Настасья Пицун• 03 февраля 2015
кто смотрит передачу про прЫнцев?
Смотрю по 1+1 про принцев. Этот индус так чисто на русском говорит, наверное его в Одессе на 7 км нашли.А нам за прЫнца выдают. Девочки, ваше мнение?
Настасья Пицун
• 03 февраля 2015
Что то принцы, уж очень хорошо говорят. Помню у нас в универе учились арабы, так даже они за 5-6 лет учебы не говорили ак хорошо, много звуков проглатывали.
Зато как девчонки стараться будут.
Настасья Пицун
• 03 февраля 2015
Ответ дляdin-dinka
Только что переключила. Еще не поняла замысл программы.
Я тоже еще не поняла , я когда смотрела рекламу, думала они через переводчика будут общаться. А тут чистая речь. Очень удивило.
Г@Л@В@ломка• 03 февраля 2015
попалились!! спитав яке вино взяв? індус каже : НАШЕ))))
АКТЬОРИ НАМАХУЮТЬ НАС)))
АХАХАХАХ)))
АКТЬОРИ НАМАХУЮТЬ НАС)))
АХАХАХАХ)))

Настасья Пицун
• 03 февраля 2015
Ответ дляdin-dinka
может индус с графом поженятся?

Они приехали любовь свою искать.сейчас еще третий подтянется.
Настасья Пицун
• 03 февраля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
АКТЬОРИ НАМАХУЮТЬ НАС)))
АХАХАХАХ)))
АКТЬОРИ НАМАХУЮТЬ НАС)))
АХАХАХАХ)))

Та Актеры сто пудов!
Настасья Пицун
• 03 февраля 2015
Ответ дляdin-dinka
а третий кто?
а сколько невест?
В рекламе было 4 принца. А девушек я тк понимаю много удет,-наверное по принципу холостяка. Но точно незнаю.
Настасья Пицун
• 03 февраля 2015
Ответ дляdin-dinka
Квартира ничего такая..
Наверное продюсера с экономили, сняли квартиру одну на всех.
Настасья Пицун
• 03 февраля 2015
Ответ дляdin-dinka
Блиииин, муж заставляет выключить телик. Что там дальше?
сейчас реклама.этих принцев на работу отправили. Что то не понимаю пока суть передачи.
Настасья Пицун
• 03 февраля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
ПО ТИПУ ДЕПУТАТ БЕЗ МАНДАТА)))
Да, точно!
Как вам передачка?
Не стесняюсь• 04 февраля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
АКТЬОРИ НАМАХУЮТЬ НАС)))
АХАХАХАХ)))
АКТЬОРИ НАМАХУЮТЬ НАС)))
АХАХАХАХ)))

он за соль и вино - двадцать с чем то гривен заплатил - вино-говно
Настасья Пицун
• 04 февраля 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Точно двадцать с чем то,оооо.
29 грн заплатил, я подумала что ослышалась, подумала что 129 грн., потому что что минус соль это что 23 гривны шмурдос? Такие еще цены есть?