Выступаю Я.• 03 февраля 2015
После маски из ламинарии
Девочки,сделала я час назад маску из морских водорослей,когда нанесла ее через минуту мне стало печь,минут через пять уже все сильно жгло,выдержала еле 9 мин.пошла смывать,лицо было все красное,лоб,подбородок,в области скул и глаз аж вообще вздулось.В общем умылась нанесла питательный крем облепиховый,через 40 мин.все прошло.Что это было,аллергическая реакция или так и должно все быть было?
Выступаю Я.
• 03 февраля 2015
Ответ дляVictoire
Ааааа, это вы здесь совет прочитали, да?
ага
Воленс-неволенс• 03 февраля 2015
Ответ длямладокошкина
Удалено администрацией...
Это из собственного опыта совет?Не злоупотребляйте.Похоже,данное средство впиталось вам в мозг.
ТихоЯ• 03 февраля 2015
Ответ длямладокошкина
Удалено администрацией...
вопрос без агрессии : вы так остроумны, почему же под анонимом?
Выступаю Я.
• 03 февраля 2015
Ответ длямладокошкина
Удалено администрацией...
как остроумно,где смеяться?
Выступаю Я.
• 03 февраля 2015
Ответ дляsladkaia
У Вас была аллергия
ясно,значит корейская косметика тоже может не подойти?
Блины со смайликами• 03 февраля 2015
потому всякие целебные маски из инета не делаю сразу. а сначала читаю отзывы на всяких форумах) и Вам советую в след.раз сначала в гугле спросить. много и хороших бывает, но часто очень неприятную реакцию у людей вызывают чудо-средства.
Слава Українi• 03 февраля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Может конечно .
Выступаю Я.
• 03 февраля 2015
жаль а так хотелось быть красавицей),буду искать что то другое,и тестировать на запястье для начала.Урок мне!
Выступаю Я.
• 03 февраля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
да вот отзывы как раз и не посмотрела,только рецептики, видео переглянула.Не думала что мог быть такой результат((
ОченьПриятно-Царь• 04 февраля 2015
Интересно, а автор замачивала предварительно? При замачивании соль віходит, ламинария разбухает... Я делала ламинарию вместе с альгинатом.