играю в Танки• 02 марта 2013
Не переживайте, на свете много честных людей, попробуйте позвонить, возможно они то же ждут когда вы объявитесь что бы вернуть.Бывает и такое...ну а если нет-то что ж делать.
Ватный Пупс
• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
это точно!
Ватный Пупс
• 02 марта 2013
Ответ дляoksini80
Позвоните в магазин, реагируйте сразу!!!!
спасибо, попробую
Пожирательница лампочек• 02 марта 2013
звоните и просите сразу же администратора . Обьясните ситуацию - если шапку найдут , то отложат вам ее - я думаю это не проблема.
Дежурный по кухне• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
спасибо, попробую
звоните, прямо сейчас и главное уверенно объясните ситуацию администратору, ну и пусть шапка подождет вас недельку в магазине
Леди Гамильтон• 02 марта 2013
Да просто позвать администратора и объяснить ситуевину. (можно продавца, но лучше через главного). Проверить просто. Пересчитать количество шапочек. Если нет - попросить книгу жалоб и предложений, написать все что произошло. Они обязаны вам будут ответить письменно. Совсем не обязательно что вы окажитесь в проиграше. Сейчас все борются за покупателя и все может закончится благополучно. Только сегодня обратитесь, возьмите паспорт и все что покупали обязательно. не нервничайте главное )))
Ватный Пупс
• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Блина, приблизительное время покупки, приблизительная сумма покупки, засомневаются они скорее, но все-равно позвоню.
Ватный Пупс
• 02 марта 2013
Ответ дляЛеди Гамильтон
не могу ((( мы из другого города
Леди Гамильтон• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
не могу ((( мы из другого города
это осложняет ситуацию. можно позвонить, вы ничего не теряете, но по звонку разбор ситуации сами должны понимать. Решайте сами стоит ли шапка дороги в др.город или нет. По почте вам навряд ли кто вышлет
julia_nova25• 02 марта 2013
Везде есть камеры..или спросить тех, которые были на смене вчера..тогда добьетесь. правда надо будет тратиться на дорогу..найдите тел магазина там,где скуплялись- позвоните..почему не сделали это?хотя бы по звонку,потом бы приехали или Новой почтой попросили б передать
Ватный Пупс
• 02 марта 2013
телефон не могу найти ((( это г.Житомир в Глобале, мож кто знает???
Ватный Пупс
• 02 марта 2013
Ответ дляjulia_nova25
нигде нет тел, это Житомир
Ватный Пупс
• 02 марта 2013
Странно, почему девушка чек не дала? Ведь обязана же вместе со здачей. Еще мурыжыла то дайте 25 коп, то может еще гривна есть.