Пасти Ла• 03 февраля 2015
мастер спиливает гель лак с ногтей
Мастер спиливает гель лак с ногтей, говорит так быстрее, чем специальным средством. Не испортит ли она мне так ногти?
Strekoza_81• 03 февраля 2015
Хм...хочется верить, что она знает, что делает, но я противоположного мнения.
А как Ваши колготки себя чувствуют после этого?
Берюковна• 03 февраля 2015
Верхний блестящий слой спиливается - да, чтобы средство для снятия лучше подействовало. А так нет, не пилится.
Приму в дар• 03 февраля 2015
Ответ дляЗалатавая
Если правильный запил- нет. И дело не в скорости иногда.
Фрекен бок• 03 февраля 2015
Бред! Завернуть в жидкость и посидеть или пилить ?? Естественно в жидкость , без напряга посидели и никаких усилий на спиливания! Это ж какой гель лак гавняный простите,что не снимается жидкостью,самый дешевый наверное, я как-то тоже одной снимала пилкой потому что то что ей намазали до меня гель лаком назвать нельзя, там сплошной гель который никакая смывка не брала! Конечно угробит ногти,сами подумайте пилкой раз 10 по ногтю да и попадет, как ни крути...Вообщем обманывает вас,я сама мастер знаю что говорю
Хлопаю ресницами• 03 февраля 2015
Ответ дляФрекен бок
О простите опытный Вы наверное мастер,вот к такому упаси Боже пойти,если Вы не знаете чем лутше гель-лак тем хуже он снимается,SALON фирма не из дешёвых дороже иногда чем кодди,а его не реально снять даже смывкой УВАЖАЕМЫЙ мастер.Не несите бред .
А по поводу гель-лака что его снимают фрезером ,мнения розделяются,то что эта гадость проникает в ногтевую пластину и Вы только представте сколько там всякой химии,что Вам снимут фрезером,окуратно спилить и ничего страшного не будет,я себе лияно спиливаю ,между прочим что бы побыстрее снять его.Покрытие гельлаком намного хуже чем наращивание,после 4-5 носки гель лака надо давать ноготкампередышку,или покрыть просто био гелем!
Кинг-Конгша• 03 февраля 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
вот это точно! перешла с гель-лака на наращивание гелевое..почувствовала разницу - назад к гель-лаку не вернусь никогда. И как я считаю, как клиент - проблема порчи ногтей гель-лаком как раз из-за снятия жидкостями, как никак, а под фольгой воздействие идет не только на слой лака (как при спиливании), а и на сам ноготь и прилегающие ткани.
Фрекен бок• 03 февраля 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Цитата:
О простите опытный Вы наверное мастер,вот к такому упаси Боже пойти,если Вы не знаете чем лутше гель-лак тем хуже он снимается,SALON фирма не из дешёвых дороже иногда чем кодди,а его не реально снять даже смывкой УВАЖАЕМЫЙ мастер.Не несите бред . А по поводу гель-лака что его снимают фрезером ,мнения розделяются,то что эта гадость проникает в ногтевую пластину и Вы только представте сколько там всякой химии,что Вам снимут фрезером,окуратно спилить и ничего страшного не будет,я себе лияно спиливаю ,между прочим что бы побыстрее снять его.Покрытие гельлаком намного хуже чем наращивание,после 4-5 носки гель лака надо давать ноготкампередышку,или покрыть просто био гелем![/cit
Вы вообще слышите СЕБЯ???? Чем лучше гель лак тем хуже он снимается??? Гель лак априори должен растворяться под жидкостью , я не пользуюсь такой херней как салон и каучуковый коди ( при попадании на кожу которого например- базы-начинается мгновенная аллергия и на долго) , нормальный гель лак , например shellak -может слышали о таком ?? не требует ни запила , ни пушера при снятии , соотношение геля-лака -НОРМАЛЬНОЕ Не приносящее вреда ногтям, и если у ваших клиентов после 4-5 носки ногти выглядят настолько что им нужно дать передышку,то это вы ГОРЕ мастер,!!! У моих клиентов с каждым последующим покрытием - ногти здоровее и крепче!!
Пасти Ла
• 03 февраля 2015
Ответ дляФрекен бок
Цитата:
Моя мастер пользуется гелишем. Подскажите, в какую стоимость один флакон настоящего шеллака?
Залатавая• 04 февраля 2015
Уважаемый ’ мастер’. Что за бред Вы пишете?!? Только шеллак- коди г@Мно?) у меня снд не держится вообще. Максимум 4 дня). У многих клиентов- аналогичная ситуация. Аллергию вызывает?) ах, да. Вы же размачиваете гель- лак слезами австралийских лошадей. А не то, что некоторые- жидкостью для снятия , в которой 80% ацетона и отдушки. Нет, что Вы, конечно-конечно. У Вас жидкость от снд- витаминизированная. Она лечит ноготки.
И золотое правило 2 раза покрыли ногти- 2 недели перерыв.
Хотя... У Вас ведь только крепче становятся)
Ответ дляlenorrr
Девочки, а после 10 дней носки сама снимаю гель-лак просто беру подковыриваю у основания и по кусочкам весь снимаю, за 10 мин могу весь снять
Все зависит от того какой фирмы гель-лак был и соблюдена ли была прлностью вся технология нанесения.
Я вам сейчас покажу фото ногтей своих сейчас, им уже 32 дня, это Коди, и база, и финиш, и пигмент, спилила длину чтобы не поранить ребенка. Так вот их не отодрать даже при большом желании)). Аналогично и у других клиентов. Минимум 18 дней это железно, НО соблюдая все правила и плюс у меня вся линейка коди расходников.
П.С. Так долго носить неправильно, просто с угрозой на сохранении лежу и нет возможности вставать чтобы переделать.
Берюковна• 04 февраля 2015
Ответ дляElarda
На себе заметила, что если совсем немного ’запилить’ ногти перед нанесением, все снимется пленкой. Если нормально зачистить ноготь, то держится без проблем. У меня все Коди тоже.