dafetta• 03 февраля 2015

Девочки!!! И я к Вам с беговелом!! PUKY LR M или L ?????????

Девочки, помогите выбрать!!!
Хочу беговел пуки. Но!! Какой размер брать?
Сейчас у нас 90, сыну 1,10. М идет с 85 и пока мы до весны еще выростим уже мал будет? сразу L брать? или что делать????
MarinaPA• 04 февраля 2015
Ответ дляelena-1-9-8-1
Вы недавно беговел купили?Я первую неделю тоже задавалась этим вопросом,пока малой не понял как это весело)
он уже год у нас ((( ходим по квартире через него переступаем да и только...

elena-1-9-8-1• 04 февраля 2015
Ответ дляMarinaPA
А с горок пробовали съезжать?
Яно4ка..• 04 февраля 2015
Ответ дляТенюшка
Ага, производитель специально выпустил доп. сиденья, которые никто не покупает, только для того, что бы приписать строчку в характеристиках

У нас вообще до недавнего времени в стране беговелов не было, да и сейчас, даже в Киеве, я часто встречаю удивлённые взгляды и даже спрашивают - а что это такое. Может поэтому существует какой-то миф-не-миф, не знаю, как назвать, что беговел нужен ровно до тех пор, пока ребёнок не освоит двухколёсный велосипед)))
производитель выпустил дополнительные сиденье, но это не означает, что оно пользуется спросом... Вы лично видели ребёнка ростом 125 на стоайдере? Я нет... И думаю, что детки в таком возрасте уже на велосипедах катаются... Поэтому именно это изобретение - глупость. имхо
MarinaPA• 04 февраля 2015
Ответ дляelena-1-9-8-1
А с горок пробовали съезжать?
нет, он боится с горок даже на машинке. Встает и тащит ее в руках вниз. Он даже не хочет на него сесть посидеть, кричит и сопротивляется, когда пытаюсь садить. Может потеплеет и начну с ним бороться на улице))...
elena-1-9-8-1• 04 февраля 2015
Ответ дляMarinaPA
Не заставляйте.Берите каждый день его с собой на прогулку и просто предлагайте,покажите ролики с YouTube,как детки катаются.
MarinaPA• 04 февраля 2015
Ответ дляelena-1-9-8-1
о, хорошая идея про ютюб, спасибо..