Как нефиг делать• 03 февраля 2015
Чем будете радовать мужа на 14 февраля?
Что красивенького себе прикупили? Хвастайтесь:)))
Может идею хорошую кто-то придумает!
Как нефиг делать
• 03 февраля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
одену на себя бант и буду радовать
А я купила сегодня корсет и прозрачную такую маечку в сеточку.
Думаю что к ней еще купить:))
Как нефиг делать
• 03 февраля 2015
Ответ дляЦыпка
залезу на стул и расскажу ’Письмо Татьяны’

Как нефиг делать
• 03 февраля 2015
Ответ дляАнонимус Я
купила ему билана
в орифлейме
Это как?:))))))
Как нефиг делать
• 03 февраля 2015
Ответ дляПесиКот
Это духи такие.
Ммммммммммммм :))) теперь у вас будет свой Билан:))))
ничевока• 03 февраля 2015
Купила кошелек из кожи ската. Не выдержал и выклянчил его. Отдала был рад.
ПесиКот• 03 февраля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Мммм... нет. У меня такого билана не будет. Это не я брала такие духи. Мне билан ни настоящий, ни в виде духов как-то несимпатичен. И запах у них мне не нравится.
Как нефиг делать
• 03 февраля 2015
Ответ дляПесиКот
:)))))) а я думала так, назло всем:)))) и мужу в том числе, типа заслужил:))))
Как нефиг делать
• 03 февраля 2015
Ответ дляСерьезная баба
шикарным бельем на моем теле
Трусики и лиф?
Серьезная баба• 03 февраля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
одену на себя бант и буду радовать
а его лентой перевяжите
и будете радовать еще и себя )))
ПесиКот• 03 февраля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Бедный, чем же нужно так провиниться, чтобы его так наказывать?
Как нефиг делать
• 03 февраля 2015
Ответ дляСерьезная баба
а его лентой перевяжите
и будете радовать еще и себя )))
Его или его?:)))
ПесиКот• 03 февраля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Его или его?:)))
Обоих,
вообще перевязать Его как смирительной рубашкой и наслаждаться маленьким им))))
Как нефиг делать
• 03 февраля 2015
Ответ дляПесиКот
Обоих,
:)))))))))))))))
Девченки, может кому будет интересно и подойдет? Брала своему супругу на распродаже в Штатах но жутко прогадала с размером. По факту, вещи на высоко и плотного мужчину, на хороший XL размер. Стильный кардиган на пуговицах https://www.kidstaff.com.ua/tema-12197339.html
Пижама или домашний костюм https://www.kidstaff.com.ua/tema-12197492.html
также есть две кофтюльки женские, можете посмотреть тоже, если хотите сделать себе любимой подарок. Отдаю по цене закупки с распродажи. Сорри, может чуть не в тему, но скоро ж 14 февраля... Я тоже хочу подарок, а деньги пока в ’подарках’ заморожены....так что налетай)))))
Как нефиг делать
• 03 февраля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
А я своего видимо ветрянкой буду радовать
Ооооо так вы в камуфляже :))))
Как нефиг делать
• 03 февраля 2015
Ответ дляsilpushka
К стати, вот кофтюльуи на себя, если XL размер https://www.kidstaff.com.ua/tema-12197666.html
И че с ними делать то в ночь любви?:))))
Ситечко для мыслей• 03 февраля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Ооооо так вы в камуфляже :))))
Пока нет, но до 14 февраля скорее всего приоденусь