Ватный Пупс• 02 марта 2013

Вчера была в Спортмастере, не доложили вещь

Вчера была в Спортамстере, из-за своей рассеянности не проверили пакет на кассе, приехали домой, а дома нас ждал "сюрприз".
Вообщем купили старшему обувь, мужу футболку, младшему шапку, шапки не оказалось, можете себе представить какой концерт по заявкам пришлоь выслушать ((( Я ж тут в пороге "а мы тебе шапочку купили, сынок", а шапочки нееет. ЕКЛМН.
Так обидно, еще эту девочку переспрашивала подойдет ли она на такой-то возраст, такой-то объем, а она посчитать посчитала, а не вложила. Ну как так можно?!
Проверила все карманы, кошелек, чека нет, скорее не дали...Цена шапки 115грн...
Злюсь!
Еще и   с другого города, нет возможности пойти выяснить, да и что выяснять, чека то нет, вернее не дали!

Дежурный по кухне• 02 марта 2013
если нет чека, это еще не повод для расстройства, у их дублируются чеки, вы же время и сумму покупки знаете, вот позвоните хотя бы в магазин, и спросите, может лежит ваша шапулька и ждет вас в магазине

Блондинка в Законе• 02 марта 2013
Что тут скажешь. Может это заставит Вас быть более внимательной в будущем.
Заза777• 02 марта 2013
Там есть камеры в магазине,при желании можно посмотреть и доказать.Я как то стояла в очереди в Спортмастере,женщина хотела оставить продавцу сдачу на чай за помощь)), так девочка сказала, что нельзя- у них камеры..
oksini80• 02 марта 2013
Позвоните в магазин, реагируйте сразу!!!!
автор Ватный Пупс • 02 марта 2013
Ответ дляАноним
следущий раз смогу поехать туда через неделю, не раньше, друой город.
Не играю в Танки• 02 марта 2013
Не переживайте, на свете много честных людей, попробуйте позвонить, возможно они то же ждут когда вы объявитесь что бы вернуть.Бывает и такое...ну а если нет-то что ж делать.
автор Ватный Пупс • 02 марта 2013
Ответ дляАноним
это точно!

автор Ватный Пупс • 02 марта 2013
Ответ дляoksini80
спасибо, попробую
Пожирательница лампочек• 02 марта 2013
звоните и просите сразу же администратора . Обьясните ситуацию - если шапку найдут , то отложат вам ее - я думаю это не проблема.
Дежурный по кухне• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
спасибо, попробую
звоните, прямо сейчас и главное уверенно объясните ситуацию администратору, ну и пусть шапка подождет вас недельку в магазине
Леди Гамильтон• 02 марта 2013
Да просто позвать администратора и объяснить ситуевину. (можно продавца, но лучше через главного). Проверить просто. Пересчитать количество шапочек. Если нет - попросить книгу жалоб и предложений, написать все что произошло. Они обязаны вам будут ответить письменно. Совсем не обязательно что вы окажитесь в проиграше. Сейчас все борются за покупателя и все может закончится благополучно. Только сегодня обратитесь, возьмите паспорт и все что покупали обязательно. не нервничайте главное )))
yatkevich• 02 марта 2013
У нас две недели была подобная ситуация, было три или четыре вещи, много людей на кассе, дома оказалось - нет свитера, поехали на след день, долго выясняли , смотрели камеры, но вещь вернули, чек у нас был. Надейтесь на лучшее! Удачи!
автор Ватный Пупс • 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Блина, приблизительное время покупки, приблизительная сумма покупки, засомневаются они скорее, но все-равно позвоню.
автор Ватный Пупс • 02 марта 2013
Ответ дляЛеди Гамильтон
не могу ((( мы из другого города
Forel• 02 марта 2013
в эпицентре дядька утверждал что спросил на кассе сколько стоит термос- ему вбили в чек. не проверил сразу, вернулся с чеком. Вызвали старшего кассира, делали проверку по кол-ву. чем закончилось не знаю
Леди Гамильтон• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
не могу ((( мы из другого города
это осложняет ситуацию. можно позвонить, вы ничего не теряете, но по звонку разбор ситуации сами должны понимать. Решайте сами стоит ли шапка дороги в др.город или нет. По почте вам навряд ли кто вышлет
julia_nova25• 02 марта 2013
Везде есть камеры..или спросить тех, которые были на смене вчера..тогда добьетесь. правда надо будет тратиться на дорогу..найдите тел магазина там,где скуплялись- позвоните..почему не сделали это?хотя бы по звонку,потом бы приехали или Новой почтой попросили б передать
mi.ka• 02 марта 2013
У меня тоже такое было в спортмастере. Забыла на кассе сыну перчатки лыжные. Сходу позвонила в магазин, всё в порядке, на след. день поехала забрала.
автор Ватный Пупс • 02 марта 2013
телефон не могу найти ((( это г.Житомир в Глобале, мож кто знает???

автор Ватный Пупс • 02 марта 2013
Ответ дляjulia_nova25
нигде нет тел, это Житомир
автор Ватный Пупс • 02 марта 2013
Странно, почему девушка чек не дала? Ведь обязана же вместе со здачей. Еще мурыжыла то дайте 25 коп, то может еще гривна есть.